Результатов: 12

Украинским беженцам в Уэльсе придётся самостоятельно оплачивать еду и стирку

Чтобы ускорить интеграцию украинских беженцев в общины Уэльса, их заставят оплачивать услуги прачечных и еду. Об этом пишет WalesOnline. Мера вступит в силу в начале января. life.ru »

2022-12-3 07:57

Европейцам посулили стирку в ближайших речках из-за санкций против России

Как заявил глава Международного энергетического агентства Фатих Бироль, Москва намеренно сокращает поставки газа на европейский рынок, поэтому ЕС уже сейчас должен приготовиться к полному прекращению закупок у российских производителей economics.mk.ru »

2022-6-22 18:09

Австралийский кот пережил случайную стирку в барабане машины

Хозяева запустили стиральную машинку, не заметив спящего в барабане кота. Питомец несколько минут провел в воде с порошком, но выжил. Ветеринары диагностировали у него множество ушибов. nation-news.ru »

2020-7-5 21:35

Россиянка затеяла стирку и сожгла две квартиры

В городе Козьмодемьянск (республика Марий Эл) пожаром оказались уничтожены две квартиры, расположенные на первом и втором этажах двухэтажного деревянного дома барачного типа. Причиной возгорания стала работающая стиральная машина, которую на несколько минут оставила без внимания одна из жительниц дома. lenta.ru »

2019-7-16 07:57

«НАШЕСТВИЕ 2018» готовит большую стирку и дарит технику

Четыре незабываемых дня «Главного приключении года» станут еще и четырьмя днями свежести: пока все гости «НАШЕСТВИЯ» 2018 будут зажигать и наслаждаться выступлениями любимых групп, #РокПрачечная Electrolux, расположенная в VIP-зоне фестиваля, бережно выстирает и высушит вещи nsn.fm »

2018-7-4 11:20

Проститутка, подозреваемая в убийстве клиента, затеяла стирку в квартире жертвы

Девушка хотела скрыть следы преступления, и кроме того, избавилась от пятен крови с помощью масла incident.mk.ru »

2018-3-17 16:04

«Киборга» Лаврика посадили на три года за стирку грязного украинского флага

В Винницкой области дважды раненого участника боев за аэропорт Донецка Николая Лаврика приговорили к трем годам лишения свободы за кражу государственного флага Украины. Осужденный рассказал, что «грязный и помятый, словно тряпка» стяг висел на изогнутой трубе на въезде в село Бандышовка. lenta.ru »

2017-2-16 16:43