Результатов: 57

Помощник Трампа заявил, что тот хранил лак для волос в коробках из Белого дома

В деле о ненадлежащем обращении с документами из Белого дома появились новые подробности. Помощник бывшего президента США Волт Наута предъявил доказательства, чтобы снять с себя обвинения в препятствии следствию. ridus.ru »

2024-4-12 16:31

Биплан на копеечных спичках показывал пролетарский кулак буржуйскому Западу

В московской библиотеке им. Александра Блока открылась выставка спичек. Metro выяснило интересные факты из истории спичечного производства и узнало, почему советские спички считались лучшими в мире. metronews.ru »

2023-10-8 14:26

В Чехии в коробках с бананами нашли 646 килограммов кокаина

В поселке Клецаны около Праги в дистрибьютерском центре торговой сети Albert обнаружено 646 килограммов кокаина, сообщил в воскресенье телеканал Nova incident.mk.ru »

2023-8-13 16:59

Российские санатории прятали взятки чиновнику в коробках с помидорами

Кировский районный суд Красноярска приговорил к шести годам лишения свободы бывшего руководителя регионального отдела Фонда социального страхования Сергея Москвина за получение взяток в 1,6 миллиона рублей от российских санаториев за заключение с ними госконтрактов на лечение детей инвалидов. lenta.ru »

2023-7-14 20:53

У офиса Пригожина в Петербурге нашли 4 миллиарда рублей в коробках

В Санкт-Петербурге при осмотре «Газели», припаркованной во дворе офиса главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в Академическом переулке, обнаружили несколько картонных коробок, в которых, как выяснилось, были деньги. ridus.ru »

2023-6-24 15:30

Суд: Трамп хранил данные о ядерных программах США в коробках в туалете и ванной

Обвинения в адрес экс-президента США Дональда Трампа по делу о секретных документах предполагают лишение свободы в совокупности на 400 лет. Об этом говорится в тексте обвинительного заключения, опубликованном судом в Майами. life.ru »

2023-6-9 23:01

Российские таможенники нашли в коробках с детским конструктором наркотики

Сотрудники Федеральной таможенной службы нашли наркотические вещества в посылках с детским конструктором. Коробки были отправлены из Европы. Более пяти тысяч таблеток на два миллиона рублей были залиты монтажной пеной и спрятаны. lenta.ru »

2022-9-30 13:27

Полиция Лондона обнаружила полтонны кокаина в коробках из-под бананов

Национальное агентство по борьбе с преступностью и пограничная служба Великобритании изъяли более полтонны кокаина в порту Лондона, сообщает РБК nsn.fm »

2022-7-31 09:03

В лондонском порту нашли более полутонны наркотиков в коробках с бананами

Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании (NCA) в рамках служебной проверки обнаружило более 500 кг кокаина в лондонском порту incident.mk.ru »

2022-7-31 21:37

Британская полиция арестовала партию колумбийского кокаина в коробках с бананами

Сотни упаковок с кокаином были найдены в картонных коробках с бананами на судне из Колумбии. В общей сложности полицейские изъяли свыше полутонны наркотиков на сумму 40 млн фунтов стерлингов. riafan.ru »

2022-7-31 21:22

Британские полицейские арестовали крупную партию кокаина в коробках с бананами

В порту на Темзе британские полицейские арестовали партию колумбийского кокаина на 40 миллионов фунтов стерлингов, сотни упаковок с наркотиками были рассованы по картонным коробкам с бананами. Отмечается, что изъято в общей сложности более полутонны наркотика класса А на судне, следовавшем в Нидерланды. lenta.ru »

2022-7-30 19:03

На Дальнем Востоке в коробках из-под соли для ванн обнаружили наркотики

На Дальнем Востоке транспортные полицейские пресекли канал поставки синтетических наркотиков из Белгородской области. Злоумышленники получали товар, спрятанный в коробки из-под соли для ванн. Затем они делили наркотики на мелкие партии и распространяли через тайники-закладки. lenta.ru »

2022-5-20 17:49

Ученые: Кошки любят сидеть не только в настоящих коробках, но и в воображаемых

Тягу кошек к коробкам ученые объясняют по-разному — это и место для засады, и средство от стресса, и персональный обогреватель. Исследователи из Городского... rosbalt.ru »

2021-5-16 15:41

Песков: Слова о вымогаемых у Фургала «коробках денег» надо доказать

Заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, что столичные чиновники требовали от губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возить в Москву... rosbalt.ru »

2020-7-10 13:36

Полиция Португалии обнаружила 825 кг кокаина в коробках из-под бананов

В Португалии полиция изъяла крупную партию кокаина весом 825 кг и стоимостью более 30 млн евро. Наркотик пришёл из Латинской Америки в упаковках из-под бананов. Это уже вторая за год попытка контрабандистов провезти в Португалию кокаин таким способом. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 14:11

В детсаду Челябинска детям подарили конфеты в прошлогодних коробках

Теперь взрослые переживают, что от съеденных конфет малыши могли массово отравиться. Воспитанникам детского сада № 438 в Центральном районе Челябинска выдали сладкие подарки в прошлогодних упаковках. life.ru »

2019-12-28 20:23

Под Тюменью неизвестный свалил куриные останки в коробках Рефтинской птицефабрики

В Тюменском районе рядом с деревней Княжево неизвестный свалил куриные останки в большом количестве znak.com »

2019-11-26 15:20

В сумках и в коробках: Видео с миллиардами, изъятыми у полковников ФСБ

В распоряжении 5-tv.ru оказалась запись, на которой запечатлены деньги, изъятые у бывших начальников банковского отдела управления «К». 5-tv.ru »

2019-5-19 21:25

Керлингистка Ольга Жаркова: Мы тренировались в хоккейных коробках

На спортивном празднике в Парке Горького 11-кратная чемпионка России и чемпионка Европы по керлингу Ольга Жаркова провела мастер-класс для всех желающих. Корреспондент «Вечерки» побывал на занятии и побеседовал с Ольгой о ее баскетбольном прошлом и пользе спортивных навыков в быту vm.ru »

2019-2-27 14:23

Новые iPad Pro гнутся в коробках по пути к покупателям

Популярный видеоблогер Зак Нельсон опубликовал на своём канале на YouTube видео с тестом прочности планшетов. Герой его нового видео — iPad Pro на 11 дюймов вместе с обновлённым стилусом Apple Pencil. life.ru »

2018-11-17 01:41

Следствие просит арестовать кикбоксера-мошенника: брал доллары в обувных коробках

Подробности задержания экс-чемпиона России по кикбоксингу Николая Галустова, гендиректора коллекторской компании Вячеслава Шевякова и гендиректора «Новосибирского монтажного управления «Гидромонтаж» Ильи Иванова стали известны «МК» incident.mk.ru »

2018-11-1 12:33

Дошло до суда дело банды наркоторговцев, прятавших «синтетику» в коробках из-под тортов

Мособлсуд рассмотрит дело в отношении участников организованной группы, которые при перевозке крупных партий наркотиков прятали их в коробках... rosbalt.ru »

2018-10-26 12:40

У экс-главы ФТС, хранившем миллионы в коробках, украли деньги и «горсточку бриллиантов»

В Москве неизвестные обокрали экс-главу Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова, который два года назад был вынужден покинуть свой пост после того, как следователи нашли у него дома около 100 млн рублей, часть из которых лежала в обувных коробках znak.com »

2018-10-25 15:27

Хранившего деньги в коробках главного таможенника России ограбили

В Новой Москве злоумышленник пробрался в дом экс-главы таможенной службы Андрея Бельянинова и совершил ограбление; инцидент произошел в поселке Сосенское. Преступник угрожал мужчине, который сейчас находится на пенсии, пистолетом и даже произвел выстрел в пол, после чего открыто похитил деньги и ювелирные украшения. lenta.ru »

2018-10-25 15:00

«Мышиную возню в коробках затеяла не Москва»: в РФ осадили «защитницу Киева», обвинившую РПЦ в расколе

Украинская журналистка Янина Соколовская и ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Анатолий Кузичев поспорили в прямом эфире о виновниках церковного раскола. riafan.ru »

2018-10-16 14:40

2,5 млн. подписей в 36 коробках против пенсионной реформы доставили в Госдуму

Конфедерация труда России собрала 2,5 млн. подписей против пенсионной реформы. Бумаги в 36 коробках уже переданы в Госдуму вместе с письмом к спикеру Володину с просьбой не рассматривать законопроект. argumenti.ru »

2018-7-7 08:08

В Москве метамфетамин нашли в коробках из-под детских пазлов

Сотрудники ФСБ и Почты России сообщили о проведении успешной совместной антинаркотической операции в Москве - перехвате коробок от головоломок, заполненных метамфетамином. 16 килограммов запрещенного к обороту в России наркотического вещества нашли в почтовых отправлениях из Германии. tvc.ru »

2018-5-16 12:47

Миллиарды в коробках: как чиновники Ростехназдора установили коррупционный рекорд

Сегодня одна из главных бед для многих стран это коррупция. В России борьба со взяточниками идет на всех уровнях и, похоже, уже набирает обороты новое громкое дело. В Федеральный розыск объявлен бывший глава Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Игорь Исаев. ntv.ru »

2018-5-15 02:05

«Взрывное устройство оставили на коробках» — очевидец о взрыве на Кондратьевском проспекте

Жительница Петербурга Элина сообщила Пятому каналу в эксклюзивном интервью, что не застала момента взрыва — только последствия. После работы она увидела у «Гигант Холла» около 50 машин ОМОН, скорой помощи и спасателей. 5-tv.ru »

2017-12-27 20:09

Хранивший деньги в коробках таможенник возглавил госбанк

Бывший глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов вступил в должность председателя правления Евразийского банка развития (ЕАБР). «Соответствующее решение было принято на очередном заседании совета ЕАБР, которое состоялось в Астане 15 ноября текущего года», — говорится в сообщении кредитной организации lenta.ru »

2017-12-1 10:33

Хранившему деньги в коробках главному таможеннику России нашли новую работу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину внести кандидатуру бывшего руководителя ФТС Андрея Бельянинова для назначения председателем правления Евразийского банка развития. Бельянинов подал прошение о своей отставке с поста главы ведомства в июле 2016 году после обысков в его доме. lenta.ru »

2017-10-25 13:18

Поклонская рассказала о 13 коробках с подписями против «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем фейсбуке сообщила о сборе подписей против фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда". По ее словам, запрос министру культуры, генеральному прокурору, министру внутренних дел о принятии мер "в пределах компетенции" подписали 37 депутатов Госдумы. news.yandex.ru »

2017-7-22 22:14

Сотрудники пиццерии доставляли кокаин в коробках с едой

Полицейские из города Сэммэмиш арестовала пятерых сотрудников пиццерии Papa John’s, которые продавали наркотики в коробках для пиццы. Стражи порядка выяснили, что клиенты драгдилеров просили добавить им в пиццу дополнительные оливки. vesti.ru »

2017-6-5 16:54

«Зачем ютиться в этих коробках?» Судьба малоэтажного домостроения Медведева в четырех графиках


Как призыв власти к массовому строительству частных домов отозвался в отдельно взятом регионе – Подмосковье slon.ru »

2016-9-21 18:27

Деньги хранились в коробках и баулах. Сотрудники ФСБ сняли на видео "богатство" арестованного Захарченко

Сотрудники ФСБ сняли на видео изъятие 9 миллиардов у полковника МВД Дмитрия Захарченко. Экспертам предстоит выяснить подлинность купюр и какая финансовая организация выдавала их в последний раз. ura.ru »

2016-9-14 11:45

Глава ФТС назвал найденные в коробках миллионы личными накоплениями

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов объяснил происхождение около 60 млн рублей, изъятых при обыске в его доме. ntv.ru »

2016-7-26 23:14

Трупы в коробках и невыносимый запах: волонтеры в шоке от увиденного в приюте "ЭКО-Вешняки"

Столичная прокуратура начала проверку по факту гибели животных в московском приюте "ЭКО-Вешняки". Зоозащитники обнаружили там десятки мертвых кошек и собак. Содействие в проверке уже пообещали и власти столицы. Тем временем, активисты остаются около приюта. vesti.ru »

2016-4-29 13:38