Результатов: 18

Захарова объяснила трудности с пересечением границы с Казахстаном

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила, что проблемы с пересечением сухопутной границы России и Казахстана вызваны повышением мер безопасности, которые связаны с сохранением террористической угрозы после теракта в «Крокусе». tvzvezda.ru »

2024-4-28 20:51

Нетаньяху назвал слова президента Бразилии по ситуации в Газе пересечением красной линии

Премьер-министр Израиля сообщил, что бразильского посла вызовут в МИД еврейского государства, где ему сделают строгое представление tass.ru »

2024-2-18 17:47

МИД РФ призвал не допустить обострений после инцидента с пересечением границы Южной Осетии

По версии следствия, задержанный получал денежное вознаграждение от нелегально вырубавших лес в Выборгском районе, за что оказывал им общее покровительство tass.ru »

2023-11-14 17:51

На Украине захотели усилить контроль за пересечением границы

Украинская пограничная служба усилит контроль за пересечением границы по системе «Шлях». В ведомстве уточнили, что решение ужесточить контроль приняли из-за случаев использования системы для того, чтобы вернуться на Украину. lenta.ru »

2023-6-4 00:55

Боррель назвал решение о поставке западных танков Украине пересечением красной линии

Глава внешнеполитической службы ЕС подчеркнул, что такое решение не означает готовности передать Киеву истребители tass.ru »

2023-2-2 11:22

Эксперт: коррупционным схемам с пересечением границы Украины помешает указ президента

Как заявил замглавы Национального агентства по противодействию коррупции Артем Сытник, на данный момент погранслужба не всегда может определить, кто перед ними tass.ru »

2022-11-17 15:12

Россияне увлеклись новым видом отдыха на фоне трудностей с пересечением границ

Российские туристы увлеклись новым видом отдыха на фоне трудностей с пересечением границ — число россиян, отправившихся в походы, летом 2022 года возросло почти в три раза с начала пандемии COVID-19, сообщили в МЧС. lenta.ru »

2022-9-4 13:37

Минск выразил Киеву протест в связи с пересечением границы украинским беспилотником

В МИД Белоруссии заявили, что беспилотник был запущен для проведения нелегальной разведывательной деятельности над военным полигоном Брестский tass.ru »

2022-2-3 11:08

Украинских пограничников наказали в связи с незаконным пересечением границы Саакашвили

Представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко не стал раскрывать детали расследования tass.ru »

2021-12-10 13:06

Песков: расширение НАТО на Украине станет для России пересечением красной линии

Расширение сил Североатлантического альянса на территории Украины станет пересечением красной линии, о которой ранее говорил глава России Владимир Путин. riafan.ru »

2021-9-27 13:20

Китай считает визит представителя Чехии на Тайвань "пересечением красной линии"

Министр иностранных дел КНР Ван И призвал к соблюдению во внешней политике принципа "одного Китая" tass.ru »

2020-9-1 14:41

Стало известно о проблемах «бойцов ЧВК» с пересечением границы Белоруссии

Как рассказал перевозчик, доставивший задержанных в Белоруссии российских граждан в Минск, у них возникли сложности при пересечении государственной границы со стороны РФ. Им удалось выехать из страны только после поступившего пограничникам звонка. versia.ru »

2020-8-3 10:35

В Белоруссии рассказали о трудностях «российских боевиков» с пересечением границы

У задержанных в Белоруссии российских «бойцов ЧВК» возникли трудности при пересечении границы. Об этом сообщает белорусский телеканал СТВ. Некто Геннадий Кумпан представился журналистам как «перевозчик» и рассказал, что группу пропустили только после телефонного звонка. lenta.ru »

2020-8-3 02:42

Путин поздравил Конюхова с пересечением южной части Тихого океана

Президент России Владимир Путин поздравил российского путешественника Фёдора Конюхова с завершением первого этапа кругосветного перехода на вёсельной лодке «Акрос» в Южном полушарии. Текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 16:35

Мерзликин о ситуации с пересечением границы Украины: чувство юмора меня подвело

Российский актёр Андрей Мерзликин на своей странице в социальной сети Instagram прокомментировал «пересечение» им украинской границы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 16:14

Луценко заявил, что сегодня откроют уголовное производство в связи с незаконным пересечением границы Бойко и Медведчуком

По словам генерального прокурора Украины Юрия Луценко, есть вопросы к Государственной пограничной службе Украины, которая разрешила вылететь в Москву главе политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктору Медведчуку и кандидату в президенты, внефракционному нардепу Юрию Бойко из аэропорта в Жулянах, несмотря на запрет авиасообщения Украины с Россией. gordonua.com »

2019-3-27 13:19

Лукашенко против разделительных линий в Европе с пересечением в Минске

Важно не допустить появления новых разделительных линий в европейском регионе, чтобы отношения ЕС и ЕАЭС носили не взаимоисключающий, а взаимодополняющий характер, считает белорусский президент. ria.ru »

2016-4-21 13:29