Результатов: 8

Кушанашвили вспомнил, как оскорбил Пугачеву в программе у Андрея Вульфа

Известный телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о скандале с Примадонной российский эстрады Аллой Пугачевой. По его словам, будучи в нетрезвом состоянии оскорбил певицу в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2021-3-1 13:35

Трамп отозвал кандидатуру Вулфа на пост главы МВБ, направленную ранее в Сенат

Ранее Чед Вулф призвал главу государства решительно осудить действия участников беспорядков, произошедших в Вашингтоне tass.ru »

2021-1-7 19:36

Трамп уведомил Сенат о намерении выдвинуть кандидатуру Вулфа на пост министра безопасности

В извещении Белого дома подчеркивается, что министерство внутренней безопасности является третьим по величине в составе федерального правительства США tass.ru »

2020-8-28 01:53

Астрономы обнаружили галактику, похожую на огненный пончик

Астрономы обнаружили галактику, похожую на огненный пончик. Новые снимки меняют представления учёных о том, как формируются галактики metronews.ru »

2020-5-26 17:21

«Враг народа»: кто «продюсирует» политический раскол и изоляцию Трампа

В США развернулся настоящий литературный баттл. Авторы соревнуются в эпитетах так, словно каждое крепкое слово принесет им лишний доллар. «Психопат», «придурок», - пишут противники Трампа. «Трудяга», «изобретатель», - отвечают его защитники. tvzvezda.ru »

2019-6-16 19:19

Журналист рассказал, какой страх заставляет Трампа есть фаст-фуд

Пристрастие президента США Дональда Трампа к фастфуду объясняется боязнью быть отравленным, написал журналист Майкл Вулф в книге Огонь и ярость. Внутри Белого дома Трампа, появившейся на прошлой неделе в продаже. vz.ru »

2018-1-10 17:09

Спецслужбы США прослушивали Кисляка с разрешения секретного суда

Спецслужбы США прослушивали телефон бывшего посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка по решению специального суда, который в закрытом режиме рассматривает связанные со шпионажем дела, следует из книги журналиста Майкла Вулфа Огонь и ярость. vz.ru »

2018-1-10 15:36