Результатов: 12

Матвиенко заявила, что поправки в Конституцию нельзя вносить "нажатием одной кнопки"

Председатель Совета Федерации считает, что этот механизм не может и не должен быть простым tass.ru »

2023-12-11 15:39

Госдеп заявил о готовности «нажатием кнопки» ввести санкции против двух крупнейших банков РФ

Соединенные Штаты Америки готовы «нажатием кнопки» ввести экономические санкции против двух крупнейших банков Российской Федерации. С таким заявлением выступили в госдепартаменте. Как отметил официальный представитель ведомства Нед Прайс, речь идет о кредитных учреждениях с активами до 750 миллиардов долларов. tvzvezda.ru »

2022-2-24 23:26

Налей одним нажатием: 12 лучших приложений для любителей вина

Специально для Forbes Life сомелье Влада Лесниченко сделала подборку самых интересных зарубежных и российских приложений, которые дают возможность присоединиться к сообществу любителей вина, экспертов и даже подобрать винную пару на ужин, а может и навсегда forbes.ru »

2020-8-9 10:00

Космонавт Скворцов нажатием кнопки на МКС перевел Россию на цифровое телевещание

Глава РТРС Андрей Романченко после пригласил космонавта посетить Останкинскую башню по возвращении с МКС. riafan.ru »

2019-10-14 13:03

Фенати уволен из команды за инцидент с нажатием на ручку тормоза мотоцикла соперника

Итальянец Романо Фенати был уволен из команды Snipers Team, выступающей в чемпионате мира по мотогонкам в классе Moto2, за неспортивное поведение на Гран-при Сан-Марино.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 14:49

Оружие одним нажатием кнопки: в США назревает скандал с 3D-принтерами

Более тысячи американцев скачали из Сети чертежи для создания оружия на 3D принтере. Как они попали в интернет - неизвестно. Их автор - компания Defense Distributed - планировала выложить их только 1 августа. vesti.ru »

2018-7-31 09:45

Жми от сердца: Наталья Водянова меняет мир одним нажатием кнопки

Запустив мобильное приложение Elbi, IT-инвестор и филантроп Наталья Водянова покорила App Store и встряхнула консервативный мир благотворительности forbes.ru »

2018-7-2 09:00

"Монобровь" в смартфонах Huawei выключается одним нажатием

Смартфоны Huawei P20 и P20 Pro, презентованные вчера, оснащены гибридной "монобровью" — дизайнерский элемент можно по желанию спрятать программно, сообщают пользователи соцсетей. Оба флагманских устройства получили безрамочный дисплей и вырез в верхней части экрана, где спрятались фронтальная камера и датчики. life.ru »

2018-3-28 21:15

«Мобильный спасатель» одним нажатием кнопки отправит экстренное СМС родным и МЧС

Отныне в экстренной ситуации, а именно при возникновении пожара, пользователи смартфонов могут использовать мобильное приложение «Мобильный спасатель МЧС». Вещь, безусловно, нужная и помогающая оперативно решить проблему вызова пожарных, когда каждая секунда дорога. informus.ru »

2017-11-9 16:43

Оформлять ДТП россияне смогут одним нажатием кнопки

В системе «ЭРА-Глонасс» появятся новые функции, благодаря которым участники дорожно-транспортного движения смогут оформить ДТП путем нажатия всего одной кнопки. mirnov.ru »

2017-2-27 07:36

Минтранст предложил оформлять мелкие ДТП нажатием кнопки

В Минтрансе разработали новый проект оформления мелких аварий по европротоколу без вызова ДПС. Он предполагает размещение в машине специальной системы, которая после нажатия кнопки отправляет страховщикам все необходимые данные для оформления ДТП. vesti.ru »

2016-10-28 19:53

До конца года бесплатный гектар земли на Дальнем Востоке можно будет оформить нажатием кнопки

Уже к концу этого года каждый россиянин, желающий оформить бесплатный гектар на Дальнем Востоке, сможет это сделать за 15 минут, не выходя из дома. При этом сформировать участок человек сможет сам в любом месте, где предоставление земли не запрещено, а не выбирать то, что предложат местные власти. utro.ru »

2015-8-19 14:36