Результатов: 6

Журналисты выяснили судьбу героини рекламы «А ты налей и отойди»

Четырехлетнюю девочку из рекламы сока с фразой «А ты налей и отойди» запомнили многие. Оказывается, зовут героиню Диана Шпак, а спустя 20 лет она превратилась в настоящую красавицу. riafan.ru »

2023-1-27 06:37

«А ты налей и отойди». Как сегодня выглядят дети из популярной рекламы

«Нуттис-Фруттис», сюжет Гостелевидения про открытие первого «Макдоналдса» в СССР и реклама сока со слоганом «А ты налей и отойди». Их объединяет одно: в роликах снимались дети. АиФ.ru вспомнил героев популярных роликов и узнал, чем они занимаются. aif.ru »

2022-2-8 00:06

Фурса: Навальный этим "девочка, водочки нам налей" показывает, как Украина далека от России. Мы уже на какую-то бесконечность далеки от "русского мира"

Российский оппозиционер Алексей Навальный показывает, что Россия все еще живет в фильме "Брат-2". Он хочет быть президентом РФ и говорит с клиентом на его языке, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2021-1-18 13:45

Налей одним нажатием: 12 лучших приложений для любителей вина

Специально для Forbes Life сомелье Влада Лесниченко сделала подборку самых интересных зарубежных и российских приложений, которые дают возможность присоединиться к сообществу любителей вина, экспертов и даже подобрать винную пару на ужин, а может и навсегда forbes.ru »

2020-8-9 10:00

Налей и отойди: почему мы становимся потребителями-отшельниками

В последнее время ретейл создает все больше сервисов, которые увеличивают дистанцию между покупателем и продавцом — от онлайн-заказов до касс самообслуживания. С одной стороны, мы стремимся к одиночеству в процессе потребления, а с другой — все больше скучаем по живому человеческому общению. Какая тенденция победит? forbes.ru »

2019-11-21 16:30

Ёлочка, налей: в Британии продают новогодние игрушки с виски, джином и водкой

Оригинальные ёлочные игрушки "только для взрослых" начали продавать в одном из интернет-магазинов Великобритании. В преддверии Рождества и Нового года там выпустили в продажу шары, внутрь которых налит крепкий алкоголь на выбор: виски, водка и джин. vesti.ru »

2017-10-26 11:34