Результатов: 21

«И что ты мне сделаешь?»: кот устроил потоп и ни капли не смутился

Некоторые кошки - те еще любители пакостить, причем без всякой причины. Котейка из этого видео мог просто попить воду, как все нормальные питомцы, но вместо этого решил устроить в доме мини-потоп. ridus.ru »

2023-9-1 20:00

«А что такого?»: кот нашел очень странное место для сна и ничуть не смутился

Кошки любят спать в неудобных местах, которые совсем не подходят для расслабленного отдыха. Но котенок из этого видео побил все рекорды странности, когда выбрал унитаз в качестве места для сна.

ridus.ru »

2023-7-27 17:00

«Спасибо, очень вкусно»: ежик стащил корм у собаки и ничуть не смутился

Многие собаки - добрые и дружелюбные существа, которые не любят конфликты. Этими положительными качествами часто пользуются более нахальные и беспардонные животные, например кошки или ежики, как в этом ролике. ridus.ru »

2023-7-14 03:00

Кот испачкал своего собрата неаккуратной трапезой и ни капли не смутился

Некоторые едят настолько неаккуратно, что могут запачкать не только себя, но и тех, кто рядом. Прямо как пушистый герой этого видео, который так увлекся поглощением молока, что умудрился хорошенько испачкать своего товарища, который тоже собирался подкрепиться. Только есть что-то вдруг резко перехотелось. ridus.ru »

2023-7-7 01:27

«Все под контролем, хозяин!»: пес устроил потоп и ни капли не смутился

Помимо странных, на наш взгляд, действий и развлечений, у наших четвероногих друзей порой случаются порывы помочь своим хозяевам, при чем именно тогда, когда их совершенно никто об этом не просил. ridus.ru »

2023-4-16 17:58

«Подвинься, двуногий»: пес отжал у хозяина кресло и ничуть не смутился

В отличие от кошек, многие собаки ведут себя скромно. Но пёсель из этого видео предпочитает быть наглым и дерзким, потому что считает, что благодаря этим качествам можно получить все, что хочется. Например, кресло хозяина. ridus.ru »

2023-4-6 08:00

«М-м-м, неплохо»: наглый кот попробовал еду хозяев и совсем не смутился

Врожденной наглости кошек можно только позавидовать, ведь благодаря ей они всегда получают то, что хотят, без каких-либо негативных последствий. К примеру, котяра из этого ролика нахально протянул лапу к еде хозяев и попробовал ее. ridus.ru »

2023-2-16 09:45

Пушистый шкодник испортил туфли прохожему и совершенно не смутился

Уличные котики часто вызывают жгучее желание их погладить и приголубить. Только автор этого видео даже не думал этого делать, когда кот сам бесцеремонно встал на пути у парня.

ridus.ru »

2023-1-30 02:19

«Я так и планировал»: кот запутался в занавеске, но ни капли не смутился

Коты вечно влипают в истории из-за своей шилопопости. И можно уже не удивляться, найдя своего пушистого в самых неожиданных местах и ситуациях.

ridus.ru »

2023-1-28 02:16

Огромный варан ворвался в офис, устроил переполох среди сотрудниц и смутился

Варан неожиданно забежал в офис курьерской компании в Таиланде. Появление рептилии попало на видео. Сидевшие в офисе сотрудницы при виде варана начали паниковать. Они с криками покинули свои рабочие места. lenta.ru »

2021-11-24 13:20

Самый популярный блогер мира смутился из-за попавших в сеть подростковых фото

Популярный видеоблогер Феликс Чельберг, известный как PewDiePie, разозлился на своих поклонников из-за того, что они стали находить его детские фотографии. Один из пользователей опубликовал фотографии на Reddit, отметив, что нашел их в старом школьном фотоальбоме. Это не понравилось блогеру. lenta.ru »

2019-11-27 14:54

Зеленский открыл мост в Донбассе и смутился из-за флагов ЛНР

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в торжественном открытии моста через реку Северский Донец в Станице Луганской. При этом во время мероприятия над мостом развевались флаги самопровозглашенной Луганской народной республики. Зеленский дал поручение убрать их в будущем. lenta.ru »

2019-11-20 20:52

Кличко смутился от количества вопросов о самочувствии, но не откажется от велосипеда

Мэр Киева удивился количеству обеспокоенных его падением с велосипеда. На своей странице в Facebook градоначальник украинской столицы написал, что все равно не откажется от велотранспорта. tvzvezda.ru »

2016-4-21 19:25

Майк Тайсон смутился после поцелуя на камеру

Боксер Майк Тайсон и его супруга Лакия попали в объектив Kiss cam («Камеры поцелуев») во время посещения одного из теннисных матчей турнира Indian Wells Masters в городе Индиан-Уэллс (штат Калифорния). lenta.ru »

2016-3-16 11:54