Результатов: 7

Лукашенко констатировал малочисленность «майданутых» в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о малочисленности «майданутых» в стране. По его словам, на майдан, если своих революционеров нет, их «подтянут со стороны»: «Это профессиональные военные, бандиты, которые специально готовятся, в основном в рамках ЧВК по всему миру». lenta.ru »

2020-7-24 14:36

Время Свободы: Лукашенко начал хватать "майданутых"

Правила «всенародного голосования» по поправкам к Конституции, которое пройдет с 25 июня по 1 июля, открывает широкие возможности для фальсификаций – отмечают эксперты*** В Белоруссии задержан муж одного из кандидатов в президенты Светланы Тихановской, Александр Лукашенко заявляет, что не допустит в стране майдана***Дональд Трамп рассматривает возможность использовать войска, чтобы прекратить беспорядки, вспыхнувшие после смерти при аресте полицией афроамериканца Джорджа Флойда svoboda.org »

2020-6-3 20:05

Президентская гонка в Беларуси: Лукашенко против "майданутых"

В Беларуси продолжается сбор подписей за выдвижение кандидатов в президенты. Чтобы пройти в следующий круг, нужно сдать до 20 июня в Центризбирком 100 тысяч подписей в свою поддержку. Александр Лукашенко утверждает, что уже собрал необходимые подписи. svoboda.org »

2020-6-2 12:43

Лукашенко предупредил «майданутых» белорусов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал не сравнивать нынешнюю ситуацию в республике с революционными событиями в Армении и на Украине. Он предупредил «майданутых» белорусов, что власти никогда не допустят дестабилизации обстановки в республике, пообещав при этом, что гражданам не будут закрывать рот. lenta.ru »

2020-6-1 13:08

На Украине посмеялись над двойными стандартами «майданутых», раскритиковавших парижский майдан

Украинский майдан не полностью принял майдан французский. Парижское «восстание желтых жилетов вызвало неоднозначную реакцию на Украине. Об этом сообщили местные СМИ. Украинские адепты «революции достоинства» принялись критиковать французов, хотя те подняли восстание из-за реальной проблемы argumenti.ru »

2018-12-5 14:39

«Виселица для майданутых»: как встречают в Херсоне сторонников Киева

Телеканал «Звезда» продолжает проект «Украина онлайн: Восток – Запад», посвященный жизни обычных людей в соседней стране. Следующий город, который посетил блогер Александр Фомин, – Херсон. tvzvezda.ru »

2016-12-14 16:07