Результатов: 23

Подбор меню. Врач Мясников пояснил, что молоко и бананы защищают от диабета

Есть разные факторы, провоцирующие диабет 2-го типа. И многие из них довольно неожиданные. Как и те продукты, которые могут защитить от болезни. aif.ru »

2023-10-13 12:47

В якутском ресторане подали жеребятину и потроха: как вы это едите

В Якутии национальная кухня остается в почете и не страдает от влияния глобализации. Практически каждый местный житель, если перед ним встанет выбор между национальным блюдом или европейской кухней, предпочтет первое. fedpress.ru »

2023-4-28 11:11

«Когда вы едите, то поглощаете еще и энергию продукта». Как стремительный успех WeWork выродился в непотизм и сумасбродство ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,


Ривз Видеман — о «с позволения сказать, корпоративной культуре» легендарной сети коворкингов slon.ru »

2021-12-24 08:00

«Что вы едите»: Волочкова раскрыла секрет стройности

МАЛЕ, 7 мая, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, как поддержать стройную фигуру. На Мальдивах рацион ей составляет таинственный возлюбленный. Об этом она заявила в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-7 10:25

SPEKTR.PRESS, Власти хотят знать, куда вы едете и что едите. «Яндекс» сделал о передаче данных госорганам

«В ответ на запрос компания предоставляет ровно столько информации, сколько необходимо для ответа. А если запрос не соответствует требованиям закона, Яндекс его отклоняет», — заявили в компании... echo.msk.ru »

2020-10-26 16:54

Сосиски, гамбургеры, сырки: еда, от которой стоит отказаться

Рубрику "Тайна еды" своей еженедельной программы доктор Мясников посвятил сахару. Сколько мы его должны потреблять? Чем опасен скрытый сахар? И в каких продуктах его больше всего? "Думайте, что вы едите!" – в очередной раз напоминает своим зрителям Александр Леонидович в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2020-9-12 16:04

Названы продукты, которые точно помогут похудеть

В период самоизоляции из-за коронавируса многие набрали лишние килограммы. В эфире телеканале "Россия 1" врач Сергей Агапкин, отвечая на вопрос, какие продукты помогут похудеть, ответил: "На самом деле есть один очень простой ответ на этот вопрос: несъеденные продукты". vesti.ru »

2020-6-10 13:12

Эдите Пьехе в 14-й раз отказали в звании почетной петербурженки

Певица и актриса Эдита Пьеха в семнадцатый раз была номинирована на звание почетного жителя Санкт-Петербурга, однако снова получила отказ. Об этом сообщил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский на личной странице в соцсети «ВКонтакте». vm.ru »

2020-5-22 20:25

Время приема пищи имеет большее значение чем то, что вы едите

Есть свидетельства того, что старое выражение «завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу» действительно может работать, но только с некоторыми изменениями. С одним важным пересмотром этот подход может помочь не только для улучшения здоровья, но и для похудения.

Исследование американских ученых показало, что время когда вы едите, а не то, что вы едите, может оказать большее влияние на потерю веса.

Исследователи сравнили результаты похудения двух групп людей, сидящих на диете, в которые входили только женщины в возрасте от 18 до 45 лет. Они потребляли одинаковое количество ежедневных калорий, но одна из групп съедала свою еду во время завтрака и обеда, а вторая группа имела еще и ужин.

Результаты исследования показали, что группа, которая завтракала и обедала, потеряла на 3 фунта больше, чем группа, которая имела большой ужин. Потеря веса составила 12,5 фунтов против 9,5 фунтов за 12 недель. У первой группы также было большее улучшение чувствительности к инсулину, что может помочь предотвратить диабет.

Несмотря на то, что необходимы дополнительные исследования, чтобы выяснить, можно ли сохранить эти результаты и применимы ли они к населению в целом, это простое изменение образа жизни, которое может сделать каждый. В качестве бонуса вы можете не испытывать типичного голода в полдень, из-за которого вам захочется перекусить.

При этом, после обильного обеда вы не захотите иметь обильный ужин - привычка, на которую потребуется время. Чтобы еще больше улучшить результаты диеты, исследователи советуют на ужин съедать более здоровую пищу, которую можно есть в большом объеме, например, салат с большим количеством овощей, пишет UPI.

kapital-rus.ru »

2019-11-1 21:21

А вы правильно едите яблоки? Ученые рассказали, какая часть фрукта наиболее полезна

Ученые из Технологического университета Граца в Австрии провели исследование и выяснили, какая часть яблока наиболее полезна для человека. Эксперты отмечают: фрукт необходимо съедать совместно с сердцевиной и семечками, в противном случае количество получаемых полезных для здоровья человека микроорганизмов-пробиотиков резко снижается. tvzvezda.ru »

2019-7-28 21:39

Беглов вручил Эдите Пьехе орден «За заслуги перед Отечеством»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов вручил народной артистке СССР Эдите Пьехе орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. riafan.ru »

2018-12-26 01:15

Эдите Пьехе вручили орден "За заслуги перед Отечеством"

Народная артистка СССР Эдита Пьеха получила орден "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награду ей вручил врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время новогоднего концерта певицы, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 00:47

Накладной зуб определит, что вы едите

Коллектив американских учёных представил пищевой сенсор, крепящийся на зубе. Наногаджет умеет определять состав продуктов, потребляемых человеком, говорится в исследовании, опубликованном в журнале Advanced Materials. life.ru »

2018-3-26 13:37

«Не понимаю, как вы едите суп с майонезом или сметаной». Преподаватель из Венесуэлы - о том, чем шокировал его Екатеринбург. СПЕЦПРОЕКТ

В столице Урала много мест, которые латиноамериканцу хочется выложить Instagram. justmedia.ru »

2017-10-6 12:01

Плесень нашли на челябинском хлебозаводе. "Вы это едите!" ФОТО

Сотрудники МУП «Каслинский хлебозавод» обнародовали фотографии одного из цехов, на которых видна плесень, покрывшая стены и потолок. Предприятие поставляет продукцию, в том числе булочки и пельмени, в свой район и соседний крупный город Озерск, сообщили «URA.Ru» работники. ura.ru »

2016-8-16 13:01