Результатов: 19

Edutoria открыла прием заявок на ежегодный конкурс «Давай научим!»

В честь Международного дня образования и Дня российского студенчества образовательный маркетплейс от Сбера Edutoria объединил усилия с ведущими университетами России и запустил новую номинацию для преподавателей в конкурсе «Давай научим!». lenta.ru »

2023-1-25 19:04

Стартовал студенческий конкурс «Давай научим!»

В Международный день образования и в преддверии Дня российского студенчества открылся прием заявок на конкурс «Давай научим!», организованный СберОбразованием совместно с ведущими российскими вузами России: МГПУ, МФТИ, НИТУ МИСиС, НИУ ВШЭ, Университетом ИТМО и УрФУ. Об этом говорится в сообщении Сбера. lenta.ru »

2022-1-24 17:33

«Волонтерство для чайников», Научим он-лайн волонтерству!

Школа носит официальное название Акселератор социальных волонтерских проектов — это совместный проект Добровольческого Движения «Даниловцы» и центра занятости «Моя карьера»... echo.msk.ru »

2020-9-30 14:01

«Научим методам и схемам лечения»: улетающий на помощь коллегам во Владикавказ врач рассказал о предстоящей работе

Основная задача столичных медиков, которые направляются в регионы для помощи коллегам в борьбе с коронавирусной инфекцией, является обучение схемам и методам лечения, которые были внедрены в ежедневную практику в Москве. tvzvezda.ru »

2020-5-28 02:00

Лев Шлосберг, Мы научим власть уважать народ [Видео]

Понуждение к уважению унизительно для самой власти. Удивительно, но российские власти этого категорически не понимают, и это непонимание становится опасным для всех... echo.msk.ru »

2019-3-29 23:56

Лев Шлосберг, Мы научим власть уважать народ

Эти законы знаменуют новые задержания, аресты, уголовные дела, посадки, сломанные человеческие судьбы и жизни. Понуждение к уважению унизительно для самой власти. Удивительно, но российские власти этого категорически не понимают, и это непонимание становится опасным для всех... echo.msk.ru »

2019-3-29 23:56

«Волонтерство для чайников», Хотите начать свой волонтерский проект в детдоме? Научим!

В Москве — огромный спрос на волонтерскую помощь в больницах, домах престарелых и интернатах. Хотите реально помогать людям?.. echo.msk.ru »

2019-2-20 10:41

Как воровать в Юго-Западном территориальном Спёрбанке? Научим... Расскажем…

Воровать грех. В УК есть статья, которая предусматривает наказание, неважно, что украдено и у кого. Даже Остап Бендер чтил Уголовный кодекс и знал немало относительно честных способов отъема денег. argumenti.ru »

2019-2-11 09:33

«Мы научим их ненавидеть Россию!»: Киев принял новую программу «патриотического воспитания»

В летних лагерях украинские националисты собираются учить детей стрелять из современного оружия и «убивать москалей». riafan.ru »

2019-1-13 15:56

По наличникам можно определить, где вы находитесь. Сейчас научим

Матрёшка, шапка-ушанка, водка, балалайка — есть ли в этом списке место для наличника, действительно ли он появился в России и правда ли, что в старину этот предмет служил оберегом от тёмных сил? Рекордсмену российского краудфандинга Ивану Хафизову 38 лет, и 11 из них он фотографирует наличники по всей нашей стране. life.ru »

2018-11-18 17:15

Глава "Звездочки": "научим" работать вместе новые системы "Адмирала Кузнецова"

Сергей Маричев в интервью ТАСС рассказал о том, что изменится на авианосце после ремонта, чем похожи "Адмирал Кузнецов" и "Викрамадитья" и какие еще корабли спешат в Северодвинск для обновления tass.ru »

2018-7-25 09:00

Проблему насилия в школах мы не решим, если просто научим всех школьников драться ради самообороны

Ну конечно, решить проблему это не поможет. Проблема же здесь не в ножах, с которыми одни дети нападают на других детей, а в их головах. А такими вот инициативами, связанными с самообороной в школах, мы в очередной раз расписываемся в своем бессили ... regions.ru »

2018-4-19 11:08

Александр Горный, Чему мы не научим крымчан. Тупик?

Можно создать свободную экономическую зону, можно и мост построить, соединив переходом Крым с Россией навсегда, но пока мы не избавимся от перекрасившегося жулья, мы не решим главной проблемы... echo.msk.ru »

2016-9-14 07:27