Новости


Сделка с дисконтом: На какую недвижимость появились рекордные скидки и куда движутся цены

Сейчас появилась категория продавцов, которым нужно срочно продать недвижимость, поэтому они выставляют квартиры по заниженной цене. Что происходит с ценами на новостройки и жильё на вторичном рынке?

Как выбрать обогреватель для дома. Достоинства и недостатки разных типов

С наступлением морозов повысился спрос на обогреватели для дома. Выбрать нужный — непростая задача. Существует несколько типов приборов, и для каждого сценария использования подходят разные. Как определиться с выбором — в материале Лайфа.

Из-за хорошей школы родители купили худший на улице дом, но сейчас его просто не узнать: 10 фото

Пара британцев потратила кругленькую сумму на ужасный дом в отличном районе. Всё для того, чтобы детки ходили в престижную школу. Жить в таком доме им не хотелось, поэтому пришлось делать ремонт. Ниже — 10 фото дома до и после реновации.

Лучшее

Очевидец снял снос многоэтажки, но одна деталь на фото не даёт ему спать спокойно уже много лет

В Сети до сих пор не утихают споры по поводу странной фотографии, сделанной в 2013 году в городе Кингстон-апон-Халле, Англия. На кадре запечатлён плановый снос высотки в районе Орчард Парк Эстейт. И одна деталь многим не даёт спать спокойно.

Актуальное

Как внутри выглядит знаменитый дом Аль Капоне, который собираются сносить, несмотря на его историю

Американский гангстер Аль Капоне 20 лет владел этим особняком и в нём же умер от сердечного приступа. В 2021-м новый владелец думает над тем, чтобы уничтожить дом и построить на его месте новый.

Илон Маск переехал в маленькую каморку площадью 35 кв. м, отказавшись от шикарных домов ради космоса

Пару недель назад Илон Маск в своём твиттер-аккаунте сообщил, что он снимает дом прямо на территории SpaceX в Техасе. Недавно стало известно, в каких "хоромах" живёт миллиардер.

15 удивительных домов, глядя на которые каждый поймёт, что архитектура — настоящее искусство

Когда разговор заходит об искусстве, только ценители вспоминают об архитектуре, а зря — некоторые здания представляют не меньшую художественную ценность, чем картины эпохи Возрождения. В подборке ниже — 15 доказательств этого.