Результатов: 59

Под Астраханью артиллеристы ЦВО тренировались управлять "Торнадо" на учениях

Завершающим этапом подготовки артиллерийских расчетов станет выполнение стыковочных стрельб на новой боевой технике tass.ru »

2024-2-6 15:02

Уральские медики тренировались в Кольцово предотвращать холеру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. В аэропорту Екатеринбурга прошли учения по предотвращению распространения опасной болезни. Медики отработали алгоритм действий на случай завоза в регион опасной инфекции, сообщили в министерстве здравоохранения Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-4 16:24

В Волгограде тренировались встречать туристов с холерой

ВОЛГОГРАД, 25 мая, ФедералПресс. В аэропорту Волгограда прошли совместные учения сотрудников Роспотребнадзора, комитета здравоохранения, пограничных и таможенных служб. Отрабатывался прием самолета, на борту которого у одного из пассажиров обнаружили холеру. fedpress.ru »

2022-5-25 16:14

В Румынии военные НАТО тренировались отражать «вторжение России»

В Румынии состоялись учения НАТО по отражению «возможного вторжения российских оккупационных сил». Как пишет «Коммерсант», страны альянса отрабатывали... rosbalt.ru »

2021-6-3 22:42

Под домашний арест отправлена директор спортшколы, где тренировались погибшие в ДТП на Ставрополье девочки

Ленинский районный суд Ставрополья избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для директора Волгоградской спортивной школы, где тренировались девочки-баскетболистки,... rosbalt.ru »

2021-5-2 21:52

Тренировались на бездомных: ФСБ задержала сторонников украинских радикалов

Главарь группировки призывал к активизации террористической деятельности на территории России. ridus.ru »

2021-3-19 10:37

"Котов убивали": планировавшие теракт в Керчи подростки тренировались на животных

Планировавшие теракт в керченской школе подростки самостоятельно изготовили бомбы с поражающими элементами и тренировались, убивая животных на окраине города. Об этом они рассказали во время следственных экспериментов. vesti.ru »

2020-2-18 17:42

В Татарстане силовики провели учения по разгону митингов. Бойцы тренировались на школьниках, которых им «одолжил» директор

Вот такие «учения» проводятся силовики на школьниках 9 класса Новотроицкой Школы Тукаевского района Татарстана. Задача бойцов была научиться действовать при массовых беспорядках молодежи argumenti.ru »

2019-12-22 14:15

Участники "Голубого флага" тренировались уходить от С-400 на "Патриоте"

На учениях "Голубой флаг" на аэродроме Увда в израильской пустыне Негев ВВС Израиля вместе с союзниками из США и европейских стран отработали противодействие российской зенитной ракетной системе С-400 "Триумф". vesti.ru »

2019-11-16 20:04

На Урале казаки провели «турнир палачей» — тренировались рубить головы на тыквах (видео)

Казаки с Урала провели «турнир палачей». В нем приняли участие полтора десятка человек, пишет Znak. Видео с турнира появилось в Youtube.... rosbalt.ru »

2019-9-12 17:10

«Мы тренировались больше»: Зайцева о составе сборной России, проблемах развития биатлона и работе на телевидении

Молодые биатлонисты сборной России «бережно к себе относятся» и не тренируются на износ. Такого мнения придерживается двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, которая, впрочем, оговорилась, что в своё время и сама слышала подобные упрёки от старших товарищей. russian.rt.com »

2019-6-3 19:39

В Ethiopian Airlines заверили, что пилоты тренировались не только на iPad

Генеральный директор Ethiopian Airlines Теволде Гебре Мариам опроверг информацию о том, что пилот разбившегося 10 марта Boeing 737 не посещал тренировки на авиатренажёре. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 13:50

Военные противодиверсионного отряда ЧФ тренировались оказывать помощь аварийному водолазу

Военнослужащие противодиверсионного отряда Черноморского флота тренировались оказывать помощь аварийному водолазу в новом учебно-тренировочном комплексе Новороссийской военно-морской базы, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ Алексея Рулёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 22:18

Керлингистка Ольга Жаркова: Мы тренировались в хоккейных коробках

На спортивном празднике в Парке Горького 11-кратная чемпионка России и чемпионка Европы по керлингу Ольга Жаркова провела мастер-класс для всех желающих. Корреспондент «Вечерки» побывал на занятии и побеседовал с Ольгой о ее баскетбольном прошлом и пользе спортивных навыков в быту vm.ru »

2019-2-27 14:23

«На кошках» они уже тренировались: США готовы к глобальной провокации против России в Сети

По словам директора национальной разведки США Даниэла Коутса, РФ «прибегает к кибершпионажу и кибератакам, а также к операциям по оказанию влияния для достижения политических и военных целей». Это заявление похоже на подготовку провокации против РФ. riafan.ru »

2019-1-31 14:52

Забияко и Энберт тренировались с мечами на льду при подготовке к короткой программе ЧР

Фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт рассказали о подготовке к своему номеру с дракой на мечах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 18:56

Врач сборной России рассказал, почему Дзагоев, Ерохин и Лунёв не тренировались в общей группе

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов рассказал, почему полузащитники Алан Дзагоев и Александр Ерохин, а также вратарь Андрей Лунёв не тренировались в общей группе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 17:36

Денисов и Чорлука тренировались в общей группе «Локомотива» перед матчем ЛЧ с «Шальке»

Игроки российского футбольного клуба «Локомотив» Игорь Денисов и Ведран Чорлука занимались в общей группе во время тренировки команды накануне матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов с немецким «Шальке», который состоится в ближайшую среду, 3 октября, в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 18:45

«Тренировались на дверной ручке номера?»: чешский эксперт пошутил про нестыковки в «деле Скрипалей»

Бывший глава Военной разведывательной службы Чехии и аналитик в области безопасности Андор Шандор прокомментировал расследование в Британии так называемого «дела Скрипалей». riafan.ru »

2018-9-11 16:30

Известные убийцы вначале тренировались по мишеням в компьютере

27 августа самый большой город Флориды, Джексонвилл, погрузился в траур. Этой ночью здесь, во время турнира по кибер-спорту, один из участников открыл огонь на поражение. В итоге убиты трое, десятки ранены. vesti.ru »

2018-8-28 21:15

Потапова: российские гребчихи упорно тренировались и красиво победили на ЧЕ

Спортсменка отметила, что объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта похож на мини-Олимпиаду tass.ru »

2018-8-4 15:07

Спортшколы Геленджика и Анапы к сентябрю получат стадионы, где тренировались команды ЧМ

Для передачи стадионов необходимы решения советов муниципальных образований и Законодательного собрания Краснодарского края tass.ru »

2018-7-11 18:06

Саутгейт объяснил, почему игроки сборной Англии тренировались с резиновой курицей

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал, почему его подопечные на тренировке в преддверии полуфинального матча чемпионата мира 2018 года с национальной командой Хорватии играли в салки, бросая друг в друга резиновую курицу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 18:57

Испанские футболисты тренировались в полном составе при рекордной для Краснодара жаре

В тренировке команды, которая состоялась в четверг, приняли участие все 23 футболиста tass.ru »

2018-6-28 19:21

Мексиканцы в полном составе тренировались на "Ростов-Арене" накануне матча с южнокорейцами

Матч группы F между сборными Мексики и Южной Кореи пройдет на "Ростов-Арене" в субботу tass.ru »

2018-6-22 20:00

Бразильцы тренировались без Неймара

Сборная Бразилии начала подготовку к матчу со сборной Коста-Рики, который пройдет 22 июня в Санкт-Петербурге. В тренировке приняли участие все футболисты, кроме лидера южноамериканцев Неймара. vesti.ru »

2018-6-19 13:31

Бразильцы в полном составе тренировались на "Ростов- Арене" накануне матча со швейцарцами

Матч между сборными Бразилии и Швейцарии будет первой игрой чемпионата мира, которая пройдет в Ростове-на-Дону, встреча пройдет в воскресенье tass.ru »

2018-6-16 17:57

Жирков и Дзагоев тренировались отдельно от сборной

Футбольная сборная России продолжает готовиться ко второму матчу группового турнира домашнего чемпионата мира. Тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым провел очередную тренировку команды перед игрой против Египта. Не все наши тренировались в общей группе. vesti.ru »

2018-6-16 15:25

Английские футболисты получили каравай в подарок и тренировались под песни Маккартни

На тренировке присутствовало около 500 человек, многие из них принесли с собой атрибуты боления - флаги и шарфы tass.ru »

2018-6-13 15:49

Футболисты сборной России тренировались в полном составе

Футбольная сборная России под руководством тренерского штаба во главе со Станиславом Черчесовым продолжает подготовку к товарищескому матчу с командой Турции, который состоится на стадионе столичного клуба ЦСКА во вторник, 5 июня. vesti.ru »

2018-6-3 13:45

"Казаки", нападавшие на демонстрантов в Москве, тренировались на деньги мэрии

"Казаки", нападавшие 5 мая на участников антипутинской акции в Москве, обучались разгону митингов на средства столичной мэрии. За последние три года мэрия выплатила "центральному казачьему войску" 15,9 миллиона рублей на тренировку боевиков. grani.ru »

2018-5-6 17:28

Киселевич и Андронов тренировались три дня до отъезда в сборную России в Стокгольм

Оба игрока прибыли в национальную команду в пятницу вечером и в субботу сыграли против шведов tass.ru »

2018-4-28 21:16

Задержан подозреваемый в краже барокамеры, в которой тренировались советские космонавты

Московская полиция задержала 29-летнего жителя Мурманской области по подозрению в краже барокамеры, в которой, предположительно, тренировались известные... rosbalt.ru »

2018-4-20 11:25

Раскрыта кража барокамеры, в которой тренировались космонавты

Сотрудники столичной полиции раскрыли кражу музейного экспоната - сурдобарокамеры, в которой тренировались знаменитые советские космонавты. incident.mk.ru »

2018-4-20 09:16

В Москве украли барокамеру, в которой тренировались советские космонавты

Столичные полицейские расследуют кражу экспоната Музея космонавтики - сурдобарокамеры СКБ-48. Как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2018-4-16 12:11

Mash сообщил о похищении барокамеры, в которой тренировались Гагарин, Гречко и Титов

Телеграм-канал Mash сообщил о том, что неизвестные похитили барокамеру из Музея космонавтики, в которой в свое время тренировались такие покорители космоса, как Юрий Гагарин, Георгий Гречко и Герман Титов znak.com »

2018-4-16 12:01

В Тюмени отремонтируют корт, где тренировались участницы Олимпиады в Пхёнчхане

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, «ФедералПресс». Хоккейный корт в районе Лесобазы в Тюмени, на котором выросли участницы Олимпиады-2018 в Пхёнчхане Валерия Павлова и Мария Баталова, пришел в ветхое состояние и нуждается в ремонте. fedpress.ru »

2018-2-14 11:03

В Перми тренировались в устранении аварии на теплосетях

ПЕРМЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Целью тренировки была проверка органов управления и сил к действиям при возникновении аварий на теплосетях Перми, сообщает администрация Перми. fedpress.ru »

2018-2-5 13:08

Биатлонисты Шипулин и Кузьмина тренировались вместе

Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин, который ведет подготовку к очередному турниру зимы в немецком Инцеле, провел совместную тренировку со своей сестрой Анастасией Кузьминой, которая представляет Словакию и лидирует в общем зачете Кубка мира. vesti.ru »

2018-1-9 11:55

Глушаков, Джикия и Адриано тренировались вне общей группы «Спартака» в преддверии матча с «Ливерпулем»

Московский «Спартак» провёл первую тренировку в Англии в рамках подготовки к заключительному матчу группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 23:45

Лунёв и Паредес тренировались в общей группе «Зенита» перед матчем с «Локомотивом»

Голкипер Андрей Лунёв и полузащитник Леандро Паредес занимались в общей группе санкт-петербургского «Зенита» в преддверии матча 15-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против московского «Локомотива». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 12:53

Уральские врачи тренировались спасать недоношенных детей…на поросятах

В Екатеринбурге во время конгресса акушеров-гинекологов медики практиковались реанимировать новорожденных на примере детенышей свиней. 5-tv.ru »

2017-10-17 19:06

«Ходили по тусовкам и не тренировались из-за похмелья»: как сборная Чили лишила себя чемпионата мира

Сборная Чили не попала на чемпионат мира по футболу — 2018 в России из-за грубых нарушений дисциплины. Семья голкипера Клаудио Браво обвинила его партнёров в пьянстве, а одного из лидеров «Ла Рохи» Артуро Видаля — в пристрастии к азартным играм в казино. russian.rt.com »

2017-10-14 08:42

Головин и Жирков тренировались в обще группе сборной России

Футбольная сборная России, которая готовится к двум товарищеским матчам с соперниками из Южной Кореи и Ирана, провела очередную тренировку в Новогорске. Вместе со всеми игроками тренировались Александр Головин и Юрий Жирков, пропустившие ряд занятий накануне. vesti.ru »

2017-10-5 13:20

СМИ: Футболисты «Баварии» тренировались втайне от Анчелотти

Игроки мюнхенского футбольного клуба «Бавария» проводили тренировки втайне от бывшего главного тренера команды Карло Анчелотти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 20:25