Результатов: 161

Врач Павлова: неделя без сахара приведет к стройности, красоте и ясности ума

Эндокринолог Зухра Павлова поделилась с подписчиками удивительными результатами, которые можно получить, если отказаться от сахара всего на неделю.

ridus.ru »

2024-4-10 15:42

54-летняя Дженнифер Лопес раскрыла секрет стройности

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей стройности. 54-летняя знаменитость предстала перед камерой в ярко-розовом фитнес-костюме, который состоял из легинсов и майки на широких бретелях. lenta.ru »

2024-3-25 17:54

49-летняя Виктория Бекхэм раскрыла секрет стройности

Бывшая участница поп-группы Spice Girls Виктория Бекхэм раскрыла секрет стройности. 49-летняя знаменитость разместила кадры, на которых она предстала в черном фитнес-костюме с топом и лосинами напротив зеркала в необычной позе. lenta.ru »

2024-3-12 20:24

55-летняя певица Валерия раскрыла секрет стройности

Российская эстрадная певица Валерия раскрыла свой секрет стройности. 55-летняя звезда предстала в черных лосинах и обтягивающей майке на широких бретелях. Помимо этого, исполнительница надела на ноги утяжелители и кроссовки. lenta.ru »

2024-3-6 20:06

Тренер раскрыла семь принципов стройности

Тренер и нутрициолог Юлия Грушина раскрыла семь принципов стройности. В первую очередь специалист рекомендовала уделять внимание сбалансированному питанию и регулярной физической активности. Кроме того, эксперт отметила важность режима сна и отдыха, так как в этот период тело восстанавливается. lenta.ru »

2024-2-17 14:21

СМИ: «уколы стройности» помогают снизить риск развития болезни Альцгеймера

Претендующие на Нобелевскую премию новые «уколы стройности» могут стать эффективным лекарством против болезни Альцгеймера, сообщает издание Nature со ссылкой на результаты работы ученых nsn.fm »

2024-2-2 02:01

Ольга Серябкина раскрыла секрет стройности

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина раскрыла секрет стройности. 38-летняя поп-исполнительница ответила на вопрос одного из подписчиков о том, как ей удается поддерживать себя в форме. lenta.ru »

2024-1-10 14:52

Фитнес-тренер дала советы для стройности ног

Фитнес-тренер Ксения Шульга дала советы для стройности ног. «Чтобы подтянуть внутреннюю поверхность бедра, нужно не только выполнять сведения ног в тренажере, но и добавить в тренировку различные динамические боковые планки с движением, бег с перекрестным шагом», — заявила она. lenta.ru »

2023-12-26 16:27

48-летняя Тина Канделаки раскрыла секреты стройности

Телеведущая Тина Канделаки раскрыла секреты стройности. 48-летняя знаменитость опубликовала вопрос одного из пользователей сети, который признался, что набрал лишний вес и хочет узнать, как вернуть себя в форму. lenta.ru »

2023-12-25 13:45

Нутрициолог назвала два продукта для сохранения стройности

Нутрициолог Екатерина Кузина пояснила, какие продукты нужно добавить в свой ежедневный рацион для поддержания стройной фигуры.Врач советует употреблять... rosbalt.ru »

2023-12-17 07:37

Похудевшая на 17 килограммов Ивлеева раскрыла секрет стройности

Известная блогерша Анастасия Ивлеева, похудевшая на 17 килограммов, раскрыла секрет своей стройности. В проекте JETCAR, доступном на YouTube, она рассказала, что убрала вредные перекусы из рациона и заменила их на огурцы и белок. lenta.ru »

2023-12-6 18:00

Модель Перминова раскрыла секрет стройности

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова раскрыла секрет своей стройной фигуры. 37-летняя манекенщица продемонстрировала свои формы, лежа на фитнес-коврике и выполняя тренировку. lenta.ru »

2023-12-5 12:28

Филипп Киркоров раскрыл секрет стройности

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров раскрыл секрет своей стройности. 56-летний исполнитель рассказал, что для поддержания физической формы регулярно занимается спортом. Кроме того, Киркоров признался, что в прошлом на его внешнем виде пагубно сказывалась нездоровая пища, в том числе газированные напитки. lenta.ru »

2023-11-28 12:50

Хилари Дафф раскрыла секрет сохранения стройности в праздники

Американская актриса и певица Хилари Дафф раскрыла секрет сохранения стройности в праздники. 36-летняя знаменитость рассказала, что День благодарения и Рождество отмечает вместе с семьей дома. В связи с этим она старается ходить в спортзал рано утром, чтобы все успеть, в частности приготовить еду. lenta.ru »

2023-11-27 11:19

Россиянка побывала в Италии и раскрыла секрет стройности местных жителей

Российская тревел-блогерша и путешественница побывала в Италии и раскрыла секрет стройности местных жителей. По ее словам, итальянцы помешаны на еде, поэтому употребляют в пищу только качественные продукты. lenta.ru »

2023-11-23 07:45

Россиянам раскрыли секрет сохранения стройности зимой

Чтобы не переедать в зимние месяцы и сохранить стройную фигуру, нужно следить за балансом полезных веществ в организме, считает врач-гастроэнтеролог медицинской компании «СберЗдоровье» Дарья Утюмова. lenta.ru »

2023-11-17 16:30

78-летняя любительница йоги раскрыла главный секрет стройности

78-летняя китаянка, получившая в сети прозвище «самая красивая йога-бабушка Китая», раскрыла главный секрет стройного тела и позитивного настроя. Женщина начала заниматься спортом в возрасте 60 лет. lenta.ru »

2023-11-1 11:14

Глюкоза раскрыла секрет стройности

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, раскрыла секрет стройности. 37-летняя артистка рассказала, что ест небольшими порциями, но часто — до пяти раз в день. lenta.ru »

2023-10-17 10:43

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами

Американская актриса Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами. 38-летняя знаменитость поделилась в интервью с журналистами, что старается заниматься спортом четыре раза в неделю. lenta.ru »

2023-10-13 14:22

Нюша снялась без одежды и раскрыла секреты стройности

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, показала новое откровенное фото и раскрыла секреты стройности. По словам артистки, для поддержания формы она регулярно занимается спортом и делает массаж. lenta.ru »

2023-10-12 09:39

Российская актриса Шпица раскрыла секрет своей стройности

Российская актриса Екатерина Шпица раскрыла секрет своей стройности. 37-летняя знаменитость рассказала журналистам, что прежде никогда не сидела на диетах, однако у нее есть система питания, которой она регулярно следует. lenta.ru »

2023-9-8 19:49

55-летняя Валерия показала фото в бикини и раскрыла секрет стройности

Российская певица Валерия показала фигуру на новых фото в откровенном наряде. На размещенном снимке звезда предстала в белом бикини, состоящем из бюстгальтера и плавок с принтом. Кроме того, она назвала полезные привычки и спорт важными условиями для привлекательного внешнего вида. lenta.ru »

2023-8-21 15:53

Россиянам посоветовали избегать одного популярного продукта ради стройности

Нутрициолог Анастасия Костомаха посоветовала россиянам избегать одного популярного продукта ради стройности. Быстро сбросить вес без вреда для организма поможет простая диета. Так, для достижения данной цели потребуется отказаться от употребления соли в любом виде после полудня. lenta.ru »

2023-8-10 14:43

43-летняя звезда «Не родись красивой» раскрыла секрет стройности без диет

Российская актриса театра и кино Юлия Такшина раскрыла секрет стройности без диет. 43-летняя звезда сериала «Не родись красивой», исполнившая роль секретарши Виктории Клочковой, не ограничивает себя в еде. lenta.ru »

2023-8-10 12:42

Юлия Пересильд раскрыла секрет стройности

Российская актриса Юлия Пересильд показала лицо без макияжа и раскрыла секрет своей стройности. 38-летняя знаменитость поделилась фото из отпуска, на которых она позирует лежа на траве в красном купальнике. lenta.ru »

2023-8-8 14:43

Названы самые эффективные упражнения для стройности ног

Фитнес-тренер Инэсса Патарая назвала самые эффективные упражнения для стройности ног. Для начала нужно встать на одну ногу, в противоположную руку взять отягощение, а свободную руку поставить на талию. lenta.ru »

2023-8-2 19:08

Российский врач рассказала об эффективности перекусов для сохранения стройности

Диетолог Дарья Гудкова рассказала об эффективности перекусов для сохранения стройности. По ее словам, перекусы способствуют формированию мышечной ткани, а не жировых отложений. Кроме того, благодаря подобным приемам пищи ускоряется обмен веществ и происходит дополнительное расщепление лишней жировой прослойки. lenta.ru »

2023-7-11 17:47

Россиянам перечислили три главных блюда для стройности

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Секрет стройной фигуры раскрыла нутрициолог, эксперт по правильному питанию, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью и основатель программ для самостоятельного снижения веса Марина Мельникова. fedpress.ru »

2023-7-10 07:17

Производитель «уколов стройности» прокомментировал сообщения о побочных эффектах

Фармацевтическая компания Novo Nordisk, производящая препарат для лечения диабета II типа Ozempic, прокомментировала сообщения о появлении многочисленных побочных действий лекарства. По данным компании, побочные действия в основном возникают у людей, которые принимают препарат без медицинских показаний. lenta.ru »

2023-6-27 19:35

Певица Ханна раскрыла секрет стройности и вес спустя четыре месяца после родов

Российская певица, жена исполнительного директора лейбла Black Star Пашу (Павла Курьянова) Ханна (настоящее имя — Анна Иванова) раскрыла секрет стройности и свой вес спустя четыре месяца после родов. lenta.ru »

2023-6-22 18:50

Бузова раскрыла секрет поддержания стройности в напряженном графике

Российская ведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секрет поддержания формы в напряженном графике. Телезвезда не набирает лишние килограммы, поскольку во время работы она часто не успевает полноценно поесть. lenta.ru »

2023-6-16 15:27

Создатель популярных «уколов стройности» предупредил об их серьезном недостатке

Лекарство от диабета II типа и ожирения, которое применяется как средство для легкого и быстрого похудения, имеет серьезный и малоизвестный недостаток. По словам профессора Копенгагенского университета Йенса Юула Холста, разработавшего этот метод, человек теряет не только аппетит, но и способность наслаждаться пищей. lenta.ru »

2023-6-14 18:07

Шесть шагов к стройности. Как свитер оверсайз способствует набору веса

До лета месяц. И именно в мае особенно часто предпринимаются попытки похудеть. Чаще всего — безуспешные. А почему ничего не получается? aif.ru »

2023-5-3 02:03

Анастасия Решетова раскрыла секрет поддержания стройности

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова раскрыла свою систему питания для поддержания стройности. 27-летняя знаменитость назвала секретом сохранения фигуры интервальное голодание. lenta.ru »

2023-4-20 11:31

Меган Маркл раскрыла секрет своей стройности

Жена принца Гарри Меган Маркл раскрыла секрет своей стройности. Герцогиня Сассекская Меган своим любимым видом физических нагрузок назвала йога-практику под названием «мокша». Знаменитость также подчеркнула, что помимо спорта важно придерживаться правильного питания в течение недели. lenta.ru »

2023-4-20 09:40

Звезда «Универа» раскрыла секрет стройности без занятий спортом

Актриса Мария Кожевникова, ставшая известной благодаря съемкам в популярном сериале «Универ», рассказала, как борется с лишним весом. По ее признанию, она старается следить за фигурой максимально экологично для психики и вместо тяжелых спортивных нагрузок предпочитает много гулять. lenta.ru »

2023-4-18 18:10

Джиджи Хадид раскрыла секрет стройности со словами «получаю удовольствие от еды»

Американская супермодель Джиджи Хадид раскрыла секрет стройности со словами «получаю удовольствие от еды». Так, 27-летняя манекенщица рассказала, что стала замечать, как доедает за дочерью Кхай оставшуюся еду. lenta.ru »

2023-4-13 13:27

От стройности до инвалидности один выпад: чем опасны онлайн-тренировки

Спортивные занятия на удаленки зачастую приносят, не пользу, а вред здоровью. Можно ли получить компенсацию от виртуальных тренеров? 5-tv.ru »

2023-4-5 21:00

Российская блогерша побывала в Испании и раскрыла секреты стройности местных

Российская тревел-блогерша, часто путешествующая по странам Европы, побывала в Испании и раскрыла секреты стройности местных жителей. Она заметила, что перед основным блюдом испанцы подают к столу неколорийные закуски, которые притупляют аппетит. Кроме того, местные ведут пеший образ жизни. lenta.ru »

2023-3-7 05:30

Волочкова раскрыла секрет своей стройности: «Частые, мощные, страстные…»

Балерина уверена, что никакие диеты и физические нагрузки не сработают, если у женщины нет главного тренера — с которым можно упражняться в горизонтальном положении. 5-tv.ru »

2023-2-28 06:06

Бывшая солистка группы «Серебро» раскрыла свои секреты стройности

Российская певица, бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина рассказала, как поддерживает стройную фигуру после родов. Знаменитость призналась, что не принимает никаких таблеток для похудения. lenta.ru »

2023-2-15 18:29

Российские геронтологи развенчали популярный миф о связи стройности и долголетия

Геронтологи из России раскритиковали результаты исследования ученых Колумбийского университета о том, что снижение калорийности пищи поможет замедлить старение. riafan.ru »

2023-2-11 13:25

«На два размера похудела» — многодетная актриса Тарханова раскрыла секрет своей стройности

У актрисы Тархановой четыре сына. Во время каждой беременности она поправлялась в среднем на 20 килограммов. 5-tv.ru »

2023-2-10 05:56

Гавайское блюдо стройности: шеф Емельяненко раскрыл рецепт поке с хурмой

Какое необычное овощное блюдо гавайской кухни можно есть при любой диете, рассказал шеф-повар Василий Емельяненко. 5-tv.ru »

2023-1-31 14:18

Модель Перминова раскрыла секрет стройности на фото в соцсетях

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова раскрыла секрет стройности на фотографиях в социальных сетях. В ответ на вопрос подписчика о правильном позировании манекенщица призвала поклонников при фотографировании захватывать в кадр меньше земли. lenta.ru »

2023-1-25 18:01