Результатов: 29

ЮИДовцы подмосковной Дубны вошли в состав муниципального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Ребята с гордостью приняли новый статус и поблагодарили своих наставников за предоставленную возможность раскрыть свой потенциал в молодежном сообществе gibdd.ru »

2023-3-15 10:00

Татьяна Мальчикова , Анну Денисову из Дубны определили на принудительное психиатрическое лечение

До произошедшего Денисова не имела судимостей и на психиатрическом учете никогда не состояла, вела обычный образ жизни и никогда не скрывалась от органов власти... echo.msk.ru »

2021-12-13 12:44

Расстрел жителя Дубны в Подмосковье оказался убийством по ошибке

Расстрел жителя Дубны в Подмосковье оказался убийством по ошибке — 25-летний Леонид Л. хотел отомстить за смерть брата, но выбрал своей жертвой не того человека. Неизвестный мужчина в камуфляже ранним утром в пятницу, 29 октября, подкараулил свою жертву по пути на работу, подбежал и выстрелил в голову из пистолета. lenta.ru »

2021-10-29 14:01

Татьяна Мальчикова , Правозащитницу из Дубны арестовали и направили на психиатрическую экспертизу

До произошедшего Денисова не имела судимостей и на психиатрическом учете никогда не состояла, вела обычный образ жизни и никогда не скрывалась от органов власти... echo.msk.ru »

2021-6-30 15:29

Электронные ценники начали вводить в магазинах Дубны

Электронные ценники, с помощью которых покупатели всегда могут узнать актуальную цену товара, начали вводить в магазинах Дубны, сообщил директор департамента производства ООО «НПО «КОМПО» Сергей Подолюк. vm.ru »

2019-12-3 16:51

Подрядчик аварийного дома и глава Дубны публично признались в обмане губернатора на сотни миллионов рублей

Глава Дубны и его подрядчики обманным путем получили 172 миллиона рублей от губернатора Московской области. И неожиданно признались об этом публично, совершив этакий чиновный каминг-аут. nsn.fm »

2019-11-13 18:46

Ученые из Дубны проведут Европейскую школу по физике высоких энергий

Ученые из Дубны и Женевы проведут в сентябре Европейскую школу по физике высоких энергий в Санкт-Петербурге, рассказал заместитель председателя правительства региона Вадим Хромов. Мероприятие организует женевский Европейский центр ядерных исследований и Объединенный институт ядерных исследований из Дубны. lenta.ru »

2019-8-30 17:49

График движения поездов из Москвы до Дубны изменится на один день из-за триатлона

Маршруты пригородных поездов из Москвы в Дубну будут сокращены 27 июля. Как сообщает пресс-служба АО «Центральная пригородная пассажирская... rosbalt.ru »

2019-7-24 08:24

«Без лекарств я окажусь в коляске»: девушку из Дубны с неизлечимой болезнью лишили инвалидности после совершеннолетия

Александра Комлева из подмосковной Дубны после достижения совершеннолетия лишилась статуса инвалида. Несколько лет назад у девушки обнаружили болезнь Крона. Комлева передвигается на костылях и периодически впадает в обморочные состояния. russian.rt.com »

2019-7-1 19:43

«РБК»: ФСБ задержала бывшую замглавы полиции Дубны за взятку

Сотрудники ФСБ задержали экс-заместителя начальника полиции города Дубны, причиной стали подозрения в посредничестве в получении взятки, сообщили «РБК» источники в МВД social.mk.ru »

2019-3-22 14:47

Двух жителей Дубны будут судить за производство и торговлю психотропными веществами

Прокуратура подмосковной Дубны направила в суд уголовное дело по факту производства и сбыта психотропных веществ в отношении двух местных жителей. Как... rosbalt.ru »

2018-8-16 17:36

В музее археологии и краеведения Дубны открылась выставка «Русская Атлантида»

В музее археологии и краеведения Дубны открылась выставка «Русская Атлантида», посвящённая истории территорий, попавших в зону затопления трёх водохранилищ в первой половине 20 века, сообщает телеканал «360». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 23:51