Результатов: 11

Раздуло ноги. Почему развиваются отеки нижних конечностей?

Отеки ног — неприятная патология, которая может привести к проблемам с движением. Почему они развиваются и как с ними бороться, АиФ.ru рассказал врач. aif.ru »

2021-7-15 00:13

Ноги мужчины раздуло в разы после укуса комара

Пакистанец лишился возможности встать с кровати через пять лет после укуса комара. Насекомое заразило его нематодой Brugia malayi, переносчиком слоновьей болезни. С тех пор ноги мужчины распухли до 88 сантиметров в обхвате. lenta.ru »

2019-2-1 08:52

Драйвера из Перу «раздуло» из-за поврежденной дыхательной трубки

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Драйвер опустился на глубину 30 метров. Проходящее мимо судно повредило дыхательную трубку. Мужчина пострадал из-за декомпрессионной болезни. fedpress.ru »

2018-12-15 07:19

"Я выгляжу как хомяк". Парня раздуло после неудачной попытки покрасить бороду

Саймон Огуз рассказал журналистам, что сразу после покраски бороды не испытал никаких неприятных ощущений. На следующее утро он почувствовал лёгкий зуд и, взглянув в зеркало, заметил, что лицо выглядит немного отёкшим. life.ru »

2018-9-24 10:29

Из-за редкого заболевания ежа раздуло до размеров волейбольного мяча

Ветеринары из британского города Донкастер подобрали на улице ежа, который был в два раза больше рядового представителя своего вида. По словам врачей, дикий зверь выглядел так, словно его надули, как волейбольный мяч. vesti.ru »

2017-6-13 19:12

СМИ: WADA раздуло историю с допингом в надежде, что МОК не пустит сборную России в Рио

Всемирное антидопинговое агентство раздуло обвинения в употреблении допинга в надежде, что МОК запретит всем российским спортсменам участвовать в Олимпиаде. Об этом сообщило издание Australian со ссылкой на высокопоставленного спортивного функционера, пожелавшего остаться неназванным. vesti.ru »

2016-8-4 12:01