Результатов: 109

Бузова обделила вниманием покусавшего официантку Кологривого

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова отказалась обращать внимание на российского актера Никиту Кологривого, отбывавшего арест за дебош, который он устроил в одном из заведений Новосибирска. Отвечая на вопрос корреспондента, исполнительница не сразу вспомнила, кто такой Кологривый. lenta.ru »

2024-4-3 16:07

Полиция занялась россиянкой, которая возмутилась вниманием к теракту в «Крокусе»

Полиция начала проверку жительницы Липецкой области, которая возмутилась вниманием к теракту в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-3-26 14:05

После трагедии на «Листвяжной» СДС-Уголь под пристальным вниманием Росприроднадзора и конкурентов

В бизнесе, тем более большом, как известно, друзей не бывает. Ничего личного (дальше знаете). Взрыв метана на шахте Листвяжная, унёсший более 50 жизней горняков и спасателей, стал для холдинга «СДС-Уголь» своеобразной точкой отсчёта новой реальности. versia.ru »

2024-3-5 14:11

Смущенному вниманием кошки к сексу мужчине дали совет

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет читательнице, избранник которой смущен вниманием кошки к их сексу. Женщина попросила рекомендаций о том, как убедить партнера пережить внимание питомца. Она также подчеркнула, что, если закрыть дверь в комнату, кошка начинает царапать дверь, и это тоже мешает интимной близости. lenta.ru »

2024-2-7 07:00

Эксперт раскрыла секреты, как подготовиться к выступлению и завладеть вниманием аудитории

В наши дни от оратора требуется не просто умение красиво говорить, но и способность завладеть вниманием аудитории. Как общаться со зрителями, чтобы они не устали от выступления, в беседе с Лайфом рассказала автор и ведущая офлайн- и онлайн-программ по ораторскому искусству, входящих в курс МВА executive, Алиса Старовойтова. life.ru »

2023-12-11 11:44

Европарламент поразил Грузию вниманием к реновации проспекта Руставели в Тбилиси

Евродепутат Виола фон Крамон назвала советским стилем запланированную на 2024 год, когда в стране состоятся парламентские выборы, масштабную реновацию центрального проспекта Тбилиси Руставели, где оппозиция традиционно проводит митинги протеста, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-17 14:15

Эксперт заявил, что граждане КНР с большим вниманием и интересом относятся к России

Председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что взаимодействие с Китаем является "двусторонним движением" tass.ru »

2023-10-17 16:45

Global Times: Запад разозлил развивающиеся страны излишним вниманием к Украине

Развивающиеся страны раздражает излишнее внимание западных государств к украинскому вопросу, пишет обозреватель Global Times (GT) Мартин Жак. По словам журналиста, большинство развивающихся стран не разделяют позицию Запада по Украине. vz.ru »

2023-8-28 08:58

Песков заявил, что ситуацию в Нигере не обойдут вниманием на саммите Россия - Африка

По словам пресс-секретаря президента РФ, на полях саммита это активно обсуждается tass.ru »

2023-7-27 10:06

Представитель Госдумы: «Ни одна интернет-платформа не имеет права манипулировать вниманием пользователей»

Госдума приняла в первом чтении законопроект, направленный на правовое регулирование рекомендательных алгоритмов онлайн-площадок. Владельцев сайтов обяжут соблюдать российское законодательство и информировать пользователей о применении рекомендательных алгоритмов, раскрывая особенности их работы в специальном документе. fedpress.ru »

2023-7-22 15:52

Путин призвал псковского губернатора окружить вниманием семьи участников СВО

Семья каждого участника СВО должна находиться под особым контролем и вниманием, заявил президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. life.ru »

2023-4-18 15:33

57-летняя поседевшая женщина похвасталась вниманием со стороны молодых мужчин

57-летняя поседевшая жительница Канады перестала красить седые волосы и начала получать комплименты от мужчин вдвое моложе нее. По словам женщины, с юного возраста общество внушало ей, что она не будет привлекательной с седыми волосами. lenta.ru »

2023-4-4 16:42

Глава Минстроя: восстановление новых регионов находится под особым вниманием

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Восстановление новых регионов РФ, а также Республики Крым и Севастополя находится под особо пристальным вниманием Минстроя России. Многие планы по восстановлению удалось перевыполнить, теперь на очереди реализация программы социально-экономического развития территорий, рассказал глава ведомства Ирек Файзуллин. fedpress.ru »

2023-3-11 14:28

В Кремле заявили, что относятся с большим вниманием к позиции Китая по Украине

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не согласился с мнением МИД КНР о том, что кризисом на Украине руководит невидимая рука tass.ru »

2023-3-7 12:41

Песков заявил, что в Кремле с большим вниманием отнеслись к мирной инициативе Китая

К мирному плану урегулирования ситуации на Украине, который выдвинул Китай, в Кремле отнеслись с вниманием. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что детали данного плана следует тщательно проработать и учитывать интересы всех сторон. tvzvezda.ru »

2023-2-27 14:05

Песков: В России с вниманием относятся к мирному плану Китая по Украине

План Китая по мирному урегулированию ситуации на Украине следует тщательно изучить, на что уйдет длительное время, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-2-27 13:12

Кремль с вниманием относится к плану Китая по мирному урегулированию конфликта на Украине

В начале 2022 года нефтеналивную эстакаду компании атаковали с помощью беспилотников и ракет tass.ru »

2023-2-27 12:42

Татьяна Мерзлякова: наша задача – окружить заботой и вниманием семьи всех военнослужащих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области прокомментировала речь Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-21 16:19

Путин призвал окружить вниманием и заботой семью каждого участника СВО

Семья каждого участника специальной военной операции должна находиться в зоне постоянного внимания, заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 13:06

Радует не только вниманием: Лолита похвасталась дорогим подарком нового мужчины

О новых отношениях артистка рассказала чуть более месяца назад. Теперь же продемонстрировала роскошный подарок любимого. 5-tv.ru »

2022-12-29 08:31

В СПЧ заявили, что омбудсмены с вниманием относятся к проблемам семей мобилизованных

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова назвала домашние сложности основной причиной, по которой мужчины хотят покинуть боевые позиции и вернуться домой tass.ru »

2022-12-7 18:10

ВЦИОМ: интерес россиян к "марафонам желаний" сравним с вниманием к сеансам Кашпировского

Почти каждый пятый россиянин интересуется участием в марафонах по "улучшению жизни" tass.ru »

2022-2-11 19:22

Ли Ю-ми: актриса из "Игры в кальмара", которую незаслуженно обделили вниманием

Южнокорейская актриса Ли Ю-ми сыграла в "Игре в кальмара" участницу под номером 240, перебежчицу из Северной Кореи Чи Ён. Но, кажется, слава обошла её стороной. Исправляем ситуацию. life.ru »

2021-11-15 10:04

Из-за поисков Светличной волонтеры «ЛизыАлерт» не успели спасти человека в лесу

Председатель поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт Григорий Сергеев пожаловался , что из-за резонанса на поиски якобы исчезнувшей актрисы Светланы Светличной пришлось бросить большие ресурсы волонтеров, а работа осложнялась вниманием со стороны СК и СМИ znak.com »

2021-10-27 20:39

«Красивая, роскошная и всегда окружена мужским вниманием»: Волочкова объявила об очередном романе

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о новых романтических отношениях. Как написала в Instagram звезда, она счастлива с новым мужчиной — «красивым и... rosbalt.ru »

2021-10-2 17:40

Песков заявил, что Россия с большим вниманием наблюдает за выборами в ФРГ

Российская Федерация с большим вниманием наблюдает за итогами выборов в Германии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-9-27 13:11

Обделил вниманием: Шепелев поделился видео с младшим сыном

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелев решил показать подписчикам в соцсетях своего второго сына Тихона, рожденного в браке с дизайнером Екатериной Тулуповой. fedpress.ru »

2021-7-28 15:26

Зрители обошли вниманием церемонию вручения «Оскар»

Американские зрители обошли вниманием церемонию вручения «Оскар», прошедшую 25 апреля. Трансляцию посмотрело рекордно малое количество человек. Так, на американском телеканале ABC церемонию посмотрели всего 9,8 миллиона человек. lenta.ru »

2021-4-27 03:33

Песков заявил, что Россия с большим вниманием наблюдает за событиями в Мьянме

В Кремле осудили действия, которые "приводят к человеческим жертвам среди мирного гражданского населения" tass.ru »

2021-4-26 12:43

В Госдуме возмутились слишком большим вниманием к Навальному: «Недостоин»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Володин считает, что политической фигуре Алексея Навального уделяют слишком много внимания. Об этом сообщил Вячеслав Володин во время интервью. fedpress.ru »

2021-2-2 14:28

Что посмотреть и куда съездить обязательно: главные достопримечательности Владивостока, которые нельзя обойти вниманием

Журналист ФАН разбирался в главных достопримечательностях Владивостока и сделал подборку лучших мест для посещений. riafan.ru »

2021-1-19 17:21

«С особым вниманием». Песков рассказал об отношении белорусских властей к россиянам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российских граждан могут задержать на территории Белоруссии в случае, если они «делают что-то противоправное», сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-12-24 13:24

Песков: Минск «с особым вниманием» относится к россиянам-участникам протестов

Российское посольство в Минске следит за соблюдением прав россиян, в том числе в ходе массовых уличных протестов. Официальный Минск относится к россиянам... rosbalt.ru »

2020-12-24 13:19

«Старался завладеть моим вниманием»: любовница Картрайта о знакомстве с рэпером

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru Надежда Романенко поведала об отношениях с музыкантом, расчлененное тело которого нашли в квартире в центре Петербурга в конце июля. 5-tv.ru »

2020-10-10 17:12

Эксперт: Дальнейшее развитие Крыма во многом будет связано с вниманием Путина

Крымский политолог Владимир Джаралла надеется, чтобы местные власти будут действовать также быстро, четко и целенаправленно, как федеральные. argumenti.ru »

2020-9-3 23:06

Минздрав с вниманием относится к мнению медиков по поводу вакцины от коронавируса

Оценки вакцинного препарата экспертами говорят об эффективности и безопасности вакцины, заявил замглавы Минздрава Олег Салагай tass.ru »

2020-8-14 13:03

Миро озадачилась излишним вниманием к "спившейся" Легкоступовой

Светский критик Лена Миро считает, что эстрадная певица Валентина Легкоступова сама себя загубила пьянством. Блогер нелестно высказалась о неподтвержденной зависимости артистки. nation-news.ru »

2020-8-12 20:37

Мишустин может обойти вниманием Хабаровск во время поездки в ДФО

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ближайшее время планирует посетит Дальний Восток. Сейчас как раз готовится программа рабочей поездки. Однако есть вероятность, что он обойдет Хабаровск. fedpress.ru »

2020-8-6 04:58

Шнуров не смог обойти вниманием нападение на Собчак в монастыре: «Ей, как крабам, всё неймется»

Стих о потасовке телеведущей Ксении Собчак со сторонниками схиигумена Сергия в Среднеуральском женском монастыре опубликовал лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в Instagram. argumenti.ru »

2020-6-28 15:31

Левитин: работа по процессу между РУСАДА и WADA должна быть под вниманием правительства

Слушания по делу Всемирного антидопингового агентства и Российского антидопингового агентства будут проведены в закрытом режиме с 2 по 5 ноября tass.ru »

2020-6-5 10:54

В Германии обеспокоены вниманием России к Балканам

Выступая в Косово перед миротворцами НАТО, глава Минобороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр призвала самопровозглашенный край продолжить дальнейшую... rosbalt.ru »

2019-12-2 18:58