Результатов: 51

Родителям объяснили, что сказать подростку, который стесняется своей внешности

Переходный возраст — важный период в жизни каждого подростка, это время приближения к взрослой жизни, которое сопровождается гормональными изменениями. У ребёнка меняется поведение, эмоции становятся сложнее и порой пугают новизной. life.ru »

2024-3-14 16:41

Конор Макгрегор стесняется своего первого фильма из-за сцены с обнажённым тылом

Боец ММА Конор Макгрегор рассказал, из-за какой сцены стесняется показывать членам своей семьи свой кинодебют - спортивную драму «Дом у дороги» режиссёра Дага Лаймана.

ridus.ru »

2024-3-14 16:08

Собчак призналась, что не стесняется постельных сцен с участием Богомолова

Журналистка Ксения Собчак рассказала о своем отношении к постельным сценам с участием ее мужа Константина Богомолова nsn.fm »

2023-11-29 19:22

"Уже никто не стесняется говорить правду": В Госдуме оценили громкое заявление Орбана по Украине

В Европе уже открыто признают, что никакого независимого правительства Украины не существует. Таким мнением с Лайфом поделился депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что США не разрешили Киеву подписывать мирное соглашение с Россией. life.ru »

2023-11-10 16:23

Александр Малькевич: «YouTube не стесняется показывать свою предвзятость»

Власти Франции и Германии призвали Евросоюз продолжать изучать пути распространения якобы независимой информации внутри России. План противодействия «пропаганде» включает в том числе использование «технических средств», а также распространение русскоязычного контента для проживающих за границей русскоязычных меньшинств. fedpress.ru »

2022-8-30 17:03

«Афродита»: 62-летняя жена Валентина Юдашкина не стесняется своего тела

Супруга знаменитого модельера Марина Юдашкина опубликовала снимок в бикини из отпуска в Греции. Фанаты в восторге от ее подтянутой фигуры. 5-tv.ru »

2021-7-26 04:49

Детские травмы? Сын Жанны Фриске стесняется проявлять чувства

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону восемь лет. В «Инстаграме» и различных интервью отец часто рассказывает о том, как растет мальчик. В недавней беседе в рамках шоу телеведущий признался, что его сын стесняется проявлять чувства на публике. fedpress.ru »

2021-5-2 17:08

Шепелев рассказал, чего стесняется его сын от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев выразил опасения насчет того, что его восьмилетний сын от Жанны Фриске скоро отдалится, так как он уже начал стесняться обнимать отца. riafan.ru »

2021-5-2 16:11

Опроса сервиса Зарплата.ру: каждый пятый россиянин стесняется пользоваться туалетом на работе

Каждый пятый россиянин стесняется ходить в туалет на работе. Это следует из результатов опроса сервиса Зарплата.ру, который есть в распоряжении РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2021-4-30 00:59

«Заявления от стран, где полиция не стесняется применять спецсредства»: Захарова о реакции на незаконные акции в РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела традиционный брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 16:56

Жуков в эфире «Эха Москвы» не стесняется оправдывать террористов, но надеется на амнистию

Жуков пытается оправдывать осужденных террористов «Сети» и одновременно с этим надеется, что попадет под амнистию. riafan.ru »

2020-2-27 14:28

«Особо гордиться нечем»: Анна Большова призналась, что стесняется своего тела

Несмотря на преданность актерской профессии, звезда сериала «Обратная сторона Луны» не любит раздеваться на сцене и перед камерами. 5-tv.ru »

2020-2-11 10:21

Большова призналась, что стесняется обнажаться на сцене

44-летняя актриса Анна Большова рассказала, что до сих пор не любит оголяться на сцене. По словам знаменитости, стесняется собственного тела и считает свою фигуру мальчишеской. nation-news.ru »

2020-2-9 19:23

Жизнь в стиле «ню» — почему Любовь Толкалина не стесняется своего тела?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала о новом избраннике актрисы и выяснила, почему их совместная с Егором Кончаловским дочь не хочет идти по стопам звездных родителей. 5-tv.ru »

2020-2-8 21:15

Украинский бизнесмен Янчуков не стесняется открыто нарушать закон в своих попытках заполучить золотой прииск

«Наша Версия» продолжает наблюдать за тем, как вокруг Итакинского золотого месторождения разворачивается конфликт с участием укроолигарха Янчукова, очередным актом которого стало задержание Егора Литуева, сына его бывшего партнера и оппонента Виктора Литуева. versia.ru »

2019-12-24 14:36

CNN: даже на фоне импичмента Трамп не стесняется «консультироваться» с Москвой

В Вашингтоне Дональд Трамп во второй раз встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает CNN. Переговоры совпали с выдвижением в палате представителей статей импичмента против американского президента. russian.rt.com »

2019-12-11 12:03

«Лида стесняется при дочке»: Алибасов рассказал о сексе с Федосеевой-Шукшиной

По словам продюсера, они с супругой не отказывают себе в интимной близости, если есть такая возможность. 5-tv.ru »

2019-12-4 08:24

Навальный не стесняется называть «мирными протестами» бесчинства митингующих в Гонконге

Алексей Навальный вызвал недоумение у интернет-сообщества, открыв миру свои мазохистские наклонности при обсуждении митингов. riafan.ru »

2019-10-29 21:15

Медведев не стесняется говорить об успехах в сельском хозяйстве

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев убежден, что поддержка российского агропромышленного комплекса (АПК) приводит к позитивным результатам,... rosbalt.ru »

2019-8-28 17:29

Жена нашла выход для тех, кто стесняется признаваться в любви, и это работает

Как часто вы говорите любимым людям о своих чувствах? Каждый человек уникален, как и его отношение к любви. Кому-то легче выразить её в словах, поцелуях или объятиях, а другим это даётся очень нелегко. life.ru »

2019-8-14 12:41

Ратаковски снялась в нижнем белье, показав, что не стесняется волос на теле

В этот раз известная 27-летняя модель решила напомнить своим фанатам, что она не только красавица, но и умница. Но результат получился смешанным. Авторитетный модный журнал Harper's Bazaar в своём инстаграме анонсировал статью-эссе от популярной американской модели Эмили Ратаковски, сопроводив объявление нестандартным фото. life.ru »

2019-8-8 18:46

Шомуродов о Карпине: во время тренировки он не стесняется в выражениях

Узбекский футболист «Ростова» Эльдор Шомуродов поделился мнением о главном тренере команды из Ростова-на-Дону Валерии Карпине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 17:56

Открытые медиа, Федор Крашенинников: Почему политическая элита не стесняется демонстрировать богатство

В гонке за успехом и обогащением чиновники и депутаты уже не берут в расчет формальные обязательства перед электоратом... echo.msk.ru »

2019-4-19 13:15

Вера Брежнева призналась, что сейчас стесняется носить мини-юбку

Певица Вера Брежнева призналась, что сейчас уже не может выходить на сцену в тех наряда, что спокойно надевала еще десять лет назад. Она рассказала, что сейчас крайне некомфортно себя чувствует в мини-юбках. argumenti.ru »

2019-3-15 20:58

"Обычная псина, стесняется". Под Киевом школьники решили "продать" сверстника

Подростки оценили "товар" в 1 тысячу гривен и сделали оскорбительную подпись к фото. В городе Буча Киевской области школьники пытались "продать" своего сверстника на сайте объявлений. Об этом сообщает украинское издание "Страна". Читать далее... life.ru »

2019-1-15 17:58

Для тех, кто не стесняется. В Таллине продают идеальную квартиру для нудистов

Тёплое жилище с огромными панорамными окнами практически в центре Таллина обойдётся желающим в 165 тысяч евро. В Таллине выставили на продажу "квартиру для нудистов". Соответствующее объявление появилось на сайте kv.ee. Читать далее... life.ru »

2019-1-13 21:56

Тренер ЦСКА о Фернандесе: Он отлично говорит по-русски, но на людях стесняется

По словам Виктора Гончаренко, натурализованный защитник сборной России опасается сказать что-то не то. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о знании русского языка бразильским защитником Марио Фернандесом. life.ru »

2018-12-25 13:49

Дзюба признался, что стесняется из-за возросшей после ЧМ-2018 популярности

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал, как на нём отражается возросшая после успешного выступления на домашнем чемпионате мира по футболу популярность. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 11:43

«Сильно. Не стесняется»: в Киеве узнали, как Порошенко собирает лайки в соцсетях

Киевский журналист Алексей Капелюшный узнал, как президент Украины Петр Порошенко умножает число своих подписчиков в соцсетях. riafan.ru »

2018-6-29 18:02

FAZ: высокоморальная Германия не стесняется торговать с Россией и Китаем

Германия любит преподносить себя как высокоморальную державу и подчёркивать, к примеру, что она придерживается антироссийских санкций. Однако когда дело касается прибыли от внешней торговли, немецкие фирмы без всякого стеснения ведут бизнес с такими «автократическими» странами, как Россия и Китай, пишет корреспондент Frankfurter Allgemeine Ральф Больман, советующий немцам демонстрировать поменьше спеси. russian.rt.com »

2018-5-21 19:05

Угрозы дипломатам и предложения заткнуться: Великобритания не стесняется в выражениях

Еще одним подтверждением тому, что Лондон не готов цивилизованно проводить международное расследование, стало сегодняшнее заявление главы британского МИД. Он объявил, что Британия не намерена передавать России для экспертизы образцы вещества, которым якобы отравили Сергея Скрипаля. vesti.ru »

2018-3-15 20:37

Недостоин быть гражданином России тот, кто стесняется своей истории

История во все времена несла отпечаток политического заказа того времени, в котором писалась. И мы до сих пор это ощущаем по оценке личностей или событий через советскую трактовку. Мне кажется, важно, чтобы не возникало споров - разве что в н ... regions.ru »

2016-11-17 09:23

Политолог: Эрдоган не стесняется резко разворачивать курс государства

Правительству поручено провести переговоры с турецкими властями об отмене экономических ограничений, сейчас в Сочи проходит встреча министров иностранных дел России и Турции - ищут новые точки опоры, сам же Путин подписал указ, разрешающий продавать туры в Турцию и восстанавливающий чартерные перелеты на местные курорты. tvc.ru »

2016-7-1 20:04

Кто из российских бизнесменов не стесняется критиковать власть

В России сформировался новый класс бизнесменов-правдорубов, которые не боятся жестко критиковать российские власти. "ДП" составил рейтинг тех, кто не готов стесняться в выражениях и скрывать свою точку зрения. dp.ru »

2016-4-19 17:18

Лолита не стесняется своей "голой" внешности

Милявская никогда не комплексовала по поводу своей внешности либо поведения. Либо же эти комплексы звезда тщательно скрывала. По крайней мере, уверенности в себе Лолите не занимать. rusdialog.ru »

2016-3-31 22:36