Бузова раскрыла секрет поддержания стройности в напряженном графике

Бузова раскрыла секрет поддержания стройности в напряженном графике
фото показано с : lenta.ru

2023-6-16 15:27

Российская ведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секрет поддержания формы в напряженном графике. Телезвезда не набирает лишние килограммы, поскольку во время работы она часто не успевает полноценно поесть.

Подробнее читайте на ...

бузова раскрыла секрет поддержания стройности напряженном графике

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла сложность работы в «Доме-2»

Российская певица, бывшая ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова раскрыла сложность работы в проекте. «Я работала каждый день», — высказалась артистка о работе в «Доме-2». Бузова отметила, что первые пять лет работы на проекте она в любое время была готова подменить своих коллег. lenta.ru »

2023-11-13 10:38

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла сложность работы на телевидении

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова раскрыла сложность съемок реалити-шоу. Она опубликовала в соцсети ролик из Китая, где вместе с коллегой Михаилом Галустяном работает над новым реалити-шоу «Сокровища императора». Проект будет выходить на канале ТНТ. lenta.ru »

2023-11-01 12:18

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла секрет своей красоты

Российская ведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секрет своей красоты. Так, в описании размещенного видео 38-летняя исполнительница рассказала, что моложавый внешний вид ей помогает поддерживать «правило трех "C"». lenta.ru »

2023-07-18 13:46

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла закулисье популярного шоу на ТНТ

Певица и телеведущая Ольга Бузова раскрыла закулисье популярного реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ. «Как я сегодня замерзла, вам даже не понять», — пожаловалась она. Телеведущая также рассказала о напряженном графике работы. lenta.ru »

2023-06-28 09:38

Бузова раскрыла правду об отношениях с Бондаренко и призналась, что скучает по любви

Певица Ольга Бузова опровергла слухи о романе с актёром Станиславом Бондаренко, который снялся в её клипе "Верни". Она отметила, что артист, сыгравший в музыкальном видео её возлюбленного, женат, а отношения с женатыми для неё табу, пишет Super. life.ru »

2023-04-27 17:24

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла сложности съемок популярного шоу на ТНТ

Певица и ведущая популярного шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ раскрыла сложности работы над передачей. В Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) она рассказала, что съемки проекта не прекращаются даже в дождь и ураган. lenta.ru »

2023-02-27 10:45

Бузова раскрыла своё новогоднее желание, и оно очень личное

Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова раскрыла, что именно она загадала на следующий год. Новогоднее желание знаменитости связано с личной жизнью. Она хочет, чтоб в её судьбе появился тот, с кем она была бы желанной и чутсвовала себя любимой им. life.ru »

2022-12-30 00:14

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла отношение к бывшей коллеге по «Дому-2»

Певица и телеведущая Ольга Бузова раскрыла отношение к бывшей коллеге по «Дом-2» Ксении Бородиной. В своем аккаунте в Instagram она обвинила экс-соведущую в лицемерии. «За 17 лет совместной работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. lenta.ru »

2022-02-16 12:28

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла детали конфликта с популярным телеведущим

Певица Ольга Бузова высказалась о негативном отношении к ней музыкального критика и телеведущего Сергея Соседова. Звезда заявила, что конфликты с ним реальны и не выдуманы ради хайпа. Бузова также призналась, что не стала ссориться с Соседовым и пожелала ему счастья и здоровья. lenta.ru »

2021-12-29 19:21

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла подробности своего состояния после госпитализации

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, госпитализированная с травмой руки, раскрыла подробности своего состояния. По ее словам, прогнозы врачей «не очень хорошие»: процесс восстановления будет длительным. lenta.ru »

2021-11-26 13:11

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла правду о пластических операциях

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова раскрыла правду о пластических операциях. 35-летняя знаменитость призналась, что никогда не считала себя красивой. С годами ей удалось привести свое тело в форму, однако она до сих пор сталкивается с негативными комментариями в свой адрес. lenta.ru »

2021-11-03 11:24

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла подробности своей госпитализации

Телеведущая и певица Ольга Бузова вернулась из больницы и записала обращение к подписчикам, в котором раскрыла подробности своей госпитализации. 35-летнюю бывшую ведущую «Дома-2» экстренно госпитализировали и прооперировали 5 мая. lenta.ru »

2021-05-09 14:00

Фото: lenta.ru

Бузова раскрыла состояние сестры после инсульта

Телеведущая и певица Ольга Бузова раскрыла состояние младшей сестры Анны после перенесенного инсульта. В настоящее время она проходит стадию восстановления и реабилитации. Бузова призвала всех набраться терпения и сил. lenta.ru »

2020-11-20 23:34

Бузова раскрыла истинную цель проекта «Замуж за Бузову»

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, ради чего она решила участвовать в проекте «Замуж за Бузову». По ее словам, с помощью проекта она попыталась напомнить зрительницам, что мужчина должен добиваться женщин, а не наоборот. lenta.ru »

2018-11-02 17:55