Результатов: 10

Финская шутка и тараканы в головах. Кто придумал миф о «колодце в ад»?

О научном значении Кольской сверхглубокой сегодня помнят немногие, в отличие от мифа про «колодец в ад». Наука безнадежно проигрывает борьбу за умы. aif.ru »

2020-10-1 16:00

Губерман: Я был знаком с Гагариным. Всю команду их сейчас дико подвела Терешкова

Российский и израильский поэт Игорь Губерман в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что "сомлел от счастья" после встречи с первым космонавтом Юрием Гагариным. Также поэт раскритиковал бывшую космонавтку, депутата Госдумы РФ Валентину Терешкову, которая предложила "обнулить" президентские сроки в проекте российской конституции. gordonua.com »

2020-8-11 19:38

Губерман: Смотрю ли я Соловьева? Вы с ума сошли! С детства не любил, когда мне врали

В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский и израильский поэт Игорь Губерман рассказал, что каждое утро "травит" себя российскими новостями. gordonua.com »

2020-8-11 18:00

Губерман: Я ужасно хорошо отношусь к Зеленскому

Почему избрание Владимира Зеленского главой государства – фантастика для Украины, собирается ли президент РФ Владимир Путин уходить из власти, как борются с коронавирусом в Израиле, а также –  почему он не смотрит передачи российского пропагандиста Владимира Соловьева, о виски от российского бизнесмена Михаила Ходорковского и знакомстве с первым космонавтом Юрием Гагариным рассказал в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский и израильский поэт Игорь Губерман. gordonua.com »

2020-8-11 09:00

Статья дня, «Я б спросил у Путина…» Игорь Губерман про времена бесплодно глаголящих гладиаторов

Общие ценности сильно скомпрометированы подонками. Сегодня даже неудобно вслух говорить о патриотизме и геройстве... echo.msk.ru »

2017-12-15 19:20