Результатов: 22

Германия зареклась покупать российскую нефть в 2023 году

Германия не будет покупать российскую нефть в следующем году, сообщили представители Минэкономики ФРГ в беседе с РИА "Новости", комментируя слова главы "Транснефти" Николая Токарева о получении заявок от Берлина и Варшавы на прокачку топлива по трубопроводу "Дружба" на 2023 год. life.ru »

2022-12-20 19:35

Брухунова зареклась ходить на премьеры в театр: «Ноги моей там больше не будет»

Супруга Евгения Петросяна рассказала об инциденте в одном из столичных храмов искусства, после которого перестала ходить на светские показы. 5-tv.ru »

2022-2-13 13:55

Лариса Долина зареклась петь с Моргенштерном

Российская эстрадная певица Лариса Долина зареклась петь с рэпером Моргенштерном. Она заявила, что отказалась бы работать с ним, так как испытывает к нему человеческую неприязнь и считает, что музыкант ведет себя недостойно. lenta.ru »

2021-11-23 19:33

Женщина похоронила супруга-дельфина и зареклась выходить замуж снова

Миллионерша из Великобритании Шарон Тендлер овдовела после того, как ее муж-дельфин скончался из-за проблем с желудком. Пара поженилась в 2005 году, когда дельфину было 35 лет. После его смерти британка заявила, что больше никогда не выйдет замуж и назвала себя «женщиной одного дельфина». lenta.ru »

2021-6-25 18:01

Агата Муцениеце зареклась встречаться с небогатыми мужчинами

Агата Муцениеце, в 2020-м пережившая развод с коллегой Павлом Прилучным, озвучила требования к потенциальному мужу. Актриса заявила, что не ищет спутника с определенной внешностью, но не станет встречаться с человеком, который зарабатывает меньше ее. vesti.ru »

2021-6-1 22:27

Ида Галич зареклась снова выходить замуж после развода

Популярная блогерша Ида Галич заявила, что не планирует второй раз выходить замуж после недавнего развода. О том, что она зареклась снова связывать себя узами брака, телеведущая рассказала, отвечая на вопросы подписчиков. lenta.ru »

2021-6-1 20:09

Бывшая девушка Тимати зареклась заводить отношения со знаменитыми мужчинами

Модель и блогер Анастасия Решетова рассказала поклонникам, каким видит своего будущего возлюбленного. nation-news.ru »

2021-3-25 20:45

Кира Найтли зареклась сниматься в секс-сценах у мужчин

Британская актриса Кира Найтли зареклась сниматься в секс-сценах, срежиссированных мужчинами. Ранее актриса заявила, что навсегда отказывается от съемок в постельных эпизодах. В подкасте 35-летняя Найтли уточнила, что согласилась бы сняться в секс-сцене, если бы фильм был про материнство и принятие собственного тела. lenta.ru »

2021-1-25 12:29

Сербия зареклась вводить санкции против России

Сербия никогда не будет вводить санкции против России и не вступит в НАТО, заявил глава МИД Сербии Ивица Дачич на совместной пресс-конференции с главой российского МИДа Сергеем Лавровым в Белграде. «Мы самостоятельная страна, и мы сами будем выбирать, с кем нам дружить. vz.ru »

2020-6-18 15:36

Звезда «Игры престолов» зареклась сниматься обнаженной

Голландская актриса Кэрис ван Хаутен, известная по роли Мелиссандры в сериале «Игра престолов», зареклась сниматься обнаженной. Звезда шоу призналась, что благодаря движению против домогательств #MeToo изменила свое мнение не только по поводу этой работы, но и по поводу всей своей карьеры. lenta.ru »

2020-5-18 19:33

Пугачева зареклась выходить на сцену до 80 лет

Певица Алла Пугачева зареклась выходить на сцену до 80-летнего юбилея. Об этом она заявила во время концерта в Минске. «Этот концерт совершенно непредвиден мною. Раз пригласили, думаю: приду, а больше никуда. lenta.ru »

2019-11-2 21:47

Олимпийская чемпионка назвала детей тупыми и зареклась быть тренером

Российская фехтовальщица, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира Яна Егорян заявила, что не сможет быть детским тренером из-за специфики работы с юными спортсменами znak.com »

2018-12-12 10:27

Олимпийская чемпионка зареклась тренировать «тупых» детей

Российская фехтовальщица Яна Егорян заявила, что не видит себя детским тренером. «Работать тренером? Ни в коем случае, никогда. Как бы это страшно ни звучало, но дети — тупые. В хорошем смысле слова», — сказала Егорян. lenta.ru »

2018-12-12 09:40

Шинейд О’Коннор назвала белых людей отвратительными и зареклась с ними общаться

Ирландская певица Шинейд О’Коннор заявила, что «никогда в жизни больше не хочет проводить время с белыми людьми». «Они отвратительны», — подчеркнула артистка. Она опубликовала в соцсетях серию постов, в которых раскритиковала президента США Дональда Трампа, американских граждан и католическую церковь. lenta.ru »

2018-11-6 18:26

Адриана Лима зареклась раздеваться без повода

Бразильская топ-модель и ангел Victoria's Secret Адриана Лима решила больше не раздеваться без причины: «После моего очередного сексуального видео что-то изменилось. Моя подруга пришла ко мне и рассказала, что недовольна своим телом, и это заставило меня задуматься. Давайте изменим этот мир вместе». lenta.ru »

2017-12-12 13:56

Сербия зареклась поддерживать санкции против РФ

Сербия никогда не станет поддерживать санкции в отношении России и не вступит в НАТО. Об этом заверил директор канцелярии по Косово и Метохии в правительстве Сербии Марко Джурич на брифинге по итогам переговоров с вице-спикером Госдумы Петром Толстым. utro.ru »

2017-9-14 15:18

Студентка МГИМО зареклась называть Россию «рашкой»

Студентка МГИМО Элина Бажаева, получившая известность после оскорбительных высказываний о России, заявила, что готова нести ответственность за допущенные ею высказывания. Также она пообещала, что подобного более не повторится riafan.ru »

2016-10-25 22:20

Звезда «Игры престолов» зареклась возвращаться к «Терминатору»

Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Сару Коннор в ленте «Терминатор: Генезис», заявила, что не собирается дальше участвовать в фантастической франшизе. Артистка, наиболее известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», при этом отметила, что у нее в планах несколько других интересных проектов. lenta.ru »

2016-4-21 10:55