Результатов: 25

Новосибирские чиновники врали о своих доходах

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске чиновники мэрии указывали недостоверные сведения о доходах и своем имуществе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2024-2-8 11:40

Врачи поделились самыми тупыми вещами, о которых им врали пациенты, и это пример, как делать не надо

Иногда не очень хочется делиться с докторами подробностями личной жизни. Кто-то таки решается соврать, и зря, ведь последствия могут оказаться трагическими. life.ru »

2023-5-2 18:51

Такер Карлcон: Они врали вам целый год, что Украина выигрывает

Ведущий вечернего шоу Такер Карлсон был очень озадачен решением правительства США отправить танки на украинскую границу. Ведь юг их собственной страны буквально задыхается от наплыва нелегальных мигрантов из Мексики. argumenti.ru »

2023-1-30 20:30

Врали, толстели и исчезали: за что 9 победительниц конкурсов красоты лишили корон

Для признанных красавиц победа в конкурсах иногда становится не только приятным достижением, но и тяжелым бременем. 5-tv.ru »

2023-1-15 10:06

В Киеве заявили, что врали об успехах ВСУ в ходе спецоперации на Украине

Арестович рассказал, что тогда он улыбался в эфирах, заверял, что украинские военные не испытывают особых трудностей. Тем не менее он подчеркнул, что пару раз намекал, что на самом деле ВСУ тяжело. kapital-rus.ru »

2022-9-4 12:44

Захарова: США врали, врут и будут врать, создавая предлоги для нападения

Американские политики врали, врут и будут врать, создавая предлоги для нападения на мирных граждан по всему миру, история с экс-госсекретарем Колином Пауэлла тому пример, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2022-2-13 20:37

«Люди не просто врали»: Конашенков рассказал, как зарубежные СМИ перевирали новости о ВС РФ

Глава Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков поделился эмоциями от ситуаций, когда представители СМИ после встречи с ним вели себя непрофессионально, искажая реальные факты и документальную информацию. tvzvezda.ru »

2022-1-9 09:40

"Классическая провокация": Захарова объяснила, зачем в Лондоне врали об отсутствии предупредительного залпа в инциденте с эсминцем

Ранее в Генштабе Великобритании заявили, что ситуация в Чёрном море могла создать риск необоснованной эскалации. А ошибки в игре в кошки-мышки с Россией могут привести к "полномасштабной войне". life.ru »

2021-6-25 20:00

Навальнисты безбожно врали, утверждая, что правоохранители бездействуют в деле об отравлении их босса

Юристы Навального в начале ноября подали в суд жалобу на бездействие правоохранительных органов в деле о мнимом отравлении блогера.

oko-planet.su »

2020-11-25 12:21

Губерман: Смотрю ли я Соловьева? Вы с ума сошли! С детства не любил, когда мне врали

В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский и израильский поэт Игорь Губерман рассказал, что каждое утро "травит" себя российскими новостями. gordonua.com »

2020-8-11 18:00

Отец и дочь врали о выигрышах в лотерею и получили миллионы долларов

Отец и дочь из американского штата Флорида с 2015 года регистрировали поддельные налоговые декларации, в которых заявляли о несуществующих выигрышах в лотерею. Таким образом, они получили от государства налоговых возмещений на 3,4 миллиона долларов. lenta.ru »

2019-12-19 19:24

«Они нам врали! Радиация от крабов?», врачей не предупредили о заражении у пострадавших при взрыве под Северодвинском

Несмотря на то, что Минздрав опроверг данные об облучении врачей, которые лечили ракетчиков после взрыва в Северодвинске, медики рассказали журналистам, что им врали и они заражены argumenti.ru »

2019-8-23 11:57

«Рукопожатные врали»: «убитый» информатор «Новой газеты» нашелся живым и здоровым

Пропавший без вести информатор журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова Валерий Амельченко нашелся живым и здоровым. riafan.ru »

2018-10-25 21:46

Врали? Сутки заключения. Советник президента Трампа отделался в суде легким испугом и потерей репутации

Советник президента Трампа отделался в суде легким испугом и потерей репутации novayagazeta.ru »

2018-9-12 00:48

«Жена и дети Николая II в надежном месте». Как врали о расстреле царя

В ночь с 16 на 17 июля 1918 г. в Екатеринбурге была зверски убита царская семья. Преступление совершалось под покровом тайны в подвале дома. aif.ru »

2018-7-17 14:41

Нам все врали о злых и неприветливых россиянах: мексиканский фанат о теплом приеме в РФ

Болельщик футбольной сборной Мексики Висенте Очоа рассказал, как прошла его прошлогодняя поездка в Россию на Кубок конфедераций. Нам врали о злых и неприветливых россиянах, а они поздравляли нас с победой в матче, — вспоминает он. nation-news.ru »

2018-6-6 20:51

Пургоносцы. Роман Арбитман – о нескончаемом вранье

В этом году день первого апреля в России прошел очень скучно. И дело не только в том, что страна еще не отошла от ужасной трагедии в Кемерове и не была расположена шутить, но и в том, что с некоторых пор сам жанр "первоапрельского юмора" в нашей стране совершенно девальвировался: какой смысл выделять для обманов и надувательств особый день в году, если и в остальные 364 дня можно преспокойно врать не краснея? Более того, ложь не считается серьезным прегрешением – даже на высоком государственном уровне. svoboda.org »

2018-4-3 08:00

Невидимая смерть: зачем населению Европы врали про «безвредность» Чернобыля

Тридцать назад случилась ядерная катастрофа: в результате взрыва на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 был разрушен четвертый энергоблок, а в окружающую среду попал большой объем радиоактивных веществ. tvzvezda.ru »

2016-4-24 18:25