Результатов: 33

В российском городе пассажир поезда бросил на вокзале стаффордширского терьера

Пассажир поезда бросил на вокзале в Уфе стаффордширского терьера по кличке Булка. Об этом сообщило издание «МВД Медиа». Продавец сувенирного магазина в российском городе обратилась к полицейским. Женщина рассказала, что перед отправлением поезда Тюмень — Махачкала к ней подошел мужчина и спросил, нужна ли ей собака. lenta.ru »

2024-2-5 12:21

На заводе по переработке мусора в отходах нашли живого йоркширского терьера

Йоркширского терьера нашли в отходах на заводе по переработке мусора в Санкт-Петербурге. По словам сотрудников завода в Обухово, пес как-то оказался в спрессованном мусоре — его заметили в приемном отделении завода после выгрузки мусоровоза. Собаку назвали Счастливчиком. lenta.ru »

2024-1-22 18:59

На российском мусороперерабатывающем заводе среди отходов нашли живого йоркширского терьера

В Петербурге сотрудники мусороперерабатывающего завода нашли в отходах йоркширского терьера incident.mk.ru »

2024-1-22 11:39

Школьница из Калуги получила в подарок от президента России йоркширского терьера

По словам губернатора Владислава Шапши, Милана Изотова нарисовала портрет Владимира Путина и хочет лично передать его президенту tass.ru »

2023-4-14 19:05

В Тюмени завели дело после нападения терьера на мальчика в лифте

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту нападения американского стаффордширского терьера на 2-летнего мальчика в лифте. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе УМВД России по области. fedpress.ru »

2023-2-1 13:43

Доброволец СВО отдал своего стаффордширского терьера на передержку, а собаку выкинули

Житель Новосибирска, отправился на СВО добровольцем, перед этим он нашел, кому оставить свою собаку на передержку, но люди выбросили животное на улицу social.mk.ru »

2022-11-7 07:16

Пожарные спасли йоркширского терьера Арчи из горящей квартиры в Саратове

Маленькую собаку спасли в ходе тушения пожара в Саратове. Инцидент произошел в квартире многоэтажного дома на улице Батавина, рассказали в пресс-службе областного ГУ МЧС России. riafan.ru »

2022-8-20 18:53

Пьяный живодер до смерти избил йоркширского терьера в Красноярске

Неадекватный мужчина забил до смерти маленькую собаку породы йоркширский терьер в Октябрьском районе Красноярска. Вопиющий инцидент произошел поздно ночью возле общежития на улице Ладо Кецховели, передают местные СМИ. riafan.ru »

2022-7-23 09:34

Сосед отсудил у актера Михаила Полецеймако 50 тысяч за укус йоркширского терьера

Сосед-академик обвинил питомца актера Михаила Полицеймако - йоркширского терьера - в нападении и требовал 300 тысяч рублей. Но суд лишь частично удовлетворил иск. versia.ru »

2022-2-15 00:18

В российском городе алабай напал на ребенка и растерзал йоркширского терьера

В подмосковном Раменском собака породы алабай напала на ребенка, выгуливавшего йоркширского терьера. Она растерзала питомца мальчика. Владелица убитого йоркширского терьера добавила, что есть свидетели произошедшего. lenta.ru »

2022-1-10 18:32

Грабитель в Нижегородской области выхватил йоркширского терьера из рук ребенка

В Нижегородской области грабитель не пожалел шестилетнего мальчика и прямо у него из рук выхватил щенка йоркширского терьера по кличке Гуччи incident.mk.ru »

2021-1-13 16:28

Верните собаку: терьера Стешу ищут всем Домодедовым

На счастливый финал надеются владельцы Стеши: эту собаку вот уже почти две недели ищут в аэропорту Домодедово. Хозяйке клетку с домашним любимцем не разрешили пронести в самолет, и уже на борту сообщили, что пес потерялся где-то в багажных отделениях. vesti.ru »

2018-8-2 21:25

В Петербурге ищут терьера, который сбежал от хозяев из-за взрыва в доме

После взрыва в доме №219 на проспекте Народного Ополчения хозяева потеряли собаку. Об этом сообщили очевидцы. Ирландский терьер по кличке Оливия... rosbalt.ru »

2018-3-14 18:39

«Вам что, собачку жалко?» автоледи из Владивостока цинично расплющила терьера, пока хозяин стучался ей в окно

Около минуты хозяин пытался остановить движущуюся на первой передаче машину. Он бил руками по лобовому стеклу машины и умолял остановиться, — прямо перед автомобилем бежал его маленький пес. 5-tv.ru »

2017-10-12 11:23

Полиция штурмом взяла дом старушки, чтобы забрать ее йоркширского терьера

В Лондоне семеро полицейских ворвались в дом 73-летней местной жительницы, чтобы конфисковать принадлежащего ей йоркширского терьера. Предположительно это было сделано по причине того, что собака напугала курьера, доставившего женщине купленный ею товар. vesti.ru »

2017-8-22 13:55

Неизвестные похитили йоркширского терьера и чихуахуа у москвички

Трое неизвестных похитили двух собак из квартиры женщины в центре столицы. Злоумышленники приехали к ней с целью покупки животных, однако затем решили их украсть. В настоящее время полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. tvc.ru »

2017-3-3 13:05

Полицейские вернули хозяйке украденного йоркширского терьера

Женщина оставила собаку по кличке Грей возле входа в поликлинику, а после не обнаружила своего четвероногого друга на месте. vm.ru »

2016-7-18 21:23