Результатов: 27

Навальнисты*пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение. kapital-rus.ru »

2024-3-17 21:00

Навальнисты* пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение. kapital-rus.ru »

2024-3-18 21:00

Юрист Ремесло: За фейковым проектом для семей мобилизованных Путь домой стоят навальнисты и спецслужбы Украины

Проект Путь домой организовали не жены российских мобилизованных, а сотрудники штабов экстремиста Алексея Навального. Поэтому россиянам категорически не рекомендуется с ними сотрудничать, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2023-11-29 22:42

Юрист Ремесло: За фейковым проектом для семей мобилизованных стоят навальнисты и спецслужбы Украины

Проект Путь домой организовали не жены российских мобилизованных, а сотрудники штабов экстремиста Алексея Навальногооэ, потому россиянам категорически не рекомендуется с ними сотрудничать, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2023-11-29 22:42

Как связаны между собой Владимир Лифантьев, навальнисты, норвежский фонд и воздух в Омске

Удивительные дела! Самым громким борцом за экологию в Омске стал блогер-самородок без вменяемого образования. В интервью он называет себя инженером, а в неформальных разговорах – чуть ли не внештатным сотрудником Минприроды. versia.ru »

2021-12-20 09:30

Запрещенка: навальнисты, крымские политзеки, узники победобесия

Репрессивная машина набирает обороты, объем запрещенки увеличивается на глазах. Главная крамола - контент, связанный с Навальным. Но есть еще выступление крымскотатарских политзеков, надругательство над победобесием и "реабилитация нацизма" в тюремной камере. grani.ru »

2021-5-8 12:34

Сбежавшие за границу навальнисты тесно сотрудничают с западными политиками

Сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом) немного погоревали о «тяжелой судьбе» уже бывшего лидера конторы и продолжили подрывную деятельность в интересах коллективного Запада. oko-planet.su »

2021-4-17 20:27

Суд над Навальным закончился, навальнисты мечут фейки

Как только стало известно о приговоре суда, согласно которому Навальный получил 3,5 лет колонии общего режима (с учетом срока, проведенного им под домашним арестом), его сторонники тут же разродились целым букетом фейков. oko-planet.su »

2021-2-3 12:41

Кто за чем пришел на митинг, а навальнисты - за дракой

В ряде городов России люди решили поддержать Навального. Этих поддерживателей немного, но некоторые из них настроены довольно агрессивно. Вот здесь можно увидеть, кто есть кто сегодня: https://t. oko-planet.su »

2021-1-23 11:56

Для чего навальнисты занимаются кибербуллингом

Сторонники скандального блогера Алексея Навального выделяются из общей массы низким уровнем интеллекта, что бросается в глаза через несколько минут общения. Больше всего меня поражает их любовь выворачивать происходящие события таким образом, чтобы они становились «доказательствами» отрабатываемых тезисов. oko-planet.su »

2021-1-19 16:11

Навальнисты безбожно врали, утверждая, что правоохранители бездействуют в деле об отравлении их босса

Юристы Навального в начале ноября подали в суд жалобу на бездействие правоохранительных органов в деле о мнимом отравлении блогера.

oko-planet.su »

2020-11-25 12:21

Курганские навальнисты остались без офиса: или отказывают, или просят сумасшедшие деньги

В Кургане сторонники Алексея Навального не могут найти новый офис для размещения своего штаба, рассказал Znak znak.com »

2019-11-21 14:46

"Навальнисты" пиарятся на откровенных фейках на выборах в Петербурге

Так называемые оппозиционеры предприняли еще одну попытку пропиариться на выборах в Петербурге. Полиция вывела с избирательного участка наблюдателя от скандально известного блогера Алексея Навального, который якобы пытался снять мифическое нарушение на видео в МО Звездное. Видео в Сеть выложил штаб Навального в Санкт-Петербурге. nation-news.ru »

2019-9-9 01:24

Навальнисты из "ФБК" присвоили себе победу губернатора Хабаровского края

Сторонники скандально известного блогера Алексея Навального из ФБК пытаются присвоить себе победу ЛДПР на выборах в городскую думу Хабаровска. nation-news.ru »

2019-9-8 23:05

НТВ показал, как навальнисты свозили на митинги в Москву «политических гастарбайтеров»

НТВ выпустил расследование, в котором разоблачил грязные методы навальнистов, проваливших предвыборную кампанию в МГД. riafan.ru »

2019-9-6 21:31

Навальнисты затравили журналистов федеральных СМИ на незаконном шествии в Москве

Корреспонденты сразу двух крупных федеральных СМИ стали объектом травли со стороны активистов на незаконном шествии в центре Москвы накануне, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-9-1 20:18

Навальнисты завезли на митинг фальшивых полицейских, чтобы устроить провокацию

Так называемая «оппозиция» привлекла на митинг 31 августа ряженых «полицейских», чтобы устроить провокацию. riafan.ru »

2019-9-1 17:25

Навальнисты в очередной раз наплевали на своих соратников, слив их данные в Сеть

Сотрудники команды одиозного блогера Алексея Навального по небрежности слили в Сеть полною базу соратников для призыва людей на незаконные митинги. nation-news.ru »

2019-8-9 20:49

Навальнисты отказались от митинга на Сахарова в страхе показать свою малочисленность

Член Совета Федерации Сергей Цеков в беседе с iReactor объяснил отказ оппозиции проводить законный митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве. nation-news.ru »

2019-8-5 03:48

Навальнисты пытались сделать из незаконного митинга в Москве акт политического терроризма

Незаконный митинг, который прошел в Москве 27 июля, быстро начал превращаться в провокацию, а потому полицейские действовали правильно, задерживая нарушавших общественный порядок граждан. Об этом заявил член Совета Федерации Франц Клинцевич в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2019-7-28 18:04

Митинговавшие на Сахарова навальнисты нацелились на разрушение России

Член Совета Федерации Франц Клинцевич высказался о провальном воскресном митинге московской оппозиции на проспекте Сахарова и объяснил, почему там демонстрировались флаги Грузии и Украины. nation-news.ru »

2019-7-21 12:28

Навальнисты набросились на Митрохина, предчувствуя громкий провал Соболь на выборах в МГД

Леся Рябцева, бывший заместитель главного редактора радиостанции Эхо Москвы, заявила, что сторонники блогера Алексея Навального пошли на явные провокации для помощи их юристу Любови Соболь собрать нужные подписи, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-6-29 23:32

Краснодарские навальнисты согласились на предложение властей митинговать у «Баскет-холла»

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. Информацию о готовности провести акцию протеста рядом с «Баскет-холла» в комментарии «ФедералПресс» подтвердил координатор штаба Навального в Краснодаре Мирослав Валькович. fedpress.ru »

2018-1-18 14:53