Результатов: 44

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами

Американская актриса Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами. 38-летняя знаменитость поделилась в интервью с журналистами, что старается заниматься спортом четыре раза в неделю. lenta.ru »

2023-10-13 14:22

Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и рассказала о борьбе с прыщами

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала естественную внешность и рассказала о борьбе с прыщами. 42-летняя знаменитость поделилась видео, на котором она предстала перед подписчиками без макияжа на лице и с распущенными волосами. lenta.ru »

2023-10-6 10:39

Девушка с прыщами на лице показала свое преображение и разозлила зрителей

Блогерша Лавиния Русанда с дефектами во внешности показала свое преображения и разозлила зрителей. 21-летняя юзерша регулярно размещает ролики, в которых демонстрирует свое лицо до и после нанесения мейкапа. lenta.ru »

2023-6-27 10:45

Прыщи на лице: причины, способы предотвращения, обзор эффективных средств

Причины возникновения акне, виды, диагностика и профилактика. Советы от квалифицированных экспертов. metronews.ru »

2023-6-26 08:56

Дерматолог рассказала о связи между умыванием холодной водой и прыщами

Врач-дерматолог Светлана Чайкина развеяла распространенные мифы о пользе умывания холодной водой. По ее словам, вопреки распространенному мнению холодная вода не способна сузить поры. Кроме того, продолжила врач, умывание холодной водой не избавляет от неровностей на лице. lenta.ru »

2023-6-6 20:19

Врач перечислила простые способы борьбы с прыщами

Появление акне у подростка не требует лечения, однако его развитие во взрослом возрасте должно насторожить. По словам пластического хирурга Мадины Байрамуковой, существует несколько факторов, провоцирующих излишнюю выработку себума. life.ru »

2023-6-3 19:13

Блогерша с прыщами на лице изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа

Блогерша Мэди Мерфи из Ирландии с дефектами во внешности изменилась до неузнаваемости с помощью популярных косметических процедур. На размещенных кадрах видно, что ее зубы белоснежного цвета выглядят ровными, а на кожу нанесен макияж в нейтральных оттенках. lenta.ru »

2023-5-23 09:46

Врач назвала доступный способ справиться с прыщами

Диетолог Анастасия Тимощенко отметила, что употребление большого количества овощей и фруктов помогает в борьбе с акне и угревой сыпью. По ее словам, в растительной пище содержатся антиоксиданты, обладающие противовоспалительным действием и поддерживающие защитную функцию эпидермиса. lenta.ru »

2023-4-20 17:38

Косметолог оценила пользу зубной пасты для борьбы с прыщами

Косметологи Ксения Мартынова и Анна Айдарова рассказали о популярных народных методах ухода, которые могут навредить коже. По их мнению, не стоит подсушивать прыщи зубной пастой, а также делать домашние скрабы из соды и лимонной кислоты, так как они могут разрушить защитный барьер эпидермиса. lenta.ru »

2023-4-19 21:11

Врач-косметолог Елена Линева поделилась секретами борьбы с прыщами и причинами их появления

Дерматовенеролог и косметолог компании Advanced Nutrition Programme Елена Линева объяснила, почему на теле появляются прыщи. Повышенная чувствительность рецепторов сальных желез к половым гормонам, по ее словам, может привести к воспалениям. riafan.ru »

2023-4-14 17:25

Взрослым россиянам назвали способ борьбы с прыщами

Врач-дерматолог, косметолог Ксения Серебренникова объяснила, почему у людей во взрослом возрасте может появиться акне. В качестве основных причин возникновения этой проблемы она назвала стресс, курение, употребление в пищу молока и молочных продуктов и ряд других факторов. lenta.ru »

2023-4-4 14:41

Блогерша с прыщами на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости

Блогерша Джесси Волк из Канады с прыщами на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости. Она замаскировала воспаления с помощью тональной основы и консилера, наклеила накладные ресницы и оформила брови. lenta.ru »

2023-3-30 18:22

Девушка с прыщами на лице сделала макияж и обрела внешность Кэти Перри

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) с косметическими дефектами на лице сделала макияж и обрела внешность американской певицы Кэти Перри. Героиня публикации выровняла тон кожи, нанесла на веки блестящие коричневые тени и нарисовала графические стрелки, а также наклеила искусственные ресницы. lenta.ru »

2023-3-1 19:18

Врач рассказала, как бороться с прыщами, не выдавливая их

Выдавливание прыщей может привести к формированию более глубокого элемента, который будет заживать гораздо дольше. Об этом рассказала врач-дерматолог, главный дерматолог федеральной сети многопрофильных медицинских центров "Клиника Фомина" Мария Журавлёва. life.ru »

2022-12-15 15:30

Россиянам назвали главные ошибки при борьбе с прыщами

Врач-дерматокосметолог Амина Бердова перечислила основные ошибки при лечении угревой сыпи. Она рекомендовала отказаться от выдавливания прыщей, чтобы избежать появления рубцов. Также лучше не лечить акне при помощи спиртовых тоников, так как это приводит к пересушиванию кожи и обострению заболевания. lenta.ru »

2022-11-23 12:58

Разрушаем мифы: врач рассказала, как нельзя бороться с прыщами

Уринотерапия, горячая вода и скраб являются не самыми эффективными методами борьбы с акне. Более того, так можно заработать еще больше прыщей. 5-tv.ru »

2022-11-23 00:32

Россиянка подала в суд на продавца Wildberries за публикацию ее фото с прыщами

Жительница России Анастасия Тимохина подала в суд на продавца маркетплейса Wildberries за публикацию ее фотографий с прыщами на теле. Так, девушка обнаружила на странице интернет-магазина свои снимки, размещенные без ее согласия. lenta.ru »

2022-8-16 17:20

Российская модель подала в суд на Wildberries за публикацию ее фото с прыщами

Жительница России Анастасия Тимохина подала в суд на маркетплейс Wildberries за публикацию ее фотографий с прыщами на теле. Так, девушка обнаружила на странице интернет-магазина свои снимки, размещенные без ее согласия. lenta.ru »

2022-8-16 17:20

Россиян предупредили о сопровождающихся прыщами на лице опасных болезнях

Дерматолог Екатерина Анчикова рассказала о заболеваниях, которые могут сопровождаться высыпаниями на лице. Она рекомендовала пройти обследование, если акне внезапно обострилось, так как это может быть один из симптомов таких недугов, как гипотиреоз, синдром поликистоза яичников и других проблем со здоровьем. lenta.ru »

2022-8-2 05:03

Дерматолог перечислила главные методы борьбы с прыщами

Дерматолог Эванна Брин перечислила главные методы борьбы с прыщами. По ее словам, обильные высыпания на лице могут повлиять на развитие комплексов и психическое здоровье человека в целом. В связи с этим специалистка порекомендовала не увлекаться пилингами, исключить из рациона сахар и молочные продукты. lenta.ru »

2022-6-9 17:22

Россиянам назвали дешевое средство для борьбы с прыщами

Дерматолог Алексей Проценко назвал дешевое средство для борьбы с прыщами. По словам врача, мыло на основе березового дегтя обладает антисептическими свойствами и устраняет жирный блеск на лице. При этом он предупредил, что мыло может пересушить кожу и порекомендовал пользоваться им не более трех раз в неделю. lenta.ru »

2022-6-4 18:26

Врач назвал продукты для борьбы с прыщами

Доктор Мегха Шарма из Индии назвал продукты, которые могут предотвратить появление прыщей. Так, в список попали зелень, фрукты желтого и красного цвета, помидоры, черника, авокадо, рыба и брокколи. Врач отметил, что данные продукты богаты антиоксидантами, что важно при борьбе с акне. lenta.ru »

2022-6-3 17:37

Дерматолог предупредила, что после ковида есть риск покрыться прыщами

У переболевших ковидом может развиться акне — угревая сыпь. Об этом осложнении предупредила врач-дерматовенеролог Ирина Скорогудаева в разговоре с телеканалом... rosbalt.ru »

2021-11-2 17:51

Блогерша с прыщами на лице объяснила свой отказ от косметики в день свадьбы

Популярная блогерша и писательница Чесси Кинг возгордилась проблемной кожей лица и решила отказаться от макияжа в день свадьбы. Девушка разместила на своей странице фотографию, сделанную во время примерки подвенечного наряда. lenta.ru »

2021-10-26 08:02

Российская блогерша покрылась прыщами от косметики Оксаны Самойловой

Российская блогерша воспользовалась уходовой косметикой бренда супруги рэпера Джигана Оксаны Самойловой и столкнулась с негативными последствиями. Блогерша Рая Рогозина опубликовала видео, в котором рассказала, что после десяти дней применения средств из набора марки Sammy Beauty на ее лице появилась угревая сыпь. lenta.ru »

2021-4-14 19:10

Блогерша показала, какими жуткими прыщами покрылось её лицо из-за косметики от Оксаны Самойловой

В 2020 году Оксана Самойлова запустила свою линейку уходовой косметики Sammy Beauty. Супругу Джигана сразу же обвинили в плагиате бьюти-бренда Кайли Дженнер. Но на этом проблемы не закончились: на качество продукта стали жаловаться покупатели. life.ru »

2021-4-14 15:42

Методы борьбы с прыщами популярной модели напугали врачей

Врачи назвали способы борьбы с акне популярной модели опасными. По словам нью-йоркского дерматолога Хайди Уолдорф (Heidi Waldorf), упомянутый Хадид метод борьбы с прыщами не только не сделает кожу чище, но и способен ухудшить ситуацию и сильнее спровоцировать возникновение воспалений. lenta.ru »

2021-2-11 08:41

Малышева научила бороться с прыщами, появляющимися из-за ношения маски

Известная врач и телеведущая Елена Малышева объяснила появление прыщей на лице при длительном ношении медицинской маски из-за эпидемии коронавируса. В... rosbalt.ru »

2020-6-15 16:37

Какие продукты чаще всего вызывают прыщи?

Европейские ученые изучили связи с прыщами у более чем 6700 человек из шести стран Европы и Америки. Анализ показал, что гораздо больше людей с прыщами потребляют молочные продукты каждый день, чем те, у кого нет прыщей - 48,2% против 38,8%.

То же самое было верно для сладких газированных напитков, соков или сиропов (35,6% против 31%); выпечка и шоколад (37% против 27,8%); а также другие сладости (29,7% против 19,1%).

Исследование также показало, что 11% страдающих прыщами потребляют сывороточные белки по сравнению с 7% тех, у кого нет прыщей. И 11,9% страдающих от прыщей используют анаболические стероиды против 3,2% людей без прыщей.

Воздействие загрязнения и стресса также было более распространенным среди людей с прыщами, и они также с большей вероятностью использовали жесткие методы ухода за кожей.

Результаты отражают связь с прыщами, но не причинно-следственную связь. Ведущий автор исследования доктор Бриджит Дрено, глава дерматологии в Университетской больнице Нанта во Франции, отметила, что прыщи являются одной из наиболее распространенных причин, почему люди обращаются к дерматологу.

«На его тяжесть и реакцию на лечение могут влиять внутренние и внешние факторы, которые мы называем разоблачительными», - говорит Дрено. «Впервые это исследование позволяет нам выявить наиболее важные факторы воздействия, связанные с прыщами, от опроса пациента до любого назначения лечения».

Предыдущие исследования показали, что употребление табака является причиной появления прыщей, но это исследование не связывало табак с прыщами.
Прыщи поражают примерно 1 из 10 человек во всем мире и до 40% взрослых женщин, пишет HealthDay.

«Понимание, выявление и уменьшение воздействия экспозома важно для адекватного лечения угревой болезни, поскольку это может повлиять на течение и тяжесть угрей, а также на эффективность лечения», - сказала Дрено.

kapital-rus.ru »

2019-10-14 23:08

Модель Vogue рассказала о борьбе с прыщами и снискала поддержку

Британская супермодель Адвоа Абоа рассказала на своей странице в Instagram, как несколько лет боролась с акне. Девушка выложила фотографии своего лица, на котором отчетливо видны следы болезни. В описании под фото модель пообещала в течение месяца делиться постами на темы здоровья кожи и тела. lenta.ru »

2019-9-12 11:35

«Единственная красавица в семье Кардашьян» призналась в вечной борьбе с прыщами

Супермодель Кендалл Дженнер, которую британский телеведущий Пирс Морган окрестил единственной красивой женщиной в семье Кардашьян, призналась, что до сих пор продолжает бороться с прыщами, появившимися на ее лице еще в подростковом возрасте. lenta.ru »

2019-6-26 13:46

Раскрыты методы борьбы Меган Маркл с прыщами

Косметолог и визажист Меган Маркл рассказали о том, как они справляются с неожиданными высыпаниями на лице герцогини Сассекской. Они посоветовали всегда массажировать область, где появилось воспаление, и скрывать прыщи с помощью праймера и теней для век. lenta.ru »

2019-4-25 20:13

Тёплый шарф может наградить модниц прыщами

Любимый зимний аксессуар современных модниц может изрядно подпортить любую красивую внешность. Тёплый шарф, в который мы привыкли кутаться в морозы, зачастую приводит в появлению проблем с кожей. argumenti.ru »

2019-1-11 20:52

Нигерийская секс-блогерша нашла оригинальный способ борьбы с прыщами

Секс-блогер из Нигерии Анджела Нвосу пришла к выводу, что в качестве средства, очищающего лицо от прыщей, женщины могут использовать сперму своих мужей. Об этом пишет издание Metro. Девушка посоветовала после орального секса собрать определённое количество спермы своего партнёра, намазав ею лицо. life.ru »

2018-3-14 07:20