Результатов: 17

Пассажир спрятал в ручную кладь метамфетамин в бутылках вина и попался

Пассажир самолета спрятал в ручную кладь метамфетамин и попался таможенникам в международном аэропорту Сиднея, Австралия. Уточняется, что 27-летний тайванец прибыл из Таиланда. Пограничники обыскали его вещи и нашли наркотик, спрятанный в бутылках из-под вина, а также в пакетах с солью для ванн и травяным чаем. lenta.ru »

2024-3-25 16:06

Пассажирка самолета спрятала в куртке метамфетамин на 12 миллионов долларов

Пассажирка самолета, следовавшего из Сан-Франциско в Сидней, спрятала в швах куртки 13 килограммов метамфетамина и попалась австралийским таможенникам. Уточняется, что 27-летняя женщина села в самолет 4 марта и благополучно добралась до места назначения. lenta.ru »

2024-3-6 11:04

Южнокорейского наркодилера казнили в Китае за метамфетамин

В Китае впервые за девять лет приговорили к смертной казни гражданина Южной Кореи, которого обвиняли в продаже наркотиков. Об этом сообщает агентство Рёнхап со ссылкой на представителя южнокорейского МИД. life.ru »

2023-8-4 14:32

Метамфетамин нашли в крови водителя разбившегося на Пхукете катера с россиянами

Водитель катера, на котором российские туристы попали в аварию у берегов тайского острова Пхукет, сдал положительный тест на метамфетамин. Об этом сообщает издание The Phuket Express. life.ru »

2023-5-23 10:57

Австралийская полиция конфисковала метамфетамин на рекордную сумму

На рекордную сумму в 1,1 миллиарда долларов полиция Австралии конфисковала метамфетамин, спрятанный в 43 контейнерах, доставленных в порт Ботани. Две тонны американского метамфетамина были спрятаны в мраморной плитке, отправленной с Ближнего Востока в Сидней. lenta.ru »

2022-8-26 13:39

Звезда «Красоты по-американски» употребляла метамфетамин в школе

Американская актриса Мена Сувари рассказала, как употребляла метамфетамин в школе. Артистка призналась, что из-за наркотиков у нее развилась паранойя, а также начались проблемы со здоровьем. У нее появилось акне на спине. lenta.ru »

2021-7-28 15:21

Метамфетамин на $50 тыс изъяли в Армении

Специалисты Службы нацбезопасности Армении пресекли распространение крупной партии наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе СНБ. В ведомство поступили оперативные данные о том, что в Армению незаконно завезли крупную партию … vestikavkaza.ru »

2019-7-4 15:20

Американка решила засудить власти за «метамфетамин» в сладкой вате

Жительница США подала в суд на один из округов штата Джорджия из-за экспресс-теста, который по ошибке показал наличие метамфетамина в ее сладкой вате. Даша Финчер из округа Монро намерена засудить в том числе задержавших ее стражей порядка и компанию, которая производит реагент для теста. lenta.ru »

2018-11-29 03:10

В Москве метамфетамин нашли в коробках из-под детских пазлов

Сотрудники ФСБ и Почты России сообщили о проведении успешной совместной антинаркотической операции в Москве - перехвате коробок от головоломок, заполненных метамфетамином. 16 килограммов запрещенного к обороту в России наркотического вещества нашли в почтовых отправлениях из Германии. tvc.ru »

2018-5-16 12:47

В США ребенку на Хэллоуин дали метамфетамин под видом конфет

В американском штате Висконсин во время празднования Хэллоуина произошел инцидент: один из детей, ходивших по домам соседей и собиравших сладости, принес вместе с конфетами пакет с метамфетамином. Неизвестно, попали наркотики к ребенку случайно, или их подложили намеренно. versia.ru »

2017-10-31 14:22

В Австралии ворона помогла полицейским найти метамфетамин

В штате Западная Австралия ворона помогла полицейским найти пакет с метамфетамином. Об этом сотрудники правоохранительных органов сообщили в Facebook. Офицеры остановились на автозаправочной станции, где обнаружили небольшой сверток, внутри которого находились наркотики. lenta.ru »

2016-10-12 11:33

Ошибка в СМС может обернуться подростку тюрьмой сроком на 30 лет

В Соединенных Штатах сотрудники правоохранительных органов арестовали 19-летнюю Шелби Эйкс из штата Индиана. Причиной этому послужило то, что девушка по ошибке отправила СМС на номер полицейского участка, предложив приобрести у нее метамфетамин.

В результате правоохранители рассказали, что начали общаться с девушкой и вывели ее на сделку, договорившись о покупке. Девушка «продала» им метамфетамин, а также неизвестные таблетки на сумму более 700 долларов.

Шелби арестовали, теперь ей грозит тюремный срок на 30 лет.

kapital-rus.ru »

2016-9-21 04:00

Мальчик из Британии нашел метамфетамин в шоколадном яйце

Шестилетний мальчик из британского города Лимавади в Северной Ирландии нашел внутри шоколадного яйца пакетик с метамфетамином. По данным издания, ребенок играл со своим братом на улице, и они случайно нашли шоколадное яйцо под живой изгородью. lenta.ru »

2016-6-2 15:11

У авиадебошира из Краснодара нашли метамфетамин

Напомним, накануне, 12 августа, самолет из Краснодара в Санкт-Петербурге встречали полицейские: в полете хорошо выпивший мужчина оскорблял пассажиров лайнера. vesti.ru »

2015-8-13 16:21

В Пулково у снятого с рейса авиадебошира нашли метамфетамин

В петербургском Пулково у снятого с самолета авиадебошира нашли наркотики. 25-летний мужчина, летевший из Краснодара, на борту употреблял алкоголь, ругался и приставал к пассажирам. При досмотре транспортные полицейские обнаружили у него пакетики с белым порошком. lenta.ru »

2015-8-13 13:07