Результатов: 20

Самые ревнивые женщины по знаку зодиака — эти дамочки безбожно пасут своих мужчин

Начиная отношения с одной из этих представительниц зодиакального круга, имейте в виду, что играть на ревности с ней не получится. Эти вторые половинки видят повод для неверности во всём, поэтому лучше их не нервировать. life.ru »

2024-3-4 17:00

9 вещей в интерьере, которые к 2024-му безбожно устарели, и от них давно пора избавиться

Если в наступившем году не хотите прослыть человеком без вкуса, постарайтесь избавиться от этих предметов. Делать ремонт полностью не потребуется — просто "освежите" интерьер, убрав лишнее. life.ru »

2024-1-7 15:00

Россиянка поехала в Витязево и описала отдых фразой «пьют безбожно, кругом мат»

Российская туристка поехала на отдых в Витязево и описала поездку фразой «пьют безбожно, кругом мат». Так, россиянка решила для себя, что больше никогда не вернется на этот отечественный курорт. В первую очередь, путешественница пожаловалась на контингент и грязное море. lenta.ru »

2023-6-16 07:44

9 вещей в интерьере, которые к 2023-му безбожно устарели, и от них давно пора избавиться

Если в наступившем году не хотите прослыть человеком без вкуса, постарайтесь избавиться от этих предметов. Делать ремонт полностью не потребуется — просто "освежите" интерьер, убрав лишнее. life.ru »

2023-1-3 11:30

Российские звезды безбожно задрали цены на новогодние корпоративы

Если раньше знаменитости зарабатывали на новогодних корпоративах целые состояния, то в этом году могут остаться вообще без денег social.mk.ru »

2022-11-8 13:47

«Воруют безбожно»: Бывший вице-президент раскрыл секрет «доходности» политики

Политики действительно хорошо «зарабатывают» в России, однако причиной этому коррупция и бедность остальных слоев населения, отметил бывший вице-президент РФ Александр Руцкой. nsn.fm »

2022-2-7 15:12

Египет безбожно задрал цены на отдых для россиян

В египетском Шарм-эль-Шейхе от коронавируса скончался русскоязычный гид, которого местная пресса в некрологе назвала «столпом работы с российскими туристами» economics.mk.ru »

2021-9-14 16:47

Россиянка о ценах на фрукты в Крыму: «Взвинтили безбожно»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга возмутилась ценами на фрукты и овощи в Крыму. Она уточнила, что их скорее всего резко подняли перед курортным сезоном. Об этом женщина рассказала корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-21 09:15

Эксперт ассоциации «Е.В.А.» о ВИЧ в России: Бюджеты безбожно режутся

В России не хватает бюджетных средств на диагностику ВИЧ-инфекции, так что о других массовых мероприятиях по борьбе с заболеванием говорить не приходится,... rosbalt.ru »

2021-4-6 12:21

Штаты безбожно отстают от РФ в вопросе разработки гиперзвукового оружия

Западные военно-промышленный комплекс без прикрас можно считать одним из самых лучших на планете. Однако даже он не может тягаться с российским. Американские инженеры скрупулезно пытаются создать аналоги российскому оружию и вооружению, которое без зазрения совести можно считать инновационным. oko-planet.su »

2021-3-24 19:19

«Навальный безбожно врет», Киселёв объяснил, зачем снял фильм о «дворце-апарт-отеле» в Геленджике

«Навальный безбожно врет. Он показывает то, чего не видел, развод лохов» - такими яркими эпитетами и словесными оборотами начал свой фильм о «дворце Путина» на канале «России 1» Дмитрий Киселев argumenti.ru »

2021-2-1 14:34

Навальнисты безбожно врали, утверждая, что правоохранители бездействуют в деле об отравлении их босса

Юристы Навального в начале ноября подали в суд жалобу на бездействие правоохранительных органов в деле о мнимом отравлении блогера.

oko-planet.su »

2020-11-25 12:21

Вице-спикер Рады заявила, что Порошенко "безбожно" эксплуатирует томос

Вице-спикер украинской Верховной рады Оксана Сыроед на своей странице в "Фейсбуке" выразила уверенность, что президент страны Пётр Порошенко "безбожно" эксплуатирует томос об автокефалии так называемой Православной церкви Украины в своей предвыборной агитации. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 16:49

СМИ пугают немцев «безбожно дорогим» строительством газопровода «Северный поток — 2»

Авторы Der Spiegel предположили, что значительная часть финансовых затрат может оказаться на плечах немцев. riafan.ru »

2018-2-25 08:22