Результатов: 136

Зеленский устроил чистку в Офисе президента Украины

Владимир Зеленский продолжает делать кадровые перестановки в рядах высшего руководства Украины. На этот раз были уволены двое заместителей начальника офиса президента Андрея Ермака. Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства. life.ru »

2024-3-30 21:38

Стоматолог назвал ошибкой чистку зубов после завтрака

Зубы нужно чистить перед завтраком, а после него лучше пользоваться ополаскивателем. Почему важно ухаживать за зубами именно до первого приёма пищи, объяснил главный внештатный специалист-стоматолог столичного Депздрава Игорь Золотницкий. life.ru »

2024-2-9 15:17

Порошенко призвал Зеленского провести чистку в офисе президента

Украине нужна чистка в руководстве страны, но начать ее стоит с офиса Владимира Зеленского. Об этом заявил бывший президент республики Петр Порошенко. «Следует очистить все государственные учреждения, прежде всего офис президента», — сказал Порошенко, заявив, что поддерживает идею Зеленского о перезагрузке власти. lenta.ru »

2024-2-7 16:33

Нижегородский дворник превратил чистку футбольного поля в искусство

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 декабря, ФедералПресс. Нижегородский дворник Максим Печенкин с начала зимы радует жителей ЖК «Седьмое небо» картинами на заснеженной спортплощадке клуба FIFA. fedpress.ru »

2023-12-11 14:04

Врач объяснил, как часто нужно проводить профессиональную чистку зубов и почему это важно

Стоматологи рекомендуют проводить регулярную чистку зубов от налёта, поскольку именно неправильная гигиена приводит к таким неприятным последствиям, как запах изо рта, кариес и болезни дёсен. Всё это расшатывает зубы, что грозит их выпадением. life.ru »

2023-6-4 20:32

«Надо надо умываться…»: утреннюю чистку кошачьих клычков сняли на видео

Даже малый ребенок знает о важности чистки зубов. Поэтому котик с видео выглядит довольно спокойным и расслабленным во время этой процедуры. Может быть, он привык к регулярной гигиене полости рта и знает, что это хорошо для его здоровья. ridus.ru »

2023-4-8 08:19

Нутрициолог Иванова рекомендовала сыроедение только как краткосрочную чистку организма

Сыроедением не стоит заниматься на регулярной основе. Таким мнением поделилась диетолог, нутрициолог Анастасия Иванова. riafan.ru »

2023-4-5 20:45

В России запланировали чистку реестра IT-компаний

Минцифры России планирует учредить совет, который проведет чистку реестра IT-компаний, аккредитованных для получения налоговых и других льгот, по итогам которой из него будут исключены непрофильные предприятия. lenta.ru »

2022-8-15 02:08

Косметолог Притыко объяснила, почему важно делать чистку кожи лица в жару

В период жаркой погоды крайне важно, чтобы кожа лица дышала, для этого можно сделать атравматическую чистку. Также поможет введение гиалуроновой кислоты. Об этом рассказала врач, дерматолог-косметолог ЦКБ Управления делами Президента РФ Мария Притыко. life.ru »

2022-8-5 00:33

Когда лучше всего делать чистку кожи: рекомендации косметолога

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Во время жары важно, чтобы кожа лица дышала, для этого можно сделать атравматическую чистку. Подробности об этом рассказала врач, дерматолог-косметолог ЦКБ управления делами президента РФ Мария Притыко. fedpress.ru »

2022-8-4 10:23

Работники «Роснефти» провели чистку берегов Волги от мусора

САМАРА, 23 мая, ФедералПресс. Сотрудники «Роснефти» в День Волги организовали и провели акцию по уборке территорий, прилегающих к реке. В ней приняли участие более 300 работников Новокуйбышевского, Куйбышевского, Сызранского, Саратовского нефтеперерабатывающих заводов, Новокуйбышевской нефтехимической компании, а также «Самаранефтегаза» и других предприятий «Роснефти». fedpress.ru »

2022-5-23 16:00

Коммунальщики присвоили выделенные на чистку снега деньги в Саратовской области

Коммунальщиков Саратовской области подозревают в мошенничестве с деньгами, выделенными на чистку дорог от снега — возбуждены сразу три уголовных дела. Предполагается, что должностные лица некоторых муниципальных учреждений Саратова, Энгельса и Балакова, просто похитили деньги, полученные по контрактам. lenta.ru »

2022-2-11 21:01

«Коммерсант»: Единороссы проведут среди формальных сторонников чистку нелояльных

Единороссы приступили к масштабному обновлению своей мобилизационной базы к президентским выборам в 2024 году. Как сообщает «Коммерсант», ссылаясь на источники,... rosbalt.ru »

2022-2-11 22:58

Россиянам объяснили, как часто можно делать профессиональную чистку и отбеливание зубов

По словам специалиста, первая процедура позволяет удалить мягкие и твёрдые отложения, не только вернув зубам естественный оттенок и блеск, но и снизив риск развития пародонтита. life.ru »

2022-2-9 12:37

В российском регионе среди привитых разыграют чистку рта и три тонны угля

В Хабаровском крае разыграют среди привитых от COVID-19 жителей этого российского региона необычные призы, например, чистку рта или три тонны угля. Кроме того, в печень призов вошли поход в парикмахерскую, абонемент в спортзал и микроволновая печь. lenta.ru »

2021-11-4 09:49

Пентагон готовит грандиозную чистку своих рядов

С приходом президента Джо Байдена главной целью Пентагона стала отнюдь не защита американцев, теперь у него другая задача — поиск любого намека на экстремизм в рядах военнослужащих. Привлекая технологические гиганты, министр обороны Ллойд Остин готовит чистку рядов с помощью тотальной проверки через социальные сети, что является нарушением Конституции США. argumenti.ru »

2021-5-20 15:03

На Среднем Урале устроят генеральную чистку улиц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области 24 апреля проведут массовый субботник. Выйти на генеральную уборку улиц жителей призывает губернатор Евгений Куйвашев, сообщает департамент информации главы региона. fedpress.ru »

2021-4-19 12:11

В прокуратурах российских регионов ждут чистку после совещания с Путиным

О том, что в среду, 17 марта, в Москве состоится коллегия прокуратуры РФ с участием президента России Владимира Путина, сообщили несколько источников, близких к силовым структурам. Крылова. argumenti.ru »

2021-3-16 07:59

Кубанец просит губернатора провести кадровую чистку

КРАСНОДАР, 25 февраля, ФедералПресс. Кубанский блогер просит губернатора Краснодарского края разобраться со списанными машинами скорой помощи в станице Ирклиевская, которые до сих пор работают. Обращение он опубликовал на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-2-25 12:11

Кремль готовит кадровую чистку в Центризбиркоме

Кадровые перемены в составе Центральной избирательной комиссии произойдут уже в ближайшие два месяца. Обсуждалось, что своих постов могут лишиться замглавы ЦИК Николай Булаев, секретарь Центризбиркома Майя Гришина, выдвиженец от «Единой России» Валерий Крюков и ряд других членов комиссии. fedpress.ru »

2021-2-1 06:00

Байден потратит более $40 тыс. на чистку ковров после Трампа

Власти США выделят почти полсотни тысяч долларов на чистку ковров в Белом доме после ухода Дональда Трампа. Об этом распорядился избранный президент Джо... rosbalt.ru »

2020-12-29 12:49

Байден потратит десятки тысяч долларов на чистку ковров в Белом доме

Перед заселением Джо Байдена в Белый дом в резиденции президента США будет проведена чистка ковров. Все комнаты также планируется продезинфицировать и убрать из них старый текстиль. versia.ru »

2020-12-29 11:04

Набиуллина устроит чистку банков. Каждый десятый под угрозой

В ближайшие двенадцать месяцев Центробанк отзовет лицензии у 9% банков. Это связано с ухудшением ситуации в банковском секторе и предстоящей волной дефолтов. Аналитики «Эксперт РА» прогнозируют закрытие 35 банков уже в следующем году. kapital-rus.ru »

2020-11-23 09:52

Мировой автогигант замыслил массовую чистку

Мировой автогигант — японский Nissan — замыслил массовую чистку. Концерн собирается уволить десятки тысяч человек из-за падения прибыли. Под сокращение могут попасть более 20 тысяч человек. В первую очередь это касается сотрудников компании в развивающихся странах и Европе. Производственный план представят в конце мая. lenta.ru »

2020-5-22 12:05

Можно ли самому почистить кондиционер в домашних условиях?

Регулярная чистка кондиционера необходима, чтобы техника нормально работала, а здоровье людей не подвергалось риску. aif.ru »

2020-5-20 00:13

В Чечне опровергли «чистку» в ближнем окружении Кадырова

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров опроверг появившиеся в прессе сведения о «зачистке» в ближнем окружении главы республики Рамзана Кадырова nsn.fm »

2019-10-15 07:13

Команда Зе готовит тотальную чистку получателей субсидий. Проверят счета, проследят за поездками, вскроют реестры

В парламенте зарегистрирован законопроект 1231 "О верификации и мониторинге государственных выплат". С учетом скорости его продвижения в Верховной Раде (2 сентября подан в парламент, а 4 сентября - определен президентом как безотлагательный и направлен в профильный комитет), не исключено, что примут его максимально оперативно - еще до начала нового отопительного сезона. oko-planet.su »

2019-9-6 20:46

Кобылкин анонсировал чистку воздуха и моря

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин пообещал, что воздух в российских городах станет чище. Работы будут вестись в рамках нацпроекта по экологии. Кроме того, глава Минприроды анонсировал начало работ по очистке Каспийского моря. vesti.ru »

2019-8-10 20:46

В Турции начали чистку армии от противников Эрдогана

Прокуратура Стамбула выдала ордер на задержание 176 военных, подозреваемых в причастности к запрещенной в Турции оппозиционной организации «террористической организации фетхуллахистов» (FETO). Отмечается, что среди подозреваемых числятся один полковник, два подполковника, пять майоров, более 100 старших лейтенантов. lenta.ru »

2019-7-9 09:53