Результатов: 16

«Китай, подвинься»: назван главный риск в 2024 году

Геополитические конфликты станут главной угрозой для мировой экономики и рынков в следующем году, показал опрос 500 институциональных инвесторов со всего мира, проведенный Natixis SA. Эти риски оцениваются выше, чем снижение потребительских расходов, ошибки политики ведущих центральных банков и замедление экономики Китая. ridus.ru »

2023-12-12 15:45

Памятник живому мэру Волжского появится рядом с вождем: Ленин, подвинься

ВОЛЖСКИЙ, 7 ноября, ФедералПресс. Жители Волжского предложили установить памятник мэру Игорю Воронину при жизни. Он появится в центре, рядом с монументом советскому вождю. fedpress.ru »

2023-11-7 11:45

«Подвинься, блохастый»: эпичная битва за место в коробке попала на видео

Не только котики любят сидеть в коробках. Некоторым маленьким собакам тоже это нравится, и нахальный мопс из видео тому доказательство. Пёсику захотелось отдохнуть в коробке, которая уже была занята котом, поэтому он решил вытолкать его. ridus.ru »

2023-5-5 15:00

«Подвинься, двуногий»: пес отжал у хозяина кресло и ничуть не смутился

В отличие от кошек, многие собаки ведут себя скромно. Но пёсель из этого видео предпочитает быть наглым и дерзким, потому что считает, что благодаря этим качествам можно получить все, что хочется. Например, кресло хозяина. ridus.ru »

2023-4-6 08:00

Белла, подвинься: Названа новая "самая красивая женщина в мире", идеальная на 94%

Ничто не вечно, вот и Белла Хадид больше не возглавляет математический топ красивейших девушек планеты. Идеальнее модели на 0,17% оказалась известная по роли в сериале "Убивая Еву" британская актриса. life.ru »

2022-10-14 11:30

Отойди, подвинься: как отложить месячные и почему народные средства не работают

Радостные мероприятия омрачены «женскими» днями? Как перевести стрелку биологических часов и помогут ли советы бабушек — секреты в беседе с 5-tv.ru раскрыла врач Елена Кручинина. 5-tv.ru »

2022-1-26 20:29

Джокович, подвинься! Российский теннисист может впервые за 20 лет стать лучшим в мире

За всю историю было только два российских лидера рейтинга АТР - Евгений Кафельников и Марат Сафин. Сейчас может появиться третий, и это вполне реально. life.ru »

2021-6-8 15:43

Подвинься, HeadHunter: TikTok создаст собственный сервис вакансий

Популярная соцсеть TikTok, специализирующаяся на коротких развлекательных видео, может внести в свою платформу полезное для пользователей обновление. Разработчики приложения планируют запустить собственный сервис вакансий. abnews.ru »

2021-5-18 21:41

Подвинься, Starship. Какой будет новая ракета "Ангара" и кому она понадобится

После второго успешного пуска ракеты "Ангара-А5" глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин поделился планами создания новой, ещё более мощной ракеты. Третья ступень с двигателями на водороде и почти 40 тонн полезной нагрузки на борту — впечатляющие характеристики. Однако с созданием ракеты не всё так просто. life.ru »

2020-12-17 00:40

Подвинься, мама. Дочки известных родителей, решившие стать певицами

Какую песню своей известной мамы перепела Алиса Салтыкова, что посоветовала оперная дива Любовь Казарновская дочке Валерии и почему, имея состоятельных родителей, Лизе Варум приходится подрабатывать официанткой, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-10-24 00:11

Google, подвинься. Операционки, которые Huawei может использовать вместо Android

В Берлине только-только отгремела крупная международная выставка бытовой электроники IFA. В рамках мероприятия Nokia анонсировала ворох новых кнопочных телефонов на KaiOS. Мало кто слышал про эту операционку, но это совсем не мешает ей быть третьей по популярности после Android и iOS. life.ru »

2019-9-15 16:50

Неймар, подвинься: молодой француз может стать самым дорогим футболистом в мире

Футбольный мир готовится к очередному потрясению. Сенсация зреет в английском клубе Манчестер Сити , руководство которого готово выложить 200 миллионов фунтов (17,1 миллиарда рублей) за французского нападающего Килиана Мбаппе. tvzvezda.ru »

2018-9-30 16:10