Результатов: 53

Теннисист Медведев назвал тупыми мешавших ему болельщиков на US Open

Россиянин Даниил Медведев поругался с болельщиками, которые мешали ему во время матча с австралийцем Кристофером О'Коннеллом во втором круге Открытого чемпионата США по теннису nsn.fm »

2023-9-1 11:20

Трансгендер-представитель Сил обороны Украины назвала россиян тупыми

Американский трансгендер-представитель Сил обороны Украины Сара Эштон-Чирилло назвала россиян тупыми на пресс-конференции для знакомства с украинскими журналистами. Она рассказала о впечатлениях после приезда в республику и добавила, что напрямую не поддерживает контакт с американской администрацией. lenta.ru »

2023-8-11 16:35

Врачи поделились самыми тупыми вещами, о которых им врали пациенты, и это пример, как делать не надо

Иногда не очень хочется делиться с докторами подробностями личной жизни. Кто-то таки решается соврать, и зря, ведь последствия могут оказаться трагическими. life.ru »

2023-5-2 18:51

Блогер Гоблин отказался считать американцев тупыми

Российский блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, высказался о «лишенных интеллекта» любителях творчества сатирика Михаила Задорнова. Он отметил, что такие люди зачастую высмеивают американцев, употребляя знаменитую фразу юмориста «Ну тупые». lenta.ru »

2022-9-6 12:24

Леди Гага обозвала россиян тупыми, а те воскресили "гагачат" и доходчиво объяснили, почему певица "сама дура"

Одни предположили, что артистка до сих пор бесится из-за Ирины Шейк, другие припомнили, как Гага ходила в платье из мяса — явно не от большого ума. life.ru »

2022-4-29 14:20

Олимпийская чемпионка назвала тупыми и злыми критиков Большунова

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова назвала тупыми и злыми критиков лыжника Александра Большунова. «Сейчас немерено людей, которые критикуют Большунова. Нельзя осуждать Сашу», — отметила она. lenta.ru »

2021-12-18 19:19

"Люди не умеют читать": Преподаватель школы "Останкино" назвал тупыми отчисленных за лайки студентов

По его словам, во всех социальных сетях образовательного учреждения было написано, что отменённые занятия будут компенсированы. life.ru »

2021-10-26 16:23

Трамп счел однопартийцев в Сенате США слабыми и тупыми

Экс-глава американского государства Дональд Трамп раскритиковал сенаторов-республиканцев за соглашение с Белым домом о масштабных инвестициях в инфраструктуру. Трамп заявил, что ему «трудно поверить» в решение однопартийцев поддержать «соглашение с радикальными левыми демократами по так называемому межпартийному законопроекту по инфраструктуре». vz.ru »

2021-7-29 06:55

Бойцов UFC посчитали слишком тупыми для профсоюзной борьбы

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джимми Флик завершил карьеру в 30 лет и объяснил свое решение. «У нас нет никаких пенсий, никаких льгот. Сами бойцы слишком тупые, чтобы начать профсоюзную борьбу. lenta.ru »

2021-4-14 21:51

Чешская лыжница назвала русских тупыми и сравнила Большунова с обезьяной

Чешская лыжница Тереза Беранова выступила с критикой в адрес российских соперников. Спортсменка сравнила россиянина Александра Большунова с обезьяной после столкновения с финном Йони Мяки. Также она назвала русских тупыми из-за того, что фанаты затравили Мяки в социальных сетях. lenta.ru »

2021-2-20 16:17

Американских инвесторов назвали тупыми

Глава инвесткомпании Smead Capital Management Коул Смид назвал тупыми американских инвесторов, чьи действия привели к значительному росту котировок на фондовом рынке США. Его слова приводит CNBC. news.mail.ru »

2020-10-16 20:18

Американских инвесторов назвали тупыми

Глава инвесткомпании Smead Capital Management Коул Смид назвал тупыми американских инвесторов, чьи действия привели к значительному росту котировок на фондовом рынке США. «Стоимость акций в последнее время стала настоящим ночным кошмаром, и все из-за молодых тупых инвесторов», — отметил Смид. lenta.ru »

2020-10-15 20:12

Байден назвал сторонников Трампа чертовски тупыми

Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США на грядущих выборах Джо Байден назвал республиканцев в сенате США чертовски тупыми, потому что они не принимают законопроект помощи экономике страны на фоне пандемии коронавируса на три триллиона долларов. lenta.ru »

2020-6-13 16:22

Тупыми, голодными и больными управлять легче: парламентарии об отказе правительства повысить зарплаты медикам и учителям

Депутаты Госдумы от КПРФ внесли в нижнюю палату парламента законопроект, которым предлагается установить, что базовая ставка зарплаты учителей и медиков не может быть ниже двукратного минимального размера оплаты труда МРОТ , который установлен в суб ... regions.ru »

2020-3-3 10:05

Экс-депутат Рады назвал правителей Украины тупыми и жестокими

По его словам, вместо сохранения былого величия стоящие у руля страны люди заняты исключительно своим благосостоянием. После распада Советского Союза украинским властям достались значительные территории, отданные фактически в подарок, однако киевские правители оказались слишком "тупыми и жестокими", поэтому всё развалилось. life.ru »

2019-12-8 06:38

Пригожин согласился с Добрыниным, назвавшим современных артистов «тупыми»

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал высказывания 73-летнего артиста Вячеслава Добрынина, который считает современных певцов «тупыми». Он сказал, что частично согласен с Добрыниным. vm.ru »

2019-12-2 06:58

На Украине депутатов Коломойского назвали тупыми

Троицу депутатов Верховной Рады, которых ассоциируют с олигархом Игорем Коломойским назвали хулиганами и повесили на них ярлык «тупой и еще тупее». Проделки парламентариев разобрали украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-11-12 14:44

Вадим Радионов, Познер рассказал про людей, которых считает тупыми

Российский тележурналист Владимир Познер считает, что каждый нормальный человек неизбежно жалеет о тех или иных упущенных возможностях... echo.msk.ru »

2019-2-9 12:16

«Всю жизнь с тупыми, как комоды»: Жванецкий поддержал выдвижение Зеленского в президенты Украины

Российский сатирик Михаил Жванецкий поддержал выдвижение комика и шоумена Владимира Зеленского на пост президента Украины. Он назвал его симпатичным и умным молодым человеком и объяснил, что хуже быть всю жизнь «с тупыми, как комоды». riafan.ru »

2019-1-13 12:33

Назвавший россиян "тупыми как пробка" норвежский лыжник извинился

Он заверил, что его слова были искажены, а российские атлеты делают лыжные гонки захватывающими. Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн принёс извинения за свои слова о соперниках из России после гонки в Валь-ди-Фьемме в рамках шестого этапа "Тур де Ски". Читать далее... life.ru »

2019-1-6 23:45

Норвежский лыжник назвал российских спортсменов «тупыми как пробка»

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд назвал российских спортсменов тупыми, комментируя их выступление в масс-старте на шестом этапе «Тур де Ски». «Они... rosbalt.ru »

2019-1-5 22:55

Норвежский лыжник назвал российских спортсменов "тупыми как пробка"

По словам Ханса Кристера Холунна, на финише его даже рассмешила странная тактика соперников из РФ. Лыжник из Норвегии Ханс Кристер Холунн нелицеприятно высказался о российских спортсменах после 15-километровой гонки классическим стилем в итальянской Валь-ди-Фьемме. life.ru »

2019-1-6 22:38

Норвежец Холунд назвал российских лыжников тупыми

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд резко высказался о российских соперниках по окончании минувшего масс-старта шестого этапа "Тур де Ски" классическим стилем. Норвежец признался, что считает россиян тупыми из-за их тактики. vesti.ru »

2019-1-6 22:33

Норвежский лыжник назвал российских спортсменов тупыми

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн прокомментировал тактику российских лыжников во время масс-старта на шестом этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. «Они тупые как пробка. Мы слышим на последнем круге, что Сергей Устюгов отстает, и тогда только четверо россиян вплотную выходят вперед», — рассказал он. lenta.ru »

2019-1-5 21:07

Олимпийская чемпионка назвала детей тупыми и зареклась быть тренером

Российская фехтовальщица, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира Яна Егорян заявила, что не сможет быть детским тренером из-за специфики работы с юными спортсменами znak.com »

2018-12-12 10:27

Назвавшая детей «тупыми» учительница из Петербурга объяснилась перед родителями

Назвавшая детей «тупыми» учительница из Санкт-Петербурга извинилась за свои слова перед родителями и объяснила, что под ними подразумевала. Об этом информирует аппарат уполномоченного по правам ребенка в городе на Неве. riafan.ru »

2018-9-20 19:54

Прокуратура требует наказать петербургскую учительницу, назвавшую детей тупыми убогими бедняками

Прокуратура Петербурга провела проверку в связи с публикацией видео, на котором учительница оскорбляет учеников на уроке. Подтверждено, что педагог... rosbalt.ru »

2018-9-20 14:42

Петербургская учительница пожалела, что назвала учеников «тупыми бедняками»

Правоохранительные органы Северной столицы начали проверку в отношении учителя школы № 695. Ранее педагог стала звездой социальных сетей из-за своих довольно специфических способов навести порядок в классе. mirnov.ru »

2018-9-17 19:50

В Петербурге проверят школу, где учительница назвала детей тупыми

Прокуратура Санкт-Петербурга инициировала проверку одной из школ, в которой учительница называла детей бедными и тупыми. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. — Прокуратура Пушкинского района проводит проверку в связи с информацией в СМИ о ненадлежащем поведении учителя в отношении учеников в одной из школ, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-9-17 18:24

В Санкт-Петербурге проверят школу, где учитель обозвала детей бедными, тупыми

В Северной столице надзорное ведомство начало проверку в связи с появлением в социальных сетях видео, на котором преподаватель музыки в общеобразовательном учебном заведении называет школьников «бедными и тупыми», сообщает в понедельник, 17 сентября, пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2018-9-17 14:13

Трамп назвал законы США о миграции "самыми тупыми" в мире

Президент США Дональд Трамп в очередной раз эмоционально высказался в отношении законов о миграции и призвал конгресс работать над исправлением «самых тупых и худших в мире» законов. argumenti.ru »

2018-7-30 17:38

Трамп назвал тупыми торговые отношения с Китаем

Американский лидер Дональд Трамп назвал тупыми торговые отношения с Китаем, заявив, что пошлины на американские автомобили в Китае намного выше, чем в США на машины китайского производства. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 15:17

Овечкин назвал «тупыми» американских водителей и рассказал, что ему не нравится в США

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» рассказал, что ему не нравится в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 18:00

Шарий: Порошенко считает украинцев тупыми улитками

Блогер Анатолий Шарий прокомментировал видео, которое было опубликовано 1 сентября. Ролик якобы снял житель Киева, случайно встретивший президента: Порошенко в образе своего парня — в футболке и джинсах — пришел в магазин. 5-tv.ru »

2017-9-3 19:54

Не все стали тупыми зомби CNN: Рунет благодарит американцев, спевших гимн РФ

Участники хора Шиллеровского института опубликовали видеоролик, на котором видно, как они исполнили в память о погибших в крушении Ту-154 гимн Российской Федерации. riafan.ru »

2016-12-31 11:13

Шестеро убитых под Сызранью скончались во сне от ударов тупыми предметами - следствие

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин сообщил, что все погибшие в результате массового убийства в Самарской области скончались во сне от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами.

Тела шести человек были обнаружены ранее в жилом доме в поселке Ивашовка Сызранского района области, передает «РИА Новости». Один из убитых - экс-начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, остальные погибшие - члены его семьи.

kapital-rus.ru »

2016-4-24 19:40