Результатов: 46

Накололи сами себя. Москвички самостоятельно колют себе губы и лицо

В желании сэкономить можно дойти до безумия. Например, накачать губы... самостоятельно, купив филлер на маркетплейсе. Aif.ru разобрался, к чему могут привести подобные эксперименты с собственной внешностью. aif.ru »

2023-7-15 20:39

Желали красоты, а остались без кожи: как косметологи портят лица лазерной шлифовкой

Ведущие дерматологи предупреждают: салонные процедуры не всегда безопасны. К каждой нужно заранее готовиться. 5-tv.ru »

2023-1-20 07:09

Косметологи придумали, как омолодиться за счёт "зомби-клеток", но процедура вызывает рак

Биологи из Калифорнийского университета пришли к выводу, что избавление организма от клеток, которые уже отработали свой срок, влечёт за собой высокие риски заболевания онкологией. Таким образом, лечение сенолитиками — антивозрастными препаратами, которые "очищают" от стареющих клеток, — может вызвать опасные побочные эффекты, предупреждают учёные. life.ru »

2022-10-25 10:53

Косметологи раскрыли способы избавиться от черных точек на лице

Косметологи из США Трейси Эванс, Наана Боакье и Денди Энгельман раскрыли способы избавиться от черных точек. По их словам, черные точки возникают на лице, когда волосяные фолликулы заполнены кожным салом и омертвевшими клетками кожи. lenta.ru »

2022-6-22 13:59

Российские косметологи опасаются дефицита ботокса

Косметологические клиники России могут столкнуться с нехваткой ботокса на фоне повышенного спроса на инъекции. Сейчас представители бьюти-сферы опасаются истощения запасов популярных препаратов Ipsen и Merz. versia.ru »

2022-6-2 09:04

Косметологи в России допустили нехватку ботокса

Косметологические клиники в России после повышенного спроса на ботулинотерапию ранней весной начали опасаться дефицита ботокса, запасы которого были сделаны еще до начала спецоперации на Украине. Производитель препарата — компания AbbVie из США приостановила импорт в страну еще в марте. lenta.ru »

2022-6-2 06:56

Косметологи посоветовали способы избежать растяжек во время беременности

Хирурги и косметологи рассказали, как беременным женщинам избежать появления растяжек на коже. Они перечислили тех, кто находится в зоне риска появления «тигровых полосок», раскрыли секреты профилактики их образования и рассказали, что делать, если растяжки все же возникли. lenta.ru »

2022-5-5 17:01

Московские косметологи убедили женщину взять кредит в 660 тысяч рублей

Косметологи московской клиники заставили клиентку взять кредит на сотни тысяч рублей якобы для лечения ее волос. Женщина рассказала, что пришла в салон на чистку лица и консультацию, однако врач также порекомендовал ей процедуры для волос. lenta.ru »

2022-2-16 11:52

Косметологи рассказали, как избавится от акне на лице

Каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с нежелательными высыпаниями на лице. Зачастую это не просто эстетический дефект, а заболевание, которое требует комплексного лечения. versia.ru »

2022-1-2 08:35

Косметологи раскрыли запрещённые перед Новым годом процедуры, которые сделают лицу только хуже

В желании стать самой неотразимой можно легко перестараться и испортить себе праздник. life.ru »

2021-12-23 00:30

Косметологи перечислили опасные компоненты в косметике

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. У современной девушки, как правило, много косметики, а полки магазинов изобилуют выбором. Сложно понять, что действительно поможет красоте и здоровью, а что сделает только хуже. fedpress.ru »

2021-7-28 15:49

Косметологи предупредили об ожогах из-за термальной воды

Термальную воду многие считают хорошим освежающим и увлажняющим средством, однако оба утверждения – опасные заблуждения, заявила косметолог Ольга Петрунина nsn.fm »

2021-7-14 21:54

Онищенко: у нас чуть ли не косметологи составляют прогнозы по ковиду

Телеведущий и главный врач больницы №71 г. Москвы Александр Мясников заявил, что те, кто по принципиальным соображениям отказываются от вакцинации и настаивают на том, что прививки якобы опасны из-за скрытых побочных эффектов и отсутствия достаточного количества испытаний, «вопили бы еще сильнее», если бы в России не было вакцины. argumenti.ru »

2021-6-23 19:35

Изнанка красоты: как косметологи без лицензий уходят от закона

После участившихся жалоб на некачественно оказанные услуги по проведению косметологических процедур в России намерены ужесточить наказание для ненастоящих специалистов в этой области. Зачастую россияне жалуются, что хотели стать красивее, а получилось все с точностью до наоборот. tvzvezda.ru »

2021-1-22 13:39

Косметологи объяснили рост числа клиентов в пандемию

Число пациентов, которые заботятся о своем лице, значительно увеличилось в пандемию. Об этом рассказал главный врач одной из клиник в Санкт-Петербурге Илья Бендлин. Он объяснил это тем, что люди стали беспокоится за свое отражение на экране. tvzvezda.ru »

2020-12-20 07:35

«Косметологи» из соцсетей: как работает рынок эстетической медицины

В наше время в социальных сетях можно увидеть миллионы страниц липовых клиник и врачей-самоучек. Не имеющие медицинского образования и лицензий случайные люди при этом обладают огромным количеством подписчиков. argumenti.ru »

2020-12-4 16:11

Косметологи оценили клиенток после карантина: «Вросшие волосы, высыпания от масок»

Салоны красоты в Москве открылись неделю назад, и в течение этих дней попасть к мастерам было непросто: очередь, очередь, очередь… После трёх месяцев самоизоляции серьёзное вмешательство во внешность потребовалось практически всем женщинам, и, как отмечают мастера, некоторые последствия вынужденного простоя придётся исправлять долго social.mk.ru »

2020-6-17 10:02

Косметологи раскрыли секрет звезд, которые выглядят молодо без уколов ботокса

Британские косметологи Люси Сюй, Лаура Холлиер и Эмма Коулман раскрыли секрет звезд, которые выглядят молодо, не прибегая к инъекциям ботокса и другим &laquo;уколам молодости&raquo;, пишет <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-9 18:03

Физраствор за 10 тысяч. Как косметологи «разводят» клиентов

Как обманывают клиентов нечестные косметологи и можно ли как-то распознать мошенников в сфере красоты? aif.ru »

2020-5-29 00:07

Одураченные красотой. Какими приёмами косметологи заставляют женщин раскошелиться

Часто в клиниках и косметологических салонах вполне красивым девушкам рекомендуют радикальные изменения внешности, о которых те потом жалеют. Мотивируют свои настойчивые советы такие специалисты несуществующими трендами и собственным утончённым вкусом. life.ru »

2020-1-22 12:00

Жулики на бровях. О чём вам не расскажут косметологи

Специалисты рассказали Лайфу, почему не держится обещанный эффект после татуажа или окраски бровей, как растворяются инъекции красоты и где можно попасть в "слепую зону" китайского контрафакта. Как избежать обмана при перманентном макияже Читать далее... life.ru »

2019-12-1 17:30

Японские косметологи создали распыляемую кожу — видео

По словам разработчиков, спрей состоит из тонких волокон, которые скрывают дефекты, родинки и при этом не мешают собственной коже человека дышать. В Японии создали спрей, который служит искусственной заменой кожи, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-11-26 17:06

Укол смерти со вкусом бургера. Как косметологи уродуют людей на фудкортах

В "Инстаграме" активно обсуждается видео, на котором косметолог делает девушке инъекции в лицо на фуд-корте торгового комплекса. Люди едят картошку фри и бургеры, а за соседним столиком лежат шприцы, ампулы и салатик с кофе. life.ru »

2019-11-6 11:50

Укол смерти со вкусом бургера. Как косметологи уродуют людей на фуд-кортах

В "Инстаграме" активно обсуждается видео, на котором косметолог делает девушке инъекции в лицо на фуд-корте торгового комплекса. Люди едят картошку фри и бургеры, а за соседним столиком лежат шприцы, ампулы и салатик с кофе. life.ru »

2019-11-6 11:50

Убийцы из "Инстаграма". Как "домашние" косметологи уродуют россиян

Более 50% косметологов на рынке России работают без образования, опыта и с использованием контрафактных препаратов. Лайф выяснил, к чему может привести экономия на "уколах красоты" и кто в этом виноват. life.ru »

2019-9-28 10:10

«Дутые» губы уходят в прошлое: косметологи рассказали о новом тренде

Увеличение объема больше не пользуется популярностью у модниц, которые сделали выбор в пользу четких линий и аккуратной формы. 5-tv.ru »

2019-3-28 17:59

В сети спорят о пластике Валерия Леонтьева: "Что делают косметологи с лицами наших звезд"

В сети появилось новое фото певца Валерия Леонтьева, и его поклонники начали спор по поводу внешнего вида артиста. "...пластика ни какой красоты не дала и не дает, только уродует..." argumenti.ru »

2019-3-14 11:56

Косметологи назвали главную опасность, которую несёт обычный шарф

Всё дело в том, что незаменимый зимний аксессуар необходимо стирать так же часто, как и остальную повседневную одежду, иначе вы обязательно столкнётесь с акне. Дерматолог и косметолог британского медицинского центра Woodford Medical доктор Мерин Паттерсон (Meryn Patterson) сообщила, что нестираная необходимая зимняя вещь — шарф — может причинить вред здоровью. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 20:08

Лицо в кредит: косметологи пугают и оставляют клиенток без денег

Отправиться на бесплатные процедуры и выйти с кредитом на четверть миллиона рублей: салоны красоты навязывают москвичкам займы под бешеные проценты. Клиенток встречают умелые мастера манипуляций, причем вовсе не косметических. Можно ли верить их диагнозам? vesti.ru »

2018-11-2 15:50

Косметологи: Детская косметика может быть полезна и для взрослых

Косметологи утверждают, что людям, у которых имеются проблемы с кожей лица, обязательно стоит обратить внимание на детскую косметику. Она может стать для них настоящей «палочкой-выручалочкой». А все потому, что составы косметических средств из детских серий более щадящие. В них используются … informvest.net »

2016-6-29 21:57

Косметологи из центра Петербурга продолжают навязывать горожанам кабальные кредиты

Полиция продолжает принимать заявления от петербуржцев, которые случайно подписали кредитные договоры с косметологическим салоном на Невском проспекте. Клиенты считают, что стали жертвами мошенников, которые до сих пор работают в самом центре Петербурга, но только под другой вывеской. ntv.ru »

2016-4-18 17:45

Косметологи стали добывать "эликсир молодости" из крови пациентов

На косметологическом рынке очередная новинка: пациенту вводят часть его же собственного организма. Это плазма крови, обогащенная эластином и коллагеном. ntv.ru »

2016-4-3 15:00