Результатов: 135

Путина объявили вне закона в Европе. США нацелились ракетами на Крым: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 26 апреля: «Мочите президента»: Лукашенко шокировал всех словами о России «Посадить трех друзей»: эксперт раскрыл план Путина по свержению элит Беларусь напрямую подключится к СВО? Как изменились военные цели республики США поставили Украине ATACMS. kapital-rus.ru »

2024-4-26 10:05

Злоумышленники нацелились на ветеранов

С приближением майских праздников вновь активизировались интернет-мошенники, причем их основной мишенью становятся ветераны, которым они обещают специальные выплаты к 9 Мая. mirnov.ru »

2024-4-20 11:40

В НАТО нацелились на увеличение поставок систем Patriot для Украины

Члены НАТО изучат возможность поставок силам ПВО Вооруженных сил Украины (ВСУ) систем Patriot, а также ракет и запчастей для них. Об этом заявил генсек Йенс Столтенберг. По его словам, альянс также намерен проработать механизмы долгосрочного снабжения Украины вооружениями, включая план финансирования этой инициативы. lenta.ru »

2024-4-4 18:31

Телефонные мошенники перешли к новым схемам: теперь они нацелились на компании и госорганы и занялись «похищением» детей

Несмотря на огромное число уже раскрытых противозаконных схем, активно используемых телефонными мошенниками, остановить их деятельность не удается. Они разрабатывают и достаточно результативно применяют на практике все новые обманные действия, поражая при этом своей изобретательностью. versia.ru »

2023-11-16 15:30

США нацелились на Иран: мир на пороге нового конфликта

В войне на Ближнем Востоке не все так просто. ЦАХАЛ заранее была отведена назад, что позволило противнику проникнуть вглубь страны на 20-30 километров. 5-tv.ru »

2023-11-4 04:37

Застройщики нацелились на «Ленэкспо», ТЮЗ и другие знаковые здания советской эпохи

В Санкт-Петербурге идет вечный бой за сохранение домов – памятников дореволюционной эпохи. Однако в последние годы градозащитники бьются уже за здания советского модернизма, это история не Петербурга, а Ленинграда. versia.ru »

2023-10-29 11:00

Постараются «затрофеить»: российские военные нацелились на захват ракеты SCALP

Французские аналоги британских Storm Shadow уже поступили в «значительном» количестве украинским боевикам. 5-tv.ru »

2023-7-12 08:41

CNN: Российские военные нацелились на командные центры в Киеве и центры управления

Россия в ходе спецоперации на Украине предпринимает все более масштабные воздушные атаки, российские военные нацелились на командные центры в Киеве и центры управления, сообщают американские СМИ. Американский военный чиновник заявил телеканалу CNN, что российские атаки также нацелены на подавление украинской ПВО, на то, чтобы сбить ее с толку, пишет РБК. vz.ru »

2023-5-17 15:14

«Будет жарко!»: Перед контрнаступлением ВСУ нацелились на российские объекты в тылу

В Краснодарском крае горит топливный резервуар, а в Брянской области дважды подорвали железную дорогу. На Украине вновь объявили воздушную тревогу после ряда взрывов. nsn.fm »

2023-5-3 08:13

«Кулак» Зеленского: ВСУ нацелились «отрезать» Крым, Россия укрепляет оборону

Киев готовится к наступлению в направлении Крыма: на Западе верят, что это изменит ситуацию. Российские силы готовятся отбить атаку и задействовать "скрытый потенциал". nsn.fm »

2023-4-4 08:21

Секрет Колбасны: Почему ВСУ нацелились на захват военных складов в Приднестровье

Реализовать этот план для Украины будет сложно, а возможные риски перекрывают любую выгоду. life.ru »

2023-3-3 02:40

В Пентагоне нацелились на возобновление сверхсекретных программ на Украине

Пентагон призывает Конгресс США возобновить финансирование целого ряда сверхсекретных программ на Украине, приостановленных в преддверии СВО прошлом году. Об этом сообщают обозреватели WP со ссылкой на источники в разведслужбах и Белом доме. lenta.ru »

2023-2-10 15:56

Россия и Пакистан нацелились на строительство «Пакистанского потока»

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов рассказал, что Россия и Пакистан готовы подписать корпоративные документы по строительству газопровода «Пакистанский... rosbalt.ru »

2023-1-19 19:22

Британские экоактивисты нацелились на коронацию Карла III

Активисты британской организации Just Stop Oil («Просто прекратите добывать нефть») отказались исключать возможность сорвать коронацию короля Великобритании Карла III, чтобы привлечь внимание к глобальной проблеме изменения климата. Об этом пишет Evening Standard. lenta.ru »

2023-1-12 15:47

Топливные олигархи нацелились на рынок обслуживания газового оборудования

В России начался очередной сезон взрывов бытового газа. Только за последнее время сразу два трагических происшествия – в Каспийске и Ижевске. Из года в год количество взрывов продолжает расти, но в газовых монополиях и кабинетах Минстроя, похоже, думают лишь о том, как ловчее перераспределить денежные потоки в свою пользу. versia.ru »

2022-11-22 00:00

Швейцарцы нацелились побить мировой рекорд по длине поезда

29 октября в Швейцарии в связи с состоявшимся в августе 175-летием швейцарских железных дорог постараются побить мировой рекорд по длине пассажирского поезда. mirnov.ru »

2022-10-28 14:04

Константин Бабкин и «Ростсельмаш» нацелились на 8 миллиардов

На фоне сокращения импорта «Ростсельмаш» стал главным производителем техники для российского агросектора. Но вот что интересно: сейчас ростовские тракторы и комбайны стали стоить даже дороже, чем техника западных брендов, ввезённая в страну по серым схемам. versia.ru »

2022-10-18 00:00

США и Евросоюз нацелились на российский ТЭК

США, страны Евросоюза и дружественные им государства – члены «большой семёрки» намерены ввести с 5 декабря запрет на морские перевозки российской нефти. С 5 февраля он распространится и на другие нефтепродукты. versia.ru »

2022-9-19 08:30

ТАСС: убийцы нацелились только на дочь Дугина, отец не интересовал

ТАСС сообщает, что в правоохранительных органах РФ агентству заявили, что организаторы убийства Дарьи Дугиной планировали убить именно ее, а не ее отца incident.mk.ru »

2022-8-23 21:05

На деньги курильщиков нацелились подпольные цеховики и контрабандисты

Над легальным рынком сигарет сгущаются тучи. Транснационалы, контролирующие 90% производства, обещают вот-вот уйти из России. Одновременно логистические проблемы вызвали перебои с поставкой сырья из Европы, к тому же Россельхознадзор ввёл запрет на ввоз в Россию табака из Индии и Африки. versia.ru »

2022-8-10 09:00

Банкиры из Баку нацелились на Эрмитаж

Владельцы Официальной гостиницы Государственного Эрмитажа опасаются рейдерско-го захвата здания. Отель в центре Петербурга много лет является предметом спора между МБИК и Международным банком Азербайджана. versia.ru »

2022-6-16 18:48

«Ростех», Дерипаска и Пумпянский нацелились на 400 млрд

Правительство запускает программу модернизации городского электротранспорта. В рамках программы планируется масштабное обновление подвижного состава. Речь идёт прежде всего о трамваях и электробусах, которые должны заменить автобусы. versia.ru »

2022-2-21 09:00

Путин заявил, что США нацелились на сдерживание России

Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, что США думают не о безопасности Украины, а о сдерживании России. Глава российского государства отметил, что … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 20:57

Тегеран и Москва нацелились на развитие сотрудничества в атомной сфере

Официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана Бехруз Камальванди заявил, что Исламская Республика и Россия намереваются развивать стратегическое сотрудничество в атомной сфере. "Сотрудничество в атомной сфере было … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 17:46

Россияне нацелились на квартиры особого типа

Приобрести жилье с отделкой хотели бы 78 процентов российских семей, планирующих покупку квартиры в новостройке в ближайшие пять лет, показал опрос, проведенный институтом развития «Дом. рф» и ВЦИОМ. lenta.ru »

2021-12-1 13:26

Северокорейские хакеры нацелились на российских политологов

Северокорейская хакерская группировка Kimsuky нацелилась на российских политологов и ученых, исследующих КНДР. Киберпреступники рассылают фишинговые письма от имени известных в отрасли россиян. Предположительно, задачей хакеров является получение разведкой КНДР доступа к документам и закрытым рассылкам. lenta.ru »

2021-11-23 05:10

Турки нацелились на Донбасс: Анкара готовит "ядерную опцию" для войны в непризнанных республиках

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что Турция не просто накачивает Украину оружием, но и готовит запасной план участия в конфликте в Донбассе, если ей не удастся выдавить Россию из Ливии и Сирии. life.ru »

2021-11-22 18:17

Два застройщика нацелились на снос екатеринбургских бараков по новой схеме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. «Атомстройкомплекс» и «Брусника» проявили интерес к первым проектам комплексного развития территории в Екатеринбурге. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал осведомленный источник. fedpress.ru »

2021-11-17 06:30

Американские бомбардировщик нацелились на атаку кораблей ВМФ России

Два самолета ВВС США могут выпустить 48 противокорабельных ракет большой дальности LRASM по Балтийскому и Черноморскому флотам. 5-tv.ru »

2021-10-28 09:22

60 минут. США нацелились на дискредитацию выборов в Госдуму РФ

Отказ наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ приехать на выборы в Госдуму РФ официально поддержали США. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-8-9 13:09

Виталий Мутко и Марат Хуснуллин нацелились на квартиры очередников

Распоряжаться непроданными квартирами в домах недобросовестных застройщиков поручено Фонду защиты прав дольщиков. Как следует из соответствующего постановления правительства, расширившего полномочия фонда, квартиры можно будет передавать очередникам или жителям аварийных зданий. versia.ru »

2021-6-21 08:00

Архангельские единороссы нацелились на вакантные места в облсобрании

АРХАНГЕЛЬСК, 15 июня, ФедералПресс. Архангельское реготделение «Единой России» намерено расширить свою фракцию в областном собрании депутатов по итогам сентябрьских довыборов за счет двух ныне вакантных мест. fedpress.ru »

2021-6-15 16:55

Мурманские коммунисты нацелились на расширение фракции в облдуме

МУРМАНСК, 10 июня, ФедералПресс. Мурманская партячейка КПРФ рассчитывает увеличить свое представительство в областном парламенте более чем вдвое. Об этом рассказал «ФедералПресс» замглавы фракции КПРФ Михаил Антропов. fedpress.ru »

2021-6-10 07:15

Эсеры нацелились на увеличение своей фракции в петербургском ЗакСе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Петербургское отделение «Справедливой России» намерено увеличить число своих представителей в городском Заксобрании минимум в два раза. Об этом «ФедералПресс» рассказала зампредседателя фракции СР Надежда Тихонова. fedpress.ru »

2021-5-17 17:18

Ипотечники нацелились на один тип жилья в Москве

Покупатели жилья в Москве, финансирующие сделки ипотечными средствами, все чаще выбирают квартиры с отделкой. Риелторы отмечают, что ипотечники нацелились именно на этот продукт, так как он для них наиболее привлекательный: в готовую квартиру можно заселиться сразу, не дожидаясь окончания ремонтных работ. lenta.ru »

2021-3-30 10:21

Мошенники нацелились на ищущих работу россиян

Российские правоохранительные органы сообщили об активизации мошенников на сайтах бесплатных объявлений и в группах в соцсетях с вакансиями. Преступники обещают предоставить за вознаграждение контакты прямого работодателя, но после получения денег перестают выходить на связь. lenta.ru »

2021-3-16 05:35

Москва и Эр-Рияд нацелились на укрепление сотрудничества на рынках углеводородов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил по итогам переговоров с коллегой из Саудовской Аравии Фейсалом бен Фарханом бен Абдаллой Аль Саудом, что РФ и Саудовская Аравия нацелены на укрепление сотрудничества на мировых рынках … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 14:40

Телефонные мошенники нацелились на россиян с ипотекой

Ипотечный бум, наблюдающийся в России с 2020 года, не остался незамеченным аферистами, специализирующимися преимущественно на телефонном общении. Суть обмана, как правило, заключается в том, что заемщика просят перевести очередной ипотечный платеж по нестандартным реквизитам. lenta.ru »

2021-2-26 09:41

Кредиторы нацелились на поместье Бориса Березовского во Франции

Бывшие кредиторы российского бизнесмена Бориса Березовского, умершего в Лондоне в 2013 году, поборются в суде за некогда принадлежавшее олигарху поместье «Шато де ла Гаруп» (Chateau de la Garoupe) на Лазурном берегу Франции. lenta.ru »

2021-1-28 10:53

В Турции нацелились на производство миллионов доз Спутник V

Турецкая фармацевтическая компания VisCoran Ilac Sanayii A. S. готова производить миллионы доз российской вакцины от коронавируса Спутник V после получения технологии, заявил председатель совета директоров компании Озтюрк Оран агентству Demiroren. vz.ru »

2021-1-25 18:36

В Британии нацелились на производство 3 млрд доз вакцины от COVID-19

Британская фармацевтическая компания AstraZeneca, разрабатывающая вместе с Оксфордским университетом вакцину от коронавируса, намерена произвести 3 млрд доз препарата к концу следующего года. «В сотрудничестве с AstraZeneca мы надеемся поставить 3 млрд доз вакцины и сделать ее доступной для людей во всем мире к концу следующего года», сказано в сообщении в Twitter Оксфордского универститета. vz.ru »

2020-11-23 17:21

Потребители нацелились на тотальную экономию

Россияне прекратили ждать улучшения экономической ситуации в ближайшем будущем и планируют сокращать траты. Как прогнозирует «Ромир», доля покупателей, которые выбирают дешевые бренды и товары только по скидкам, существенная уже сейчас, в следующем году вырастет до 38% и 26% соответственно. news.mail.ru »

2020-11-14 02:39

На Арзамасском приборостроительном заводе нацелились на роботизацию

АРЗАМАС, 9 октября, ФедералПресс. Специалисты АПЗ ознакомились с возможностями нижегородской компании – интегратора роботизированных решений «Велам-Рус». fedpress.ru »

2020-10-9 15:43

США вновь нацелились на сирийскую нефть

Несмотря на заявления президента США Дональда Трампа о выводе войск с нефтяных месторождений в Сирии, американская сторона вновь нацелилась на нефть. По данным местных источников, Вашингтон усиливает свое присутствие на территориях, подконтрольных Отрядам народной самообороны (YPG/PKK). lenta.ru »

2020-5-28 16:01

На Украине нацелились отказаться от кредитов МВФ

В течение трех-четырех лет Украина сможет полностью отказаться от кредитов Международного валютного фонда (МВФ), заявил глава комитета Верховной рады по вопросам финансовой и налоговой политики Даниил Гетманцев. vz.ru »

2020-5-25 18:23