Результатов: 46

«Русская рулетка с полным барабаном»: какую игру затеяла администрация Байдена

Наступление ВСУ может обернуться смертельной ловушкой для США и НАТО. А Запад, в свою очередь, ставит Киев в неудобное положение –понадобятся годы, чтобы обеспечить его обещанным оружием. 5-tv.ru »

2023-4-15 22:19

Дуа Липа затеяла ремонт и вызвала возмущение защитников природы

Популярная британская певица и модель Дуа Липа затеяла масштабный ремонт в своем доме в Лондоне. Планы знаменитости по перепланировке участка вызвали возмущение защитников природы и местных властей, сообщает Daily Mail. lenta.ru »

2021-12-30 20:19

Семья затеяла ремонт после переезда, не подозревая, какое трогательное послание её ждёт под обоями

Новым владельцам жилья удалось разыскать автора этих строк, которая рассказала их предысторию. life.ru »

2021-8-3 18:11

Жена посла Бельгии в Сеуле затеяла потасовку из-за подозрений в краже

Как сообщает Le Figaro, жена посла Бельгии в Южной Корее затеяла драку с сотрудницей одного из торговых центров Сеула, после того, как ее заподозрили в краже incident.mk.ru »

2021-5-18 01:14

Губительное утверждение Pfizer почему Америка затеяла игру не на жизнь, а на смерть

На днях посол Великобритании с США брызгала слюной и заявляла, что Россия и Китай не могут выйти победителями в борьбе с пандемией. В ответ на ее наитупейшие слова российские сенатор Сергей Цеков ответил, что сейчас нужно не мериться преимуществами в конкуренции, а взят себя в руки, отключить свои миллионы фобий в сторону РФ и Китая, а сплотиться и начать совместную борьбу, направленную на выздоровление людей во всем мире. oko-planet.su »

2021-1-18 09:40

А была ли кража? Подружка Тарзана утверждает, что беременна от него, а Королева все затеяла из-за ревности

Санта-Барбара в неблагородном семействе Наташи Королевой. Ее муж – стриптизер Тарзан, как оказалось, не только раздевается на публики за деньги но и «играет на стороне» argumenti.ru »

2020-9-13 20:10

Политолог объяснил, зачем скандалистка Соболь затеяла предвыборную кампанию

Политолог Павел Данилин высказал мнение, что Любовь Соболь затеяла предвыборную кампанию ради ажиотажа вокруг своей персоны. riafan.ru »

2019-7-27 04:14

Россиянка затеяла стирку и сожгла две квартиры

В городе Козьмодемьянск (республика Марий Эл) пожаром оказались уничтожены две квартиры, расположенные на первом и втором этажах двухэтажного деревянного дома барачного типа. Причиной возгорания стала работающая стиральная машина, которую на несколько минут оставила без внимания одна из жительниц дома. lenta.ru »

2019-7-16 07:57

Лобода затеяла скандал из-за гримёрной в Санкт-Петербурге

Известная певица Светлана Лобода устроила скандал во время проходящего в Санкт-Петербурге музыкального фестиваля "Белые ночи". "Звезда" была возмущена условиями, которые ей предоставили в гримёрной. argumenti.ru »

2019-7-13 11:26

Меган Маркл затеяла «идеальный ремонт» ради ребенка

Принц Гарри и Меган Маркл подали в совет района Виндзор и Мейденхед заявку на реконструкцию особняка Frogmore Cottage. Изменения в здании, которое является официальной резиденцией герцогов Сассекских, коснутся стен, окон и дверей. Супруги также намерены установить освещение в саду. lenta.ru »

2019-5-31 15:36

Неразумные зомби. Зачем Украина затеяла новую информационную войну в Донбассе

Журналист Михаил Шахназаров — о сопоставлении Путина и Зеленского, украинского и российского мира и бессмысленных угрозах. Буквально несколько дней назад социальные сети накрыло цунами паники, поднятое диванно-экспертной артиллерией. life.ru »

2019-4-25 12:10

Россия затеяла молочную войну с Белоруссией

Россия настаивает на отмене решения в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), обязывающего Москву полностью открыть рынок для молочной продукции из Белоруссии. Россия намерена добиваться отмены решения Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) на заседании Евразийского межправительственного совета. lenta.ru »

2019-4-16 11:50

Россия затеяла новый торговый спор с Европой

Россия подала заявку во Всемирную торговую организацию (ВТО) об учреждении специального органа, который разрешил бы спор между Москвой и Евросоюзом относительно пошлин на российские металлы. Предметом спора стала антидемпинговая пошлина на ввоз металлургической продукции (холоднокатаного проката) из России. lenta.ru »

2019-3-14 16:19

«Мышиную возню в коробках затеяла не Москва»: в РФ осадили «защитницу Киева», обвинившую РПЦ в расколе

Украинская журналистка Янина Соколовская и ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Анатолий Кузичев поспорили в прямом эфире о виновниках церковного раскола. riafan.ru »

2018-10-16 14:40

Кержакова затеяла судебную тяжбу с супругом-футболистом за сына

Супруга футболиста Александра Кержакова Милана подала на мужа в суд. Об этом сообщает Super. «<…> Я развожусь, я начинаю судебный... rosbalt.ru »

2018-9-27 21:10

Германия затеяла масштабную реформу вооруженных сил

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен намерена провести реформу Бундесвера, свидетельствует проект документа по развитию вооруженных сил страны. Параметры планируемых изменений продолжают прорабатываться, однако уже сейчас известно, что в ходе преобразований ВС Германии будут адаптированы для отражения новых угроз, в том числе в области кибербезопасности, передает ТАСС со ссылкой на немецкое издание Suddeutsche Zeitung. vz.ru »

2018-5-4 04:32

Прокуратура затеяла беспрецедентную чистку в свердловском Заксобрании. Ждут уголовных дел

Законодательное собрание Свердловской области получило иск прокуратуры с требованием лишить полномочий депутатов, допустивших ошибки в декларациях о доходах znak.com »

2018-4-26 18:04

Проститутка, подозреваемая в убийстве клиента, затеяла стирку в квартире жертвы

Девушка хотела скрыть следы преступления, и кроме того, избавилась от пятен крови с помощью масла incident.mk.ru »

2018-3-17 16:04

СМИ: конфликт в "Москва-сити" затеяла охрана двух бизнесменов из-за парковки

В СМИ появились новые подробности драки со стрельбой у комплекса "Москва-сити". Журналистам стало известно, что участники конфликта - это охрана двух влиятельных бизнесменов. vesti.ru »

2017-11-19 05:33

Times: Пока в Америке выборы, Россия затеяла «полномасштабный штурм Алеппо»

Уже на этой неделе Россия начнет «полномасштабный штурм Алеппо», пишет Times со ссылкой на западных разведаналитиков. Приступить к боевым действиям она планирует после того, как ее военный контингент в Средиземноморье будет усилен боевой группой авианосца «Адмирал Кузнецов». russian.rt.com »

2016-10-31 19:55

Косачев: Анкара затеяла рисковую «игру на нервах» с Западом

Пригрозив Соединенным Штатам лишить их статуса официального союзника и пообещав своим мятежникам вернуть смертную казнь, Турция начала «игру на нервах» с США и ЕС, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. riafan.ru »

2016-7-16 20:21

В Абхазии оппозиция затеяла референдум, объявила бойкот и обвинила в срыве президента

Воскресный референдум о досрочных выборах главы Абхазии стал "антирекордом" – явка составила менее 1%.  nation-news.ru »

2016-7-11 23:40

Польша затеяла политическую игру с "Газпромом" на экономическом поле

Отказ Польши от продления контракта на поставки российского газа после 2022 года вовсе не означает, что Европа на деле приступила к программе свертывания закупок "голубого топлива" из России, заявили в беседе с корреспондентами "Вестника Кавказа" эксперты по энергетике Вячеслав Кулагин и Алексей Белогорьев. vestikavkaza.ru »

2016-6-1 16:03