Результатов: 29

В Киеве арестовали депутата, участвовавшего в раскрутке «пленок Деркача»

Правоохранители считают, что он вместе с другими действующими и экс-депутатами распространял ложные сведения о властях Украины. 5-tv.ru »

2023-11-14 17:01

На Украине обвинили в госизмене депутата, участвовавшего в раскрутке "пленок Деркача"

В СБУ утверждают, что Александр Дубинский якобы "осуществлял информационно-подрывную деятельность в пользу России" и входил в "преступную группу" tass.ru »

2023-11-13 18:00

На Украине обвиняют в госизмене депутата, участвовавшего в раскрутке "пленок Деркача"

В СБУ утверждают, что Александр Дубинский якобы "осуществлял информационно-подрывную деятельность в пользу России" и входил в "преступную группу" tass.ru »

2023-11-13 18:00

Депутат Рады связал свое уголовное дело со скандалом вокруг "пленок Деркача"

На них, как утверждается, записан подтверждающий вмешательство Вашингтона во внутренние дела страны разговор Петра Порошенко с Джо Байденом tass.ru »

2023-8-5 18:33

Депутат Рады Железняк: Верховная рада лишила мандатов Деркача, Медведчука, Кузьмина и Козака

Верховная рада Украины лишила мандатов депутатов от Оппозиционной платформы За жизнь Виктора Медведчука, Андрея Деркача, Рената Кузьмина и Тараса Козака, сообщил депутат Рады Ярослав Железняк. По его словам, Рада приняла такое решение из-за потери гражданства вышеперечисленных депутатов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-13 15:30

Путин использовал украинского нардепа Деркача для вмешательства в выборы в США – американская разведка

В докладе Национальной разведки США сказано, что президент РФ Владимир Путин курировал деятельность депутата Верховной Рады Украины Андрея Деркача, который сыграл значительную роль "в активности России по влиянию на выборы". Против Деркача США ввели санкции в 2020 году. gordonua.com »

2021-3-18 11:41

Путин лично контролировал влияние украинского нардепа Деркача на выборы президента США – американская разведка

В докладе офиса директора американской разведки говорится о том, что президент России Владимир Путин держал под наблюдением действия депутата Верховной Рады Украины Андрея Деркача, который сыграл значительную роль в российском влиянии на выборы президента США. gordonua.com »

2021-3-17 11:41

Офис генпрокурора отказался расследовать дело о госизмене Деркача и Дубинского – Центр противодействия коррупции

В Центре противодействия коррупции заявили, что в начале октября обратились в Офис генерального прокурора с заявлением о преступлении народного депутата от "Слуги народа" Александра Дубинского и внефракционного нардепа Андрея Деркача. gordonua.com »

2020-11-3 18:40

NBC: Facebook удалила аккаунт депутата Деркача за попытки повлиять на выборы в США

Ранее Андрей Деркач обнародовал записи телефонных переговоров, на которых экс-президент Украины Петр Порошенко общается с бывшим вице-президентом США Джозефом Байденом tass.ru »

2020-10-19 23:40

В Кремле назвали ерундой информацию о причастности украинского нардепа Деркача к российским спецслужбам

Спикер Кремля Дмитрий Песков сказал, что ничего не знает об украинском парламентарии Андрее Деркаче, которого в США назвали "активным" российским агентом. gordonua.com »

2020-10-17 23:08

Фурса: Семья Деркача по большей части обитает за океаном, что и делает санкции против него такими болезненными

Американское правосудие дало ответ народному депутату Андрею Деркачу, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2020-10-5 17:55

Украинские правоохранители изучают "пленки Деркача" – Венедиктова

Украина не намерена вмешиваться во внутренние дела Соединенных Штатов, заявила генпрокурор Украины Ирина Венедиктова, комментируя уголовное производство по факту обнародования внефракционным нардепом Андреем Деркачом аудиозаписей разговоров якобы пятого президента Украины Петра Порошенко и тогдашнего вице-президента США Джо Байдена. gordonua.com »

2020-9-12 14:10

Минфин США ввел санкции против украинского депутата Деркача и трех россиян

Санкции введены за попытки Деркача повлиять на предвыборную кампанию в США. В список санкций также внесены трое российских граждан, работающих на "фабрике троллей". dw.de »

2020-9-11 01:58

США ввели санкции против «российского агента» в украинской Раде

Министерство финансов США ввело санкции против внефракционного депутата Верховной Рады Украины Андрея Деркача, которого власти подозревают в том, что он является российским агентом znak.com »

2020-9-11 01:48

США ввели санкции против украинского нардепа Деркача

Министерство финансов США считает, что украинский народный депутат Андрей Деркач более 10 лет является российским агентом и пытался повлиять на предстоящие американские выборы. gordonua.com »

2020-9-10 19:24

Луценко о "пленках Деркача": Это дискредитация Порошенко по заказу РФ, но записи делались в Украине

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что внефракционный депутат Андрей Деркач, который с мая публикует аудиозаписи разговоров пятого президента Петра Порошенко, "играет в очень большую и очень опасную игру".  gordonua.com »

2020-7-15 17:45

Смешко: Достоверные ''пленки Деркача'' или нет – но удар по внутренней и внешней безопасности Украины они уже нанесли

''Пленки Деркача'' – это удар не только по конкретному политику, но и по институту президентства в Украине, считает экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко. gordonua.com »

2020-7-15 12:59

Новые пленки Деркача: Байден запретил Порошенко устраивать провокации в Крыму

Сегодня народный депутат Андрей Деркач на пресс-конференции обнародовал третью часть записей разговоров между экс-президентом Украины Петром Порошенко и бывшим вице-президентом США Джо Байденом. oko-planet.su »

2020-7-10 11:16

Новые пленки Деркача. Порошенко и Байден якобы обсуждали диверсии "аквалангистов" в Крыму

Народный депутат Украины Андрей Деркач обнародовал записи телефонных переговоров с голосами, похожими на голоса пятого президента Украины Петра Порошенко и бывшего вице-президента США Джо Байдена. Собеседники обсуждают инцидент 2016 года с задержанием в Крыму граждан, которых ФСБ назвала членами украинских диверсионных групп. gordonua.com »

2020-7-9 16:03

Юрий Шулипа, Провал активного мероприятия «пленки Деркача»

По его словам, все это вылилось в спецоперации против стратегических отношений Украины с США, «ключевым нашим партнером, способным сдерживать Россию»... echo.msk.ru »

2020-5-22 06:57

Пленки Деркача: что осталось за кадром

«Пленки Деркача» взорвали вчера информационное пространство нации. Наша великая держава сделала решительную заявку на первенство в номинации «Внешнее управление». Офис генерального прокурора Украины завел дело о госизмене в отношении Петра Порошенко. oko-planet.su »

2020-5-22 20:23

Порошенко о "пленках Деркача": К этой спецоперации причастен Офис президента

19 мая нардеп Андрей Деркач опубликовал записи разговоров пятого президента Украины Петра Порошенко с экс-вице-президентом США Джо Байденом. На скандал во время пресс-конференции обратил внимание действующий глава государства Владимир Зеленский. gordonua.com »

2020-5-20 19:41

Интервью народного депутата Андрея Деркача Рудольфу Джулиани

Понад 5 млрд. доларв мжнародно допомоги, яку отримала Украна вд донорв, не були належним чином задокументован. На що саме х витратили, невдомо, про це заявив народний депутат Украни Андрй Деркач в розлогому нтерв’ю американському адвокату Рудольфу Джулан, яке було опублковане у вдеоблоз вдомого американського полтика. oko-planet.su »

2020-3-3 22:07

Драма Бориса Деркача. Как чемпион СССР по футболу стал бомжом в Малайзии

Когда-то великий советский тренер Валерий Лобановский дважды приглашал его в киевское «Динамо». Теперь он в Богом забытых кабаках Малайзии рассказывает туристам историю своей жизни за стакан водки. aif.ru »

2019-1-25 16:37