Результатов: 76

СМИ: Иран предупредил США, что при их вмешательстве в конфликт нападет на американские ВС

Ранее телекомпания CBS сообщала, что Соединенные Штаты ожидают атаки Ирана по военным объектам Израиля "более чем сотней дронов и десятками ракет" уже 12 апреля tass.ru »

2024-4-12 18:55

Суд над Путиным. Румыния нападет на Крым? Зеленский нашел способ удержать власть: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала самые интересные события, произошедшие к вечеру пятницы, 5 апреля: Суд над Путиным: в Европе готовят специальный трибунал для российского президента «Провокаторы подготовлены»: Против Зеленского «готовится мятеж» СМИ: Румыния готовит нападение на Россию. kapital-rus.ru »

2024-4-5 21:00

Президент Польши: Россия нападет на другие страны после победы на Украине

Россия нападет на другие государства, если победит на Украине, заявил президент Польши Анджей Дуда в программе «Баланс сил» на телеканале Bloomberg. Как отмечает агентство, этим заявлением польский президент попытался убедить США одобрить дальнейшую помощь Киеву. ridus.ru »

2024-3-13 10:37

Украина нападет на Приднестровье? Прогноз Госдумы

Гурулев пояснил, что Молдавия не признает Приднестровье, а значит, формально республика должна разрешить Украине воевать на своей территории. «Я совершенно не уверен, что украинцы полезут в Приднестровье, как они туда соберутся пойти? Молдавия не признает Приднестровье, то есть они формально должны пригласить украинцев воевать на свою территорию что ли?» - написал депутат в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-4 14:21

Зеленский захотел мира. НАТО нападет на Калининград? Сырский и скандал: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 24 февраля 2024 года: «Обменять земли на мир»: Зеленский хочет окончания конфликта с Россией «Сырский был пьян»: Новый главком ВСУ успел попасть в крупный скандал НАТО готовится к войне. kapital-rus.ru »

2024-2-25 21:00

Польша нападет на Россию? США испуганы ядерной угрозой России из космоса: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку событий, произошедших к утру четверга, 15 февраля: По острию ножа: Польша готовит авиацию для удара по России Сербия получила очередную партию оружия из России, несмотря на санкции ЕС готов полностью отказаться от транзита российского газа через Украину На что надеяться Украине, если военная помощь США иссякнет? Конгресс: США обеспокоены новым военным потенциалом России Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-15 10:05

Когда НАТО нападет на Россию: названы возможные планы альянса

На Западе все чаще говорят о неизбежном столкновении России и НАТО. Сначала об этом заявили президенты Чехии и США, затем в середине января возможный сценарий конфликта появился в газете Bild, а несколько дней спустя командующий НАТО Роб Бауэр заявил, что военные действия могут начаться в течение 20 лет. fedpress.ru »

2024-1-24 17:25

Инициатива в СВО за РФ, Москва не нападет на НАТО. Заявления Путина на коллегии МО РФ

Приговоры уже вынесены по 941 делу, многие из этих людей были осуждены за деятельность, которая считается законной, заявил верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк tass.ru »

2023-12-19 15:50

Иран не вступит в конфликт, если Израиль не нападет на него

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Иран не станет вступать в израильско-палестинский конфликт в случае начала наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа, если Израиль не нападет на его территорию. Об этом заявили в постпредстве республики при ООН. fedpress.ru »

2023-10-16 00:23

Аналитики назвали три условия, при которых США нападет на Россию

Исследование цитирует портал URA. RU. Аналитики считают, что конфликт начнется из-за того, что Россия может совершить удар по украинской территории, в результате которого погибнут представители альянса. kapital-rus.ru »

2023-9-28 21:29

Глава Минобороны Украины утверждает, что Киев не нападет на российскую территорию

Алексей Резников добавил, что Украина не причастна к обстрелам Белгородской области tass.ru »

2023-5-30 02:04

Вучич заявил, что армия Косова нападет на Сербию в полночь

Александр Вучич заявил, что полиция непризнанной республики Косово в полночь начнет операцию на севере края. Оценивая ситуацию, президент Сербии назвал ее крайне сложной. versia.ru »

2022-8-1 21:34

Подберезкин: в 2013 году на заседании Совбеза РФ я говорил, что в 2022 году Украина нападет на Россию

Минобороны РФ сообщило, что российские вооруженные силы уничтожили пусковые установки зенитных ракетных комплексов С-300, которые были направлены в «незалежную» из Европы. argumenti.ru »

2022-4-12 21:42

Зеленский признал, что в таком государстве жить нельзя

Мюнхенская конференция как-то бездарно транжирила в этом году остатки имиджа, возможно, пытаясь продемонстрировать то, что ее хозяйка Германия вопреки всей критике – вместе со всеми в этом едином строю перед лицом российской угрозы. Россия не приехала. И правильно сделала. vesti.ru »

2022-2-20 20:41

Байден: Мы считаем, что Россия нападет на Киев

Россия может напасть на Украину в течение ближайших дней или недель. Об этом сегодня на брифинге, посвященном ситуации вокруг Украины, заявил президент Соединенных Штатов Джо Байден. Выступление транслировалось на YouTube-канале Белого дома. gordonua.com »

2022-2-19 00:59

Блинкен: Россия может сегодня четко заявить, что не нападет на Украину, а затем выполнить это, отведя технику и войска

Госсекретарь США Энтони Блинкен во время выступления в Совете Безопасности ООН 17 февраля заявил, что российское правительство может четко заявить, что РФ не собирается нападать на Украину, а затем выполнить сказанное, отведя свои войска и технику от украинских границ. gordonua.com »

2022-2-18 21:30

Байден: Россия «нападет» на Украину через несколько дней

Лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден выразил мнение, что риск «нападения» Российской Федерации на Украину по-прежнему сохраняется. По его словам, «вторжение» может произойти через несколько дней. kapital-rus.ru »

2022-2-18 18:58

Что будет, если 16 февраля Россия не нападет на Украину?

Администрация США, раструбив по всему миру о грядущей агрессии России, сворачивает на Украине свое консульство, выводит военных инструкторов и рекомендует своим гражданам покинуть страну в течение 48 часов. versia.ru »

2022-2-13 16:05

Валенса: если Путин нападет на Киев, должен быть удар по Москве

Лех Валенса призвал Запад незамедлительно ударить по Москве, если Россия нападет на Украину. Польша, в свою очередь, должна собрать все силы и передать их Незалежной. vesti.ru »

2022-2-9 16:59

Путин: есть риск конфликта РФ и НАТО, если Украина в составе альянса нападет на Крым

Киевские власти уже дважды пытались решить проблему Донбасса силовым путем, не исключен и третий раз, отметил президент tass.ru »

2022-2-8 00:36

Арсен Аваков: Россия не выживет как государство, если «нападет» на Украину

Российская Федерация не выживет как государство, если «нападет» на Украину. Об этом в разговоре с журналистами заявил бывший глава украинского МВД Арсен Аваков. argumenti.ru »

2022-2-5 09:19

Если Путин нападет на Украину, его самым тяжелым наказанием будет расширение трансатлантического сотрудничества - Сорос

Попытки президента США Джо Байдена урегулировать вопрос вероятного вторжения России в Украину мирным путем верны. Об этом сказал американский бизнесмен и меценат Джордж Сорос, выступая 31 января в Институте Гувера Стэнфордского университета в Калифорнии. gordonua.com »

2022-2-1 17:56

Вашингтон "узнал", когда Россия "нападет" на Украину

\Белый дом назвал сроки "вторжения" на Украину, которое якобы готовит Россия. Как утверждает представитель американской администрации Джен Псаки, "нападение" может начаться в промежутке между серединой января и … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 23:21

Военный аналитик Коротченко: если Украина нападет на ДНР и ЛНР, «она получит операцию со стороны России по принуждению к миру»

Если Киев нападет на самопровозглашенные ДНР и ЛНР, то «получит операцию со стороны России по принуждению к миру». Соответствующий прогноз озвучил отечественный военный аналитик Игорь Коротченко. argumenti.ru »

2021-12-27 14:45

Пять сценариев ЕС: какой будет реакция, если РФ нападет на Украину

На саммите ЕС единогласно пригрозили РФ мощными санкциями в случае дальнейшей агрессии против Украины. Но какими они будут, озвучивать не стали, выражая надежду, что до этого дело все же не дойдет. dw.de »

2021-12-18 19:07

Popular Mechanics: Российские танки и артиллерия сокрушат «Джавелины», если РФ нападет на Украину

Бывший офицер морской пехоты США Марк Канчиан уверен, что ракетные комплексы FGM-148 Javelin не смогут противостоять российским танкам, если Россия оправдает... rosbalt.ru »

2021-12-12 17:09

Путин ответил, нападет ли РФ на Украину

Россия проводит "миролюбивую политику", но Москва вправе обеспечивать свою безопасность. Об этом 8 декабря на пресс-конференции по итогам встречи с премьером Греции Кириакосом Мицотакисом заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2021-12-8 18:11

Дороги к свободе. «Высокое напряжение»: нападет ли Россия на Украину?

К каким последствиям могут привести действия России на украинском направлении? Чего на самом деле добивается Владимир Путин и как сможет ответить руководство Украины? Собеседники Виталия Портникова - Егор Чернев, депутат Верховной Рады Украины и Алексей Гарань, профессор Киево-Могилянской академии. svoboda.org »

2021-12-8 20:32

«Если РФ нападет, будет бойня»: в Киеве предрекли нескончаемый поток гробов с российскими солдатами в случае войны

Глава МИД Украины добавил, что сегодня украинская армия несравненно сильнее, чем в 2014 году. rosbalt.ru »

2021-12-2 21:17

Дороги к свободе. Нападет ли Россия на Украину?

Каковы цели Кремля в нагнетании напряжённости? Готова ли Украина к войне? Есть ли возможности для договоренностей Москвы и Запада? Гости Виталия Портникова - Борислав Береза, депутат Верховной Рады Украины VIII созыва, Юрий Федоров, военно-политический эксперт, Михаил Самусь, военный эксперт. svoboda.org »

2021-12-1 20:32

Если Россия нападет: в Латвии появилась инструкция

Я так понимаю, что Латвия не может «прожить» без России: ближайший сосед будоражит мысли националистически настроенных политиков! Вот и появился буклет от Минобороны Латвии, как выжить в первые 72 часа, если Россия нападет. argumenti.ru »

2021-11-16 19:56

Экс-разведчик Кедми: если армия Украины нападет на ДНР и ЛНР, «русскоязычные солдаты войдут во Львов»

Если Вооруженные силы Украины нападут на самопровозглашенные республики Донбасса, «русскоязычные солдаты войдут во Львов». Соответствующий прогноз озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-11-9 10:15

Арестович: Переговоры – это политика Зеленского, его план Б. Но если Россия полномасштабно нападет, она получит по зубам

Спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, советник главы Офиса президента Алексей Арестович в опубликованном 23 июля интервью "Главкому" заявил, что переговоры по поводу конфликта на востоке Украины являются планом Б президента страны Владимира Зеленского. gordonua.com »

2021-7-24 19:30

60 минут. Военные аналитики назвали месяц, когда Россия "нападет" на Украину

По мнению украинских военных аналитиков, Россия нападет на Украину в сентябре. Ведь именно тогда будут проходить военные учения “Запад 2021”. Которые, по мнению тех же аналитиков, являются маскировкой подготовки к агрессии. vesti.ru »

2021-7-23 12:59

Политолог Кот: в случае войны Киева с Россией и Белоруссией Польша нападет на Украину с целью захвата Галичины

В случае военного конфликта Киева с Российской Федерацией и Белоруссией Польша нападет на Украину с целью захвата Галичины. Соответствующий прогноз в разговоре с журналистами озвучил политолог Юрий Кот. argumenti.ru »

2021-5-16 16:12

Жириновский: Украина нападет на республики Донбасса в мае, Россия вмешается в войну

Украина нападет на самопровозглашенные республики Донбасса в мае текущего года. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад Владимир Жириновский, депутат российского парламента. argumenti.ru »

2021-3-3 20:17

Виктор Баранец: если Киев нападет на российский Крым, новая граница Украины пройдет по Днепру

Если Киев нападет на российский Крымский полуостров, новая граница Украины пройдет по Днепру. С соответствующим прогнозом в разговоре с представителями интернет-СМИ выступил военный эксперт Виктор Баранец. argumenti.ru »

2021-3-1 12:09

Волкер ответил на вопрос, нападет ли Россия на Украину со стороны Крыма

Если Россия нападет на Украину со стороны Крыма, это будет для Москвы "слишком драматический шаг", считает бывший спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2020-7-26 19:41