Результатов: 12

Неразумные зомби. Зачем Украина затеяла новую информационную войну в Донбассе

Журналист Михаил Шахназаров — о сопоставлении Путина и Зеленского, украинского и российского мира и бессмысленных угрозах. Буквально несколько дней назад социальные сети накрыло цунами паники, поднятое диванно-экспертной артиллерией. life.ru »

2019-4-25 12:10

Общественница: Партия власти — в кадровом кризисе, отсюда и неразумные предложения

Резонансные «антинародные» высказывания единороссов свидетельствуют о кадровом кризисе в партии власти, считает член рабочего комитета Союза... rosbalt.ru »

2019-1-17 17:01

Неразумные чиновники: в Белгородской области у ветерана забрали подарки

Чиновники поселка Разумное накануне Нового года пришли к 96-летней жительнице и уже начали было вручать подарки, как выяснилось, что ошиблись. Не придумав ничего умнее, делегаты все забрали и ушли. 5-tv.ru »

2019-1-17 02:00

Промсвязьбанк подал в суд на экс-руководство, чьи «неосмотрительные и неразумные» действия оценены в 282 млрд рублей

Промсвязьбанком подан рекордный по сумме иск на 282 млрд рублей к бывшим акционерам и представителям топ-менеджмента банка в связи с тем, что его активами погашались долги братьев Алексея и Дмитрия Ананьевых – экс-владельцев банка. versia.ru »

2018-12-22 15:40

Основатель «Мортон»: «Государство считает, что предприниматели — это неразумные дети»

Александр Ручьев рассказал Forbes, что мешает российскому бизнесу стать международным forbes.ru »

2018-11-24 17:56

КНДР осудила Южную Корею и США за «неразумные» военные учения

КНДР подвергла критике США и Южную Корею за возобновление совместных военных учений. Пхеньян призвал страны отказаться от подобных действий, поскольку... rosbalt.ru »

2018-11-12 19:25

Неразумные создания: как обучают роботов

Вопреки страхам алармистов, роботы пока что не очень самостоятельны: эти неразумные создания нуждаются в человеке больше, чем кажется, потому что только человек может научить их правильно выполнять возложенные на них функции forbes.ru »

2018-10-27 15:01

О военном ответе на "неразумные" действия КНДР рассказал Трамп

Американский лидер заявил, что в случае, если КНДР будет вести себя неразумно, то его страна будет готова ответить на действия Северной Кореи и выразил надежду, что глава государства все же выберет другой путь. nation-news.ru »

2017-8-12 22:37

Анатолий Чубайс отказался выполнять «неразумные требования» Счетной палаты по поводу премиальных руководству УК «Роснано»

«Выслушай Счетную палату и поступи по-своему» – таким правилом, видимо, решил руководствоваться Анатолий Чубайс в вопросе выплаты премий верхушке «Роснано». Напомним, по итогам проведенной проверки деятельности ОАО Счетная палата порекомендовала правительству не платить премии топ-менеджменту за проекты, которые оказались убыточными – и уж точно не из средств, обеспеченных госгарантиями. versia.ru »

2016-7-14 14:30

Чубайс отказался выполнять «неразумные» предложения Счетной палаты

Госкорпорация «Роснано» не будет реализовывать предложения Счетной палаты относительно выплаты премий руководству, с которыми не согласна. Об этом заявил глава управляющей компании «Роснано» Анатолий Чубайс. lenta.ru »

2016-7-12 14:02

«Роснано» не будет выполнять «неразумные» предложения СП по премиям

"Роснано" не будет реализовывать те предложения Счетной палаты (СП) по вопросу выплаты премий руководству корпорации, с которыми компания не согласна, сообщил председатель правления УК «Роснано» (управляет активами АО «Роснано») Анатолий Чубайс. vedomosti.ru »

2016-7-12 13:41