Результатов: 23

Не видно результата. Стоматолог перечислила ошибки после отбеливания зубов

Отбеливание зубов — одна из популярных процедур сегодня. При этом ее выполняют как дома, так и в кабинете у врача. Однако даже участие профессионала не гарантирует отличный результат. Все можно легко испортить рядом ошибок. aif.ru »

2024-1-26 05:25

Слишком чувствительные. Стоматолог назвала ошибки отбеливания зубов дома

Белые сияющие зубы — мечта многих. При этом налет на них накапливается достаточно быстро. Идти за профотбеливанием не всем хочется, тем более, что и подручных средств очень много. А насколько это опасно? aif.ru »

2023-10-3 02:08

Сколько стоит отбеливание зубов в Тюмени: цены и особенности процедуры

ТЮМЕНЬ, 27 февраля, ФедералПресс. О белоснежной голливудской улыбке мечтают все, но, к сожалению, не всем она по карману. Впрочем, сегодня на рынке стоматологических услуг широкий выбор, найдутся цены на зубок любого тюменца. fedpress.ru »

2023-2-27 05:15

Осветлить или почистить? Что лучше — профгигиена или отбеливание зубов

Стоматолог-пародонтолог, кандидат медицинских наук Егана Маруфиди рассказывает все, что вам нужно знать о профессиональной гигиене полости рта и отбеливании, чтобы решиться на одну из этих процедур. aif.ru »

2022-6-30 15:39

Россиянам объяснили, как часто можно делать профессиональную чистку и отбеливание зубов

По словам специалиста, первая процедура позволяет удалить мягкие и твёрдые отложения, не только вернув зубам естественный оттенок и блеск, но и снизив риск развития пародонтита. life.ru »

2022-2-9 12:37

Отбелить нельзя оставить. Как сделать кожу сияющей с помощью лазера

Благородный светлый оттенок кожи всегда ценился. Кожа без каких-либо дефектов и пигментных пятен — предел мечтаний для многих. Cегодня добиться нужного эффекта не так и сложно. aif.ru »

2021-7-29 00:08

Отбеливание эмали повышает риск потери зубов и развития кариеса

Злоупотребление отбеливанием эмали может негативно сказываться на состоянии зубов. Об этом сообщила челюстно-лицевой хирург Амина Кибишева. riafan.ru »

2021-7-1 05:15

Врач рассказала, какой вред может принести отбеливание зубов

Как сообщает "Радио 1", целюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук Амина Кибишева в беседе с журналистами предостерегла граждан от злоупотребления отбеливанием зубов, так как эта процедура способна увеличить риск потери зубов и развитие кариеса social.mk.ru »

2021-7-1 02:59

Полезно или обязательно: для чего делается отбеливание зубов в стоматологических центрах

Отбеливание зубов становится популярнее с каждым годом. Расказывает доктор медицинских наук Игорь Малань, основатель кинлиники Игоря Маланьина metronews.ru »

2020-9-2 16:24

Отбеливание зубов: виды и риски

Главный врач клиники «Личной доктор», стоматолог-терапевт и врач высшей категории Татьяна ШУЛЬГИНА рассказала «АН» о том, какие виды отбеливания зубов существуют и когда есть риск повредить эмаль. argumenti.ru »

2020-7-24 13:58

Косметика с грядки. Лифтинг, омоложение, отбеливание и увлажнение

Милые дамы, признайтесь, вы тоже тайком щедро угощаете лицо овощами и фруктами? Только не надо про огурцы с клубникой — в этом образе красавиц уже столько раз застукали, что становится скучновато. life.ru »

2019-6-13 11:50

Берегитесь «улыбки с картинки». Чем опасно отбеливание зубов

Ученые пришли к выводу, что даже самое щадящее отбеливание небезопасно, поскольку может повредить эмаль зубов. Что может служить альтернативой этой процедуре и какой метод отбеливания самый безопасный? aif.ru »

2019-5-2 00:09

Россиянку задержали в Таиланде за хранение и отбеливание кораллов

20-летнюю туристку из России задержали в таиландской провинции Пхукет за хранение кораллов, ей грозит тюремное заключение или штраф. ntv.ru »

2018-2-2 18:25

Новый тренд на Филиппинах: женщинам предлагают "ангельское отбеливание" вагин

Последний косметический тренд, который завоёвывает популярность на Филиппинах, — процедура вагинального отбеливания. Она получила название "ангельское отбеливание", сообщает Daily Mail. Процедура проводится только лицензированными специалистами в клиниках, которыми владеет популярный дерматолог и телеведущая Вики Бело. life.ru »

2018-1-24 06:11

Мода на отбеливание пенисов обеспокоила власти Таиланда

Реклама отбеливания пенисов приобрела вирусную популярность в Таиланде и вызвала реакцию властей. Клиника Lelux Hospital, которая базируется в городе Бангкок, рассказала о новой услуге в Facebook. Пост иллюстрировали фотографии пациентов до и после лазерной депигментации. Стоимость курса составляет 650 долларов. lenta.ru »

2018-1-9 18:34

Отбеливание зубов: методы и последствия

Современная стоматология предлагает множество методов отбеливания зубов: лазерное, гелевое и фотоотбеливание, специальные полоски, карандаши и капы. Большинство из нас в этих новомодных ноу-хау не разбирается. А сиять голливудской улыбкой хочется. ntv.ru »

2017-6-11 14:24

Отбеливание кожи посчитали опасным для здоровья

Британские дерматологи заявили, что отбеливание кожи при помощи перорального или внутривенного приема глутатиона может быть опасным для здоровья. Злоупотребление инъекциями препарата имеет множество побочных эффектов, в частности, поражение нервной системы и отек почек. Исследование опубликовано в журнале The BMJ. lenta.ru »

2016-9-1 07:04