Результатов: 44

В ВСК рассказали, где вначале будет применяться цифровой рубль

Как заявила член совета директоров Страхового дома Ольга Сорокина, на первом этапе он может быть использован при страховании имущества и медстраховании tass.ru »

2023-8-9 12:04

Путин: Минобороны вначале предлагало мобилизовать меньше, чем 300 тысяч человек

«Минобороны вначале предполагало меньшую цифру», - пояснил глава государства. Путин добавил, что в ближайшем будущем власти не собираются как-то менять данную цифру. Президент отметил, что от Минобороны не поступало никаких соответствующих предложений. kapital-rus.ru »

2022-10-14 17:58

«Вначале не поверил»: Пиманов описал отношение англичан к советским гостям после войны

Президент медиахолдинга «Красная звезда», сценарист, режиссер, продюсер и телеведущий Алексей Пиманов в эксклюзивном интервью программе «Фетисов» на телеканале «Звезда» рассказал, что его поразило в истории знаменитого послевоенного турне советских футболистов в Великобританию. tvzvezda.ru »

2022-2-14 00:36

Вначале Фейсбук, теперь Википедия

Большинство пользователей интернета отмечают возникший сбой в работе ресурса "Википедии". Многие активно пользуются контентом из самой знаменитой онлайн-энциклопедии. И теперь все эти люди просто не могут зайти на сайт. argumenti.ru »

2021-10-7 20:09

Вначале нам нужно разобраться с проблемой ЕГЭ, а потом уже говорить о преподавании в школах финансовой грамотности

Думаю, прежде всего нам нужно учитывать мнение педагогов. Конечно, с точки зрения человека, который занимается экономикой и промышленностью, я могу только приветствовать, если дети будут получать какие-то базовые знания по финансовой грамотности. Но ... regions.ru »

2021-7-12 12:33

Ксения Собчак, «Вначале Дудя, теперь меня»

Это как-то всё больше похоже на политическую цензуру. Сегодня нельзя упоминать наркотики, завтра, например, Навального. Или еще кого-то, на выбор Екатерины Мизулиной, ее мамы и МВД с Роскомнадзором... echo.msk.ru »

2021-7-2 06:42

Вячеслав Плахотнюк, Вначале было слово

Стрельба в Ивановской области последовала в скором времени эпатажным выступлением Виталия Милонова об отнесении коллекторов к животным с предложением лишать их пенсии и российских паспортов... echo.msk.ru »

2021-6-26 15:54

«Куча людей умрет вначале»: Маск предупредил о последствиях при покорении Марса

Человечеству, возможно, придется заплатить жизнями первых добровольцев за освоение Марса. Об этом предупредил глава американской компании Space X Илон... rosbalt.ru »

2021-4-27 08:16

Белый дом подтвердил, что вакцина вначале только для американцев

В США продолжается линия предыдущего президента страны – никаких вакцин гражданам других государств, пока не провакционируются американцы. vesti.ru »

2021-3-2 22:32

«Вначале Москва смотрела на происходящее с удовольствием». Российские политологи о том, какие уроки извлек Кремль из белорусского кризиса


Выводы не только сделаны, но уже напрямую влияют на политические решения, которые принимаются в последние дни slon.ru »

2020-8-27 15:00

Эйдман: Вначале клиенту создаются проблемы, а потом предлагается крыша. Именно эту схему 90-х путинские чекисты реализуют в отношении Лукашенко

Кремль использует сложную предвыборную ситуацию, чтобы создать президенту Беларуси Александру Лукашенко проблемы, которые он не сможет решить без силовой поддержки РФ, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-7-28 15:42

«Вначале было недоверие»: сын летчика Пауэрса рассказал, как познакомился с Сергеем Хрущевым

Гэри Пауэрс, сын американского летчика Фрэнсиса Пауэрса, управлявшего самолетом-шпионом, который был сбит над территорией СССР в 1960 году, рассказал «Звезде» о том, как познакомился с сыном Никиты Хрущева Сергеем, а также о том, как в первое время протекало их общение. tvzvezda.ru »

2020-6-19 18:39

Вначале санкции против России за Украину, теперь - за Сирию?

Депутаты бундестага и министр обороны ФРГ предлагают ввести новые санкции против Кремля за удары российской авиации по целям в сирийской провинции Идлиб. Канцлер возлагает надежды на режим прекращения огня. dw.de »

2020-3-7 18:53

Алексей Цыденов о Байкале: нужно вначале учесть ошибку с Тукинским нацпарком

УЛАН-УДЭ, 14 февраля, ФедералПресс. Глава республики Бурятия оценил идею сделать озеро Байкал федеральной территорией, но напомнил о судьбе Тункинского нацпарка. По словам губернатора, следует сначала оценить все ошибки. fedpress.ru »

2020-2-14 06:50

Лавров назвал главное условие заключения мирного договора с Японией

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал слова генсека кабинета министров Японии Ёсихидэ Суги о том, что японская сторона намерена вести переговоры с Россией о мирном договоре основываюсь исключительно на своей позиции по данному вопросу. Те есть вначале страны должны решить территориальный спор и только после этого приступать к обсуждению мирного договора.

По словам Лаврова, прежде чем делать подобные заявления, следует учитывать, что переговоры между Россией и Японией по вопросу заключения мирного соглашения проходят на основе договоренностей лидеров государств Владимира Путина и Синдзо Абэ. Данные договоренности состоят в том, что переговоры будут основываться на декларации 1956 года. Поэтому, вначале японская сторона должна признать суверенитет России над Курильскими островами, а после этого "возможно, будет обсуждаться все остальное", приводит ТАСС слова министра иностранных дел России.

kapital-rus.ru »

2019-11-23 14:32

Чтобы осуществлять реальный экономический прорыв, нужно вначале добиться прорывного роста доходов граждан

Ну, это смотря с какой позиции оценивать экономику. Если с позиции трудящихся с зарплатой в 15 тысяч, иди даже врачей, у которых зарплата 20 тысяч, то ничего подобного сказать нельзя. Да, сегодня мы умудряемся показывать даже профицитные бюджеты, и ... regions.ru »

2019-10-22 12:40

Вначале нужно людям зарплату прибавить в два раза, а тогда уже говорить о пенсионных накоплениях

Идея закона о гарантированном пенсионном продукте по сути означает следующий посыл: копите себе на пенсию сами, мы заботу о вас снимаем. Единственное, есть одна «закладочка», на которую как на живца ловят, связанная с тем, что как только человек вый ... regions.ru »

2019-9-30 18:04

Вначале нужно обеспечить людям право свободного выбора, а уже потом делать более комфортной процедуру голосования

Считаю, что такая технология проведения голосования для наших выборов вторична. И что значит  избиратели не хотят жертвовать своим выходным? Разве дойти или доехать до своего избирательного участка, а потом вернуться – это что-то сверхсложное? Ну, ... regions.ru »

2019-9-11 12:25

Время Свободы: "Козлов вначале обижался, а потом книжку так назвал"

Акция протеста против недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму впервые не была разогнана*** Ушел в отставку премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе***Радио Свобода запускает новый медийный проект – Север. Реалии svoboda.org »

2019-9-3 20:05

Fox News: вначале Китай должен возместить США ущерб в размере триллионов долларов, а потом поговорим о торговле

Китай задолжал США триллионы долларов за то, что Пекин украл у «самой великой демократической республики в истории», заявил ведущий Fox News Лу Доббс. По его мнению, прежде чем начинать переговоры с КНР по вопросам торговли, Вашингтону следует добиться полного возмещения причинённого ущерба. russian.rt.com »

2019-6-29 00:08

Мнения: Российский двигатель РД-180 может стать последним из могикан

Американский предприниматель и изобретатель Илон Маск назвал ракетный двигатель РД-180, который США много лет закупают у России, «великолепным». Он упрекнул американские авиакосмические компании «Локхид-Мартин» и «Боинг», обороты которых превышают бюджеты ряда крупных государств, в том, что они «не смогли сделать ничего похожего». vz.ru »

2018-12-25 18:40

Вначале заболела голова. В больницах Москвы учат, как избежать инсульта

В московских больницах устраивают лекции, на которых популярно рассказывают о здоровом образе жизни, правильном питании, о том, как надо жить с разными заболеваниями и что делать, чтобы не было их обострений и осложнений. aif.ru »

2018-11-18 00:10

«Нужно вначале чему-то научить, а потом уже оценивать»

Министр просвещения Ольга Васильева считает возможной отмену оценок в младших классах. В первом классе отметок уже нет, и Васильева категорически против их возвращения. Что касается второго, третьего и четвертого классов, то здесь Минпрос предлагает провести дискуссию. fedpress.ru »

2018-9-3 15:24

Известные убийцы вначале тренировались по мишеням в компьютере

27 августа самый большой город Флориды, Джексонвилл, погрузился в траур. Этой ночью здесь, во время турнира по кибер-спорту, один из участников открыл огонь на поражение. В итоге убиты трое, десятки ранены. vesti.ru »

2018-8-28 21:15

Врачи удалили пациентке 20-килограммовую кисту, хотя вначале советовали худеть

Кайле Ран пришлось выносить разговоры про беременность, так как её живот внезапно стал быстро расти. В итоге и правда могло показаться, будто девушка на девятом месяце или беременна близнецами. Она и сама стала отшучиваться по этому поводу. life.ru »

2018-7-4 13:13

Дочь Березовского: Если когда-нибудь на этом свете придется снова с отцом встретиться, я, наверное, вначале спрошу, как он мог так с нами поступить, а потом брошусь его обнимать

Старшая дочь российского бизнесмена и медиамагната Бориса Березовского Елизавета в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказала, что у нее есть надежда, что отец жив. gordonua.com »

2018-6-29 14:21

Денисова заявила, что вначале посетит украинских политзаключенных, содержащихся в России

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова планирует в первую очередь посетить украинских политзаключенных в России, а потом отправиться в аннексированный Крым. gordonua.com »

2018-6-9 19:22

"Вначале у моего 10-летнего сына нашли рак мозга, а теперь рак крови у младшего"

Когда кожа 6-летнего Оливера начала бледнеть, а мальчик ежедневно извивался в жгучих болях и отказывался от любимой еды, Кери и её 59-летний муж Шон заподозрили самое худшее, пишет the Sun. Их опасения подтвердились. life.ru »

2018-3-4 17:00

«Вначале раздавило сына, а потом и жену». В Симферополе сломанный лифт убил женщину с малышом

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. В Симферополе в многоэтажном доме на улице Балаклавской из-за поломки лифта погибли женщина и ее шестимесячный ребенок. fedpress.ru »

2018-3-2 16:17

Александра Житинская, Вначале был кусок глины

"Я созвал всех воспитателей и сказал им: "Ваш долг не убить человека в маленьких людях, не превратить их в муравьев, обрекая на жизнь муравейника. Меня не заботит, насколько будет доволен человек. echo.msk.ru »

2017-11-21 08:54

Вначале субъекты должны разобраться с частниками, которые предоставляют услуги по проживанию, а уже потом думать о курортном сборе

Я бы притормозил принятие такого закона. Хотя и ставку спустили до 50 рублей, и регионам дали право самим устанавливать ее в еще меньшем размере. Тем не менее, семье из четырех человек день обойдется в 200 рублей, а 10 дней - уже в 2000, что для мн ... regions.ru »

2017-7-14 17:06

Блудное сожительство было погублено в потопе, - но вначале оно погибло в потопе блуда и греха

Я бы сослался на Библию, которая нас четко ориентирует: допотопное человечество было разделено на тех, кто почитал Бога, и тех, кто хотел устроить жизнь с наибольшим комфортом на Земле. В конечном итоге произошла деградация, человечество перестало ин ... regions.ru »

2017-4-19 10:12

Вначале было слово. Вера и книга — две вечные ценности. Власти города поддерживают издание нравственной и духовной литературы

14 марта в храме Христа Спасителя отметили День православной книги. Праздник, установленный в 2009 году Священным синодом Русской православной церкви, проводится при поддержке правительства Москвы. vm.ru »

2017-3-19 13:45

Взятый два года назад курс на импортозамещение показывает, что все это не так просто, как казалось вначале

Наше продовольственное эмбарго имело две цели и произвело два эффекта. Первые цель и эффект – внешнеполитические. Это достигнуто: во многих европейских странах нарастает движение за отмену санкций против России. Вторая цель и второй эффект – ... regions.ru »

2016-8-5 17:14

Хочешь наказать ребенка - накажи вначале себя

Я не думаю, что такие действия должны быть криминализированы – это в итоге приведет к разрушению семьи. Если ребенок, которого наказали, всякий раз будет обращаться в полицию, в суд, у нас в стране просто вырастет огромное количество Павликов Морозо ... regions.ru »

2016-6-21 10:23

Юрий Шеляженко, Бесправие: вначале в Крыму, потом по всей России?

Люди на Западе привыкли не бояться репрессий со стороны собственной мощнейшей государственной машины, имея многовековую культуру успешного сопротивления любым поползновениям правящего класса к тирании... echo.msk.ru »

2016-4-20 18:05