Результатов: 21

Главный по уборке Екатеринбурга заявил, что город недостоин звания Грязьбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов во время телеинтервью рассказал о том, когда в городе начнут мыть и убирать улицы. fedpress.ru »

2024-3-21 07:40

Ветераны требуют лишить Максима Галкина* наград: «Недостоин»

КЕМЕРОВО, 10 января, ФедералПресс. Юмориста Максима Галкина* лишат региональных наград в Кемеровской области. Инициатива поступила от совета ветеранов. fedpress.ru »

2023-1-10 11:17

Поляки заявили, что Дуда недостоин быть их президентом из-за поддержки Украины

Президент Польши Анджей Дуда нарвался на хейт жителей страны в соцсетях, которые остались недовольны антироссийскими заявлениями политика и масштабной поддержкой Украины. life.ru »

2022-10-21 14:40

В ОПЗЖ заявили, что Зеленский недостоин быть президентом после слов о жителях Донбасса

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считают, что президент Украины "грубо нарушил конституционные права украинцев и открытым текстом предложил тем, кто не согласен с политикой нынешней власти, отправиться в изгнание" tass.ru »

2021-8-5 18:00

В Госдуме возмутились слишком большим вниманием к Навальному: «Недостоин»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Володин считает, что политической фигуре Алексея Навального уделяют слишком много внимания. Об этом сообщил Вячеслав Володин во время интервью. fedpress.ru »

2021-2-2 14:28

Трамп заявил, что Байден недостоин голосов афроамериканцев

Ранее бывший вице-президент США заявил, что "в отличие от большинства афроамериканцев жители США с латиноамериканскими корнями представляют собой более разнообразное сообщество с абсолютно разными взглядами на самые различные темы" tass.ru »

2020-8-7 17:40

Борис Вишневский, Увековечивания памяти недостоин?

Перед нами яркая иллюстрация известного принципа «Друзьям — все, врагам — закон»? Потому что Кадыров, Чавес, Каримов и Кастро — социально близкие, в отличие от Немцова?.. echo.msk.ru »

2020-5-8 07:17

Джордан считает, что Карри недостоин включения в Зал славы баскетбола

Легенда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майкл Джордан оценил вклад разыгрывающего «Голден Стэйт Уорриорз» Стефена Карри в развитие игры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 10:19

Ксения Собчак, Шедевры не служат разуму, который их недостоин

Я убеждена, что это как-то кармически связано с тем, что сгорел шедевр, который всем своим видом представлял наглую роскошь, огромный вложенный труд (явно не 36 часов в неделю), и победу Воли Человека над миром... echo.msk.ru »

2019-4-16 08:25

«Ты недостоин называться мужчиной»: ведущего церемонии вручения «Золотого мяча» обвинили в сексизме

На ведущего церемонии вручения престижной футбольной награды «Золотой мяч» диджея Мартина Солвейга обрушилась волна обвинений в сексизме. Музыкант в шутку предложил станцевать тверк форварду «Лиона» Аде Хегерберг, ставшей первой обладательницей премии среди женщин. russian.rt.com »

2018-12-4 20:18

Глава UFC: Макгрегор недостоин реванша с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился своим мнением относительно того, с кем следует провести бой действующему чемпиону организации Хабибу Нурмагомедову. versia.ru »

2018-10-20 15:59

Косачев: демарш с флагом России недостоин США как мировой державы

Снятие российских флагов с закрытых российских диппредставительств в США - это хулиганские, кощунственные и неприемлемые в дипломатии действия. Так в эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1" оценил предпринятый США демарш глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. vesti.ru »

2017-10-12 14:44

Футболист «Атлетико»: Роналду недостоин получить «Золотой мяч» в этом году

Защитник мадридского футбольного клуба «Атлетико» Фелипе Луис не считает нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду достойным награды лучшему футболисту мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 00:45

Недостоин быть гражданином России тот, кто стесняется своей истории

История во все времена несла отпечаток политического заказа того времени, в котором писалась. И мы до сих пор это ощущаем по оценке личностей или событий через советскую трактовку. Мне кажется, важно, чтобы не возникало споров - разве что в н ... regions.ru »

2016-11-17 09:23

Дональд Трамп заявил, что Джон Кейсик недостоин быть президентом США из-за манеры есть блины

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп раскритиковал своего оппонента Джона Кейсика за его манеру есть блины. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 23:43