Навальнисты* пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

2024-3-18 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение.

Что известно?

*Внесен в список экстремистов и терористов, выполняет функцию иностранного агента

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

навальнисты пытались сорвать выборы регион войти состав приднестровье

Навальнисты*пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение. kapital-rus.ru »

2024-03-17 21:00

Фото: nation-news.ru

Навальнисты пытались сделать из незаконного митинга в Москве акт политического терроризма

Незаконный митинг, который прошел в Москве 27 июля, быстро начал превращаться в провокацию, а потому полицейские действовали правильно, задерживая нарушавших общественный порядок граждан. Об этом заявил член Совета Федерации Франц Клинцевич в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2019-07-28 18:04