Результатов: 14

"Отойди от реактора!": Зеленского обругали из-за его обращения на фоне Ровенской АЭС

Обращение украинского лидера Владимира Зеленского, записанное для стран НАТО на фоне Ровенской АЭС, вывело из себя пользователей Twitter. В комментариях в записи они призвали его отойти подальше от ядерного реактора и назвали его сообщение спектаклем. life.ru »

2023-7-2 04:16

Журналисты выяснили судьбу героини рекламы «А ты налей и отойди»

Четырехлетнюю девочку из рекламы сока с фразой «А ты налей и отойди» запомнили многие. Оказывается, зовут героиню Диана Шпак, а спустя 20 лет она превратилась в настоящую красавицу. riafan.ru »

2023-1-27 06:37

Два высших, шесть книг. Где теперь девочка из рекламы «А ты налей и отойди»

Милое дитя, которое мы много лет назад видели в рекламе сока, выросло, получило хорошее образование в России и Штатах и теперь снова штурмует некогда оставленный отечественный кинематограф. Рассказываем о Диане Шпак. aif.ru »

2023-1-27 00:05

«А ты налей и отойди». Как сегодня выглядят дети из популярной рекламы

«Нуттис-Фруттис», сюжет Гостелевидения про открытие первого «Макдоналдса» в СССР и реклама сока со слоганом «А ты налей и отойди». Их объединяет одно: в роликах снимались дети. АиФ.ru вспомнил героев популярных роликов и узнал, чем они занимаются. aif.ru »

2022-2-8 00:06

Отойди, подвинься: как отложить месячные и почему народные средства не работают

Радостные мероприятия омрачены «женскими» днями? Как перевести стрелку биологических часов и помогут ли советы бабушек — секреты в беседе с 5-tv.ru раскрыла врач Елена Кручинина. 5-tv.ru »

2022-1-26 20:29

Садальский пристыдил дочь Максаковой: «Отойди от квартиры»

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором призвал дочь своей давней подруги актрисы Людмилы Максаковой, которую теперь называет женой, перестать претендовать на спорную квартиру social.mk.ru »

2021-6-2 09:48

"Отойди от меня, я не буду терпеть!": В Москве таксист из бизнес-класса напал на пассажира — видео

По словам клиента, причиной конфликта стала неразбериха в системе оплаты: у одного деньги списались, другому уведомление об этом не пришло. life.ru »

2021-4-16 01:13

«Отойди спокойно в сторонку»: Белоусов сравнил экспертов и управленцев

Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов убежден, что эксперты не должны навязывать управленцам свое мнение, так как они не несут за свои предложения ответственности.... rosbalt.ru »

2020-11-11 17:43

Налей и отойди: почему мы становимся потребителями-отшельниками

В последнее время ретейл создает все больше сервисов, которые увеличивают дистанцию между покупателем и продавцом — от онлайн-заказов до касс самообслуживания. С одной стороны, мы стремимся к одиночеству в процессе потребления, а с другой — все больше скучаем по живому человеческому общению. Какая тенденция победит? forbes.ru »

2019-11-21 16:30

EchoMSK, «Отойди, сопляк». Москвич обвинил директора «Ленкома» в нападении и езде по тротуару

— Я не собираюсь уходить. Вы меня сейчас схватили, я вызываю полицию
— Вызывай полицию, я тебя сейчас сдам за то, что ты меня, гражданского человека, снимаешь. Паскудник паршивый... echo.msk.ru »

2017-2-10 10:54