Результатов: 21

Фурса: Песков пригрозил Украине гражданской войной, если США "отключат" российские банки от доллара. Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Заявление спикера Кремля Дмитрия Пескова о том, что "отключение" России от финансовых операций с долларами может "спровоцировать начало гражданской войны" в Украине, является подтверждением того, что РФ – это сторона конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2022-1-21 19:36

Банкир Фурса: «Метод Шарикова» по удешевлению экспортного газа не спасет Украину

Инвестиционный банкир Сергей Фурса прокомментировал ситуацию с газом на Украине и оценил методы правительства в стране по решению топливных проблем. nation-news.ru »

2021-10-18 18:23

Фурса: Навальный этим "девочка, водочки нам налей" показывает, как Украина далека от России. Мы уже на какую-то бесконечность далеки от "русского мира"

Российский оппозиционер Алексей Навальный показывает, что Россия все еще живет в фильме "Брат-2". Он хочет быть президентом РФ и говорит с клиентом на его языке, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2021-1-18 13:45

Фурса: Капитуляции от Зеленского в Москве не дождались. Поэтому на выборах русскомирцы ушли от "Слуги народа" к проверенным друзьям Путина

В Украине 30% населения живут в парадигме "русского мира" и они голосуют на выборах за "друзей" президента РФ Владимира Путина, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2020-10-26 16:59

Фурса: Семья Деркача по большей части обитает за океаном, что и делает санкции против него такими болезненными

Американское правосудие дало ответ народному депутату Андрею Деркачу, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2020-10-5 17:55

Фурса: На место Абромавичюса в "Укроборонпром" может прийти бывший депутат от партии Витренко Тихонов. Сразу видно, человек с ценностями

Власти РФ одобрят, если заведующий отделом главного департамента по вопросам национальной безопасности и обороны Офиса президента Украины Сергей Тихонов будет назначен гендиректором "Укроборонпрома" вместо Айвараса Абромавичюса, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2020-9-10 13:16

Фурса: Мы можем покупать газ у России. По рыночной цене. Но мы не можем простить России долг в $3 млрд. Потому что это тупо

Скидка России на газ будет очень дорого стоить Украине, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-11-27 13:24

Фурса: Позиция "Нафтогазу" соответствует интересам Украины. Но понимают ли в Офисе президента, что нельзя одновременно обсуждать с РФ войну и газ?

Стратегия Кремля предусматривает объединение темы газовых переговоров, где у них слабая позиция, с темой войны и мира, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-11-7 19:34

Фурса: Датчане с "Северным потоком – 2", как 300 спартанцев: должны были не победить врага, а задержать его. И задержали, дав Украине время

Благодаря усилиям Дании Украина имеет преимущество на переговорах с "Газпромом", отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-10-31 19:41

Фурса: Негодяи решили сыграть на патриотическом нерве украинцев, распространяя миф, что россияне скупят всю землю

Рынок земли сделает Украину сильнее, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-8-12 16:55

Фурса: Коломойскому очень хочется спрятаться от американского правосудия. Это можно сделать только в России, потому что после Израиля в Иран не поедешь

Американцы так "прижали" бизнесмена Игоря Коломойского, что он теперь готов транслировать любую российскую пропаганду, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-7-4 14:54

Фурса: Не стоит думать, что если мы согласимся на все условия, "Газпром" отложит "Северный поток – 2". Не отложит. И немцы не откажутся от проекта – он им выгоден

"Газпром" не продает Украине газ, потому что суд установил нормальные рыночные условия, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-6-18 14:26

Фурса: Порошенко виноват во многом. Но точно не в войне. Потому что войну развязал Путин. Коррупция в украинской армии тут вообще не имеет никакого значения

Экс-президент Украины Петр Порошенко не мог самостоятельно закончить войну на Донбассе, поскольку ее прекращение, прежде всего, зависит от российского президента Владимира Путина, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-5-31 13:44

Фурса: В искренность власти можно будет поверить только в том случае, если военное положение введут таким образом, чтобы оно не мешало выборам

Военное положение не повлияет на экономику Украины, не остановит кредиты МВФ и не приведет к мобилизации, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2018-11-26 18:49

Фурса: Главной российской санкцией против Порошенко стало невключение его в список

Санкции России против Украины имеют чисто символический пиар-характер, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2018-11-1 13:29

Фурса: Говорят, Семочко нельзя обижать, а то Путин нападет

Замглаве Службы внешней разведки Украины Сергею Семочко не удастся убедить украинское общество, что его пытались дискредитировать спецслужбы РФ, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2018-10-8 18:54

Фурса: Американцы показательно уничтожают бизнес Дерипаски, показывая всем остальным, что так может случиться с каждым

Новые санкции США против РФ стали "персональной трагедией" российского бизнесмена Олега Дерипаски, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2018-4-10 15:59

Фурса: Американцы показательно уничтожают бизнес Дерипаски. Показывая всем остальным, что так может случиться с каждым

Новые санкции США против РФ стали "персональной трагедией" российского бизнесмена Олега Дерипаски, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2018-4-10 15:59