Результатов: 22

На заводе по переработке мусора в отходах нашли живого йоркширского терьера

Йоркширского терьера нашли в отходах на заводе по переработке мусора в Санкт-Петербурге. По словам сотрудников завода в Обухово, пес как-то оказался в спрессованном мусоре — его заметили в приемном отделении завода после выгрузки мусоровоза. Собаку назвали Счастливчиком. lenta.ru »

2024-1-22 18:59

На российском мусороперерабатывающем заводе среди отходов нашли живого йоркширского терьера

В Петербурге сотрудники мусороперерабатывающего завода нашли в отходах йоркширского терьера incident.mk.ru »

2024-1-22 11:39

Президент России Владимир Путин подарил школьнице из Калуги йоркширского терьера

Милана Изотова из Калужской области написала президенту РФ письмо с просьбой подарить ей щенка. Об этом сообщает губернатор региона Владислав Шапша в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-14 19:54

Школьница из Калуги получила в подарок от президента России йоркширского терьера

По словам губернатора Владислава Шапши, Милана Изотова нарисовала портрет Владимира Путина и хочет лично передать его президенту tass.ru »

2023-4-14 19:05

Пожарные спасли йоркширского терьера Арчи из горящей квартиры в Саратове

Маленькую собаку спасли в ходе тушения пожара в Саратове. Инцидент произошел в квартире многоэтажного дома на улице Батавина, рассказали в пресс-службе областного ГУ МЧС России. riafan.ru »

2022-8-20 18:53

Пьяный живодер до смерти избил йоркширского терьера в Красноярске

Неадекватный мужчина забил до смерти маленькую собаку породы йоркширский терьер в Октябрьском районе Красноярска. Вопиющий инцидент произошел поздно ночью возле общежития на улице Ладо Кецховели, передают местные СМИ. riafan.ru »

2022-7-23 09:34

Сосед отсудил у актера Михаила Полецеймако 50 тысяч за укус йоркширского терьера

Сосед-академик обвинил питомца актера Михаила Полицеймако - йоркширского терьера - в нападении и требовал 300 тысяч рублей. Но суд лишь частично удовлетворил иск. versia.ru »

2022-2-15 00:18

В российском городе алабай напал на ребенка и растерзал йоркширского терьера

В подмосковном Раменском собака породы алабай напала на ребенка, выгуливавшего йоркширского терьера. Она растерзала питомца мальчика. Владелица убитого йоркширского терьера добавила, что есть свидетели произошедшего. lenta.ru »

2022-1-10 18:32

Грабитель в Нижегородской области выхватил йоркширского терьера из рук ребенка

В Нижегородской области грабитель не пожалел шестилетнего мальчика и прямо у него из рук выхватил щенка йоркширского терьера по кличке Гуччи incident.mk.ru »

2021-1-13 16:28

«Презрение к женщинам в отчете полиции привело меня в ужас». Дело Йоркширского потрошителя показало, почему нельзя обвинять жертв

Полиция предотвратила бы большинство убийств, если бы не находилась в плену предрассудков, не занималась виктимблеймингом и не следовала за надуманными теориями slon.ru »

2021-1-9 08:00

Фанатки "йоркширского потрошителя" завалили его голыми фото

Серийный убийца Питер Сатклифф, известный по прозвищу "йоркширский потрошитель", никогда не был обделён женским вниманием, несмотря на то что сейчас он находится за решёткой. На 14 февраля поклонники буквально заваливают 71-летнего старика признаниями в любви, но на этот раз разразился скандал. life.ru »

2018-2-5 23:40

Полиция штурмом взяла дом старушки, чтобы забрать ее йоркширского терьера

В Лондоне семеро полицейских ворвались в дом 73-летней местной жительницы, чтобы конфисковать принадлежащего ей йоркширского терьера. Предположительно это было сделано по причине того, что собака напугала курьера, доставившего женщине купленный ею товар. vesti.ru »

2017-8-22 13:55

Неизвестные похитили йоркширского терьера и чихуахуа у москвички

Трое неизвестных похитили двух собак из квартиры женщины в центре столицы. Злоумышленники приехали к ней с целью покупки животных, однако затем решили их украсть. В настоящее время полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. tvc.ru »

2017-3-3 13:05

Полицейские вернули хозяйке украденного йоркширского терьера

Женщина оставила собаку по кличке Грей возле входа в поликлинику, а после не обнаружила своего четвероногого друга на месте. vm.ru »

2016-7-18 21:23