Результатов: 59

Россиянам рассказали, к каким схемам прибегают мошенники 8 марта

Незадолго до 8 марта мошенники начинают активно создавать фейковые сайты интернет-магазинов, сообщил эксперт Александр Вураско social.mk.ru »

2024-3-8 17:43

Медведев заявил, что соцпоставки в Донбасс и Новороссию должны идти по стандартным схемам

По словам председателя "Единой России", "в части обеспечения нормальной жизни в новых регионах, включая лекарства, средства реабилитации", надо уходить от ситуаций, "когда это делается в экстремальном порядке" tass.ru »

2024-2-1 18:12

В МИД России обвинили НАТО в возвращении к схемам холодной войны

Анонсированные НАТО учения Steadfast Defender 202 направлены на конфронтацию с Россией по сценарию холодной войны. Об этом заявил замглавы МИД Александр... rosbalt.ru »

2024-1-21 12:42

В МИД РФ связали учения НАТО с возвращением к схемам холодной войны

Председатель военного комитета альянса заявил, что населению стран стоит подготовиться к войне с Россией в ближайшие 20 лет. 5-tv.ru »

2024-1-21 10:29

В МИД связали масштаб учений НАТО с возвращением альянса к схемам холодной войны

Масштаб учений Steadfast Defender ("Стойкий защитник") означает окончательное возвращение НАТО к схемам холодной войны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. life.ru »

2024-1-21 09:21

Додон: Молдавия покупает российский газ по коррупционным схемам у посредников в ЕС

Молдавия продолжает получать российский газ, осуществляется это через коррупционные схемы у европейских посредников, сообщил бывший президент республики, лидер оппозиционной Партии социалистов республики Молдова Игорь Додон. vz.ru »

2024-1-13 12:34

Додон: Молдавия покупает газ РФ по коррупционным схемам у посредников в ЕС

Лидер оппозиционной Партии социалистов республики Молдова заявил, что в страну поступал и продолжает поступать только российский газ tass.ru »

2024-1-12 11:45

Телефонные мошенники перешли к новым схемам: теперь они нацелились на компании и госорганы и занялись «похищением» детей

Несмотря на огромное число уже раскрытых противозаконных схем, активно используемых телефонными мошенниками, остановить их деятельность не удается. Они разрабатывают и достаточно результативно применяют на практике все новые обманные действия, поражая при этом своей изобретательностью. versia.ru »

2023-11-16 15:30

НАТО вернулась к схемам холодной войны

«На саммите [НАТО] в Вильнюсе в июле 2023 года Североатлантический блок окончательно вернулся к схемам холодной войны с Россией. В документах саммита Россия названа "самой значительной и прямой угрозой безопасности альянса"», - сказал он на мероприятии в Минске (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-8-18 15:14

В Минобороны заявили о возвращении Запада к схемам холодной войны

Коллективный Запад вернулся к старым схемам холодной войны, называя Россию прямой угрозой безопасности НАТО, заявил начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Виктор Горемыкин. «В документах саммита Россия названа "самой значительной и прямой угрозой безопасности альянса"», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-18 12:07

Замминистра обороны Горемыкин заявил о возвращении НАТО к схемам холодной войны с Россией

В НАТО вернулись к схемам холодной войны с Россией. Об этом в ходе выступления на проходящем в Минске II Международном антифашистском конгрессе заявил заместитель министра обороны РФ - начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Виктор Горемыкин. tvzvezda.ru »

2023-8-18 11:53

Замглавы Минобороны РФ заявил об окончательном возвращении НАТО к схемам холодной войны

Организация использует украинский кризис как повод для наращивания группировок в Восточной и Центральной Европе, считает начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Виктор Горемыкин tass.ru »

2023-8-18 11:50

МИД РФ: страны НАТО окончательно вернулись к схемам «холодной войны»

Итоги саммита НАТО, прошедшего в Вильнюсе, говорят о том, что Североатлантический альянс окончательно вернулся к схемам «холодной войны». Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-7-13 23:36

МИД РФ: саммит НАТО показал, что альянс окончательно вернулся к схемам холодной войны

В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что Москва проанализирует итоги саммита альянса и будет реагировать на угрозы всеми средствами tass.ru »

2023-7-12 22:21

Иномарки в Россию начали ввозить по серым схемам

Оформление через физических лиц авто для ввоза в РФ дешевле и быстрее, чем проверять машины через юрлицо. Часть экспертов опасается, что такой импорт в итоге станет теневым, а владельцы могут пострадать из-за отсутствия гарантии на машины или последующего отзыва разрешительных документов при проверках. kapital-rus.ru »

2023-3-15 10:39

Эксперт: коррупционным схемам с пересечением границы Украины помешает указ президента

Как заявил замглавы Национального агентства по противодействию коррупции Артем Сытник, на данный момент погранслужба не всегда может определить, кто перед ними tass.ru »

2022-11-17 15:12

Грушко: итоги саммита в Мадриде показали, что НАТО вернулась к схемам холодной войны

Как заявил замглавы МИД РФ, признание России угрозой НАТО является заявкой альянса на противостояние по всем фронтам tass.ru »

2022-7-1 16:11

В МИД РФ заявили, что НАТО живет по схемам холодной войны

После эволюции НАТО вновь начала жить по схемам холодной войны. С таким заявлением в понедельник выступил заместитель главы МИД России Александр Грушко. «НАТО, проделав путь эволюции, оказался в ситуации 1949 года, фактически сегодня он живет по схемам холодной войны, главные усилия направлены на то, чтобы парировать так называемую «угрозу с Востока», – отметил дипломат в эфире НТВ. tvzvezda.ru »

2021-10-24 21:12

В МИД России заявили, что НАТО в настоящее время живет по схемам холодной войны

По словам замглавы ведомства Александра Грушко, альянс направляет основные усилия на парирование так называемой "угрозы с Востока" tass.ru »

2021-10-23 20:28

На Украине изучают версию о причастности Порошенко к "схемам поставки" угля из ДНР и ЛНР

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что следствие "дальше будет работать по другим участникам этой схемы" tass.ru »

2021-10-8 18:04

«Архив Пандоры» раскрыл возможную причастность к офшорным схемам десятков политиков, бизнесменов и знаменитостей

Расследователи ICIJ обнародовали доклад «Архив Пандоры», посвященный офшорам политических деятелей, крупных бизнесменов и звезд мирового уровня. Соответствующие данные всплыли в результате масштабной утечки, и в ICIJ не исключили, что в документах, попавших в распоряжение журналистов, в дополнение к уже перечисленным участникам офшорных схем появятся новые громкие имена. versia.ru »

2021-10-4 13:30

Компания из США оказалась причастна к коррупционным схемам в бразильской Petrobras

По меньшей мере два высокопоставленных сотрудника американской компании подозреваются в участии в мошеннической схеме. riafan.ru »

2021-6-3 16:19

В Крыму активизировались мошенники, работающие по схемам агрессивного маркетинга

Неизвестные люди звонят пожилым людям и настойчиво предлагают поставить пластиковые окна или купить псевдолекарства. riafan.ru »

2020-12-14 13:21

«Научим методам и схемам лечения»: улетающий на помощь коллегам во Владикавказ врач рассказал о предстоящей работе

Основная задача столичных медиков, которые направляются в регионы для помощи коллегам в борьбе с коронавирусной инфекцией, является обучение схемам и методам лечения, которые были внедрены в ежедневную практику в Москве. tvzvezda.ru »

2020-5-28 02:00

Банки просят ЦБ дать определение новым схемам отмывания денег

Российские банки обратились к ЦБ с просьбой дать уточнения по новым схемам отмывания денег, чтобы исключить необоснованные отказы от проведения операций или открытия счёта. versia.ru »

2020-3-16 13:42

Генпрокуратура запросила результаты думского мониторинга по схемам размещения отходов

23 субъекта РФ могут сорвать сроки общественного обсуждения, отметил глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов tass.ru »

2020-3-5 11:11

«Главное, чтобы ОЭЗ не позволяли формироваться коррупционным схемам». Эксперт об эффективности особых экономических зон

В Свердловской области завели уголовное дело на генерального директора особой экономической зоны «Титановая долина» по статье за вымогательство взятки в особо крупном размере. Эксперты тут же начали обсуждать эффективность ОЭЗ и пришли к тому, что нужно ввести жесткий контроль за подобными зонами, а также наладить хорошую управленческую команду, способную привлекать инвестиции и бизнес. fedpress.ru »

2020-2-21 05:13

Минстрой планирует передать свои полномочия по схемам обращения с мусором в Минприроды

Полномочия министерства по госполитике и управлению в области обращения с твердыми коммунальными отходами перешли к Минприроды осенью 2018 года tass.ru »

2019-10-17 12:34

Проблема перевода денег толкает бизнес к серым схемам

Недалёк тот день, когда покупать чёрный нал и выводить деньги в офшоры начнут даже те компании, которые раньше об этом не задумывались. Причина – заградительные комиссии банков при переводе средств физическим лицам. versia.ru »

2019-7-1 07:57

Петр Порошенко рассказал о своей непричастности к коррупционным схемам

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не причастен ни к каким коррупционным схемам. Интересно, что текст соответствующего заявления был опубликован в личном аккаунте главы Украины. versia.ru »

2019-4-11 21:16

Грушко заявил о программах вооружения НАТО по «схемам холодной войны»

Ответные меры России на новые программы вооружения НАТО в Европе, которые выстраиваются по схемам холодной войны, будут симметричными. Об этом заявил заместитель главы российского МИД Александр Грушко. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 11:37

Австрийский велогонщик признался в причастности к допинговым схемам и сдался полиции

Велогонщик команды Groupama — FDJ Георг Прайдлер признался в причастности к применению кровяного допинга и добровольно сдался полиции австрийского города Грац.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 19:16

В Евросоюзе займутся расследованием злоупотреблений получением гражданства по инвестиционным схемам

Комиссия ЕС представила первый всеобъемлющий отчет о действующих на территории Европейского союза схемах предоставления гражданства и вида на жительство для инвесторов. versia.ru »

2019-2-5 20:52

На Урале проверяют лесничество, которое могло работать с бизнесом по сомнительным схемам

В Челябинской области прокуратура и Главное контрольное управление региона проверяют работу Брединского лесничества, которое накопило более 500 тыс znak.com »

2019-1-31 16:18

Тренер "Реала" Лопетеги: ЦСКА умеет играть по разным схемам

Главный тренер мадридского "Реала" Юлен Лопетеги в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА дал оценку сопернику. По мнению испанского специалиста, у московских армейцев собрана сильная команда с хорошими футболистами. vesti.ru »

2018-10-1 19:11

ОНФ выступает за доработку требований к территориальным схемам

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) проанализировали подготовленный Минприроды России проект новых требований к территориальным схемам по обращению с отходами и выявили ряд недостатков. fedpress.ru »

2018-7-28 23:42

УТРО Назад в девяностые. Как власти толкают рынок жилья к серым схемам

Серые схемы продажи жилья могут вернуться на рынок недвижимости после принятия поправок в закон о долевом строительстве. Почему российские сенаторы предлагают отложить принятие законопроекта на полгода и как это скажется на отрасли forbes.ru »

2018-5-31 08:04

Назад в девяностые. Как власти толкают рынок жилья к серым схемам

Серые схемы продажи жилья могут вернуться на рынок недвижимости после принятия поправок в закон о долевом строительстве. Почему российские сенаторы предлагают отложить принятие законопроекта на полгода и как это скажется на отрасли forbes.ru »

2018-5-31 08:04

Каррера: в "Спартаке" достаточно умных футболистов, чтобы играть по разным схемам

В субботу "Спартак" со счетом 2:0 одержал победу над "Ростовом" в домашнем матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги tass.ru »

2018-5-5 21:56

МИД: НАТО действует в отношении России по схемам холодной войны

Замглавы МИД Александр Грушко заявил, что Североатлантический альянс действует в отношении России по схемам холодной войны. Он подчеркнул, что наша страна обладает необходимым потенциалом для того, чтобы "показать странам НАТО, что то, что они предпринимают, — пустая трата времени и усилий". vesti.ru »

2018-4-28 10:36

По каким схемам экс-руководители РБК наращивали годовые обороты компании, не афишируя перед акционерами и налоговыми службами собственные доходы

История холдинга РБК четко, на мой взгляд, делится на две абсолютно непохожие друг на друга половины: до Германа Каплуна и Александра Моргульчика и после них. Пока эти фигуры были акционерами и топ-менеджерами РБК, холдинг, по мнению многих экспертов, представлял из себя весьма странное бизнес-образование, напоминающее надводную часть гигантского айсберга, большая часть которого скрыта, как говорится, «под черною водой». versia.ru »

2018-2-5 17:15

Airbus заподозрили в причастности к коррупционным схемам

Прокуратура Мюнхена может в ближайшие месяцы предъявить обвинения в коррупции нескольким бывшим сотрудникам европейского концерна EADS, который позже был переименован в Airbus Group, сообщил еженедельник Der Spiegel. vz.ru »

2017-10-7 01:54