Результатов: 8

В Британии пожаловались на малочисленность своих ВВС

Военно-воздушные силы Великобритании испытывают нехватку боевых самолетов. Они также не обладают достаточными резервами на случай войны с Россией. «В условиях конфликта с равным соперником, как например в настоящей войне с Россией, придется дорожить каждым фюзеляжем», — отмечается в документе. lenta.ru »

2023-9-10 05:46

Эксперт объяснил малочисленность незаконных митингов на Дальнем Востоке

На фоне пандемии люди искали форму психологической разрядки, но получили своего рода тухляк. Политического праздника не получилось, потому акции протеста оказались малочисленными, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков, комментируя низкую протестную активность в регионах Сибири и Дальнего Востока. vz.ru »

2021-1-31 12:22

Гоблин объяснил малочисленность митингов на Дальнем Востоке и в Сибири

На несанкционированные акции 31 января в поддержку Навального вышли в десятки раз меньше людей, чем неделю назад. riafan.ru »

2021-1-31 10:28

Лукашенко констатировал малочисленность «майданутых» в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о малочисленности «майданутых» в стране. По его словам, на майдан, если своих революционеров нет, их «подтянут со стороны»: «Это профессиональные военные, бандиты, которые специально готовятся, в основном в рамках ЧВК по всему миру». lenta.ru »

2020-7-24 14:36

Навальнисты отказались от митинга на Сахарова в страхе показать свою малочисленность

Член Совета Федерации Сергей Цеков в беседе с iReactor объяснил отказ оппозиции проводить законный митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве. nation-news.ru »

2019-8-5 03:48

МВД отметило малочисленность оппозиционных акций

Акции оппозиции, прошедшие в субботу, 5 мая, в ряде российских городов, собрали незначительное количество участников, заявили в пресс-центре МВД РФ. Там заверили, что полиция не допустила серьезных нарушений общественного порядка на акциях оппозиции. vesti.ru »

2018-5-5 21:07