Результатов: 43

ФАС поручила территориальным органам усилить контроль за установкой рекламных конструкций

Ведомство также проведет совместные совещания с органами исполнительной власти и участниками рынка tass.ru »

2024-4-22 09:17

Полковник Лейтон: продвижение ВС России приведет к территориальным изменениям

Полковник ВВС США в отставке Седрик Лейтон в интервью CNN заявил, что успешное продвижение российской армии на фронте оказывает серьезное давление на ВСУ и может привести к их отступлению и изменению линии фронта. ridus.ru »

2024-4-1 12:40

Алиев призвал Армению положить конец территориальным претензиям к Азербайджану

Президент республики заявил, что если Ереван не приведет свое законодательство в нормальное состояние, то мирного договора не будет tass.ru »

2024-2-14 18:02

"Известия": территориальным органам Роструда могут дать доступ к данным с налоговой тайной

По информации издания, таким образом будут бороться с нелегальной занятостью tass.ru »

2024-2-2 04:02

Путин заявил, что кризис на Украине не является территориальным конфликтом

Президент Владимир Путин дал оценку происходящего на Украине. По его словам, главная суть состоит глобальных принципах, на которых базируется мироустройство. versia.ru »

2023-10-6 18:21

Путин заявил, что украинский кризис не является территориальным конфликтом

Украинский кризис не является территориальным конфликтом, а у России нет интереса отвоёвывать какие-либо территории. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 17:22

Путин отказался считать кризис на Украине территориальным конфликтом

Кризис на Украине не является территориальным конфликтом. Об этом президент России Владимир Путин заявил во время XX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», его трансляция ведется на сайте форума. lenta.ru »

2023-10-5 17:00

В Казахстане заявили об отсутствии опасений по территориальным притязаниям со стороны РФ

Предложение также включает блокирование транзита товаров, которые уже подпали под санкции, заявил глава МИД Эстонии Маргус Цахкна tass.ru »

2023-9-28 15:04

Президент Филиппин заявил об открытости для переговоров с Китаем по территориальным спорам

Фердинанд Маркос - младший отметил, что посол КНР в Маниле Хуан Си Лянь получил вербальную ноту в связи с недавним инцидентом в районе отмели Аюнгин tass.ru »

2023-8-7 09:00

Telegraph: Провал контрнаступления принудит Украину к территориальным уступкам

Обозреватель Telegraph Роберт Кларк заявил, что Украине придётся сделать территориальные уступки, если контрнаступление ВСУ потерпит окончательный провал. life.ru »

2023-7-19 11:05

Daily Telegraph: Запад и Киев призвали готовиться к территориальным уступкам России в случае провала контрнаступления

Если украинское контрнаступления все-таки провалится, Киев и Запад будут вынуждены пойти на территориальные уступки России, что выльется для них в сокрушительное поражение, считает эксперт Лондонского аналитического центра Civitas Роберт Кларк. vz.ru »

2023-7-19 09:41

В Бурятии предложили предоставлять субсидии территориальным сетевым организациям

По словам первого зампредседателя правительства региона Всеволода Мухина, это необходимо, так как в республике большей частью объектов электросетевого хозяйства владеют территориальные сетевые организации, но субсидии на их обновление они получить не могут tass.ru »

2022-12-2 18:01

Официальное признание Россией "ДНР" и "ЛНР" приведет к новым территориальным претензиям к Украине – Маасикас

Официальное признание террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" со стороны России приведет к новым территориальным претензиям Москвы к Украине. Такое мнение 15 февраля в Twitter выразил глава представительства Евросоюза в Украине Матти Маасикас. gordonua.com »

2022-2-15 15:45

В России рассказали об опасности потакания территориальным амбициям Киева

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Украине не удастся достичь декларируемых целей в рамках саммита «Крымская платформа». По его словам, саммит был создан Вашингтоном для видимости поддержки антироссийской политики действующих украинских властей. lenta.ru »

2021-9-21 12:40

Патрушев считает опасным "подыгрывать нереалистичным территориальным амбициям Украины"

Секретарь Совета безопасности РФ обратил внимание на то, что "Крымская платформа" создана США ради видимости заботы об интересах Украины" tass.ru »

2021-9-21 11:13

Мосгоризбирком передал территориальным комиссиям бюллетени для голосования по конституции

Бюллетени доставлены в сопровождении сотрудников полиции без каких-либо происшествий tass.ru »

2020-6-18 17:41

С территориальным рабством на выборах можно справиться, если ввести цифровое голосование, — считает Власов Василий, депутат Законодательной думы от партии ЛДПР

В столице осенью будет проведено первое голосование-онлайн в пилотном режиме. metronews.ru »

2019-5-20 14:40

Эксперт заявил, что ультиматум НАТО по территориальным спорам поставит Киев в тупик

НАТО может поставить Украине жесткий ультиматум, который вынудит Украину признать Крым российским. Соответствующее заявление сделал военный эксперт Евгений Бужинский в эфире программы «Большая игра» на Первом канале. riafan.ru »

2019-4-7 10:00

Испания объяснила инцидент близ Гибралтара территориальным спором с Британией

Испания назвала своим «исконным территориальным морем» воды, которые окружают Гибралтар, несмотря на их принадлежность Британии. Таким... rosbalt.ru »

2019-2-18 15:59

Роскосмосу и РАН нужны юристы по территориальным конфликтам на Луне

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. В случае отстаивания прав на территории естественного спутника Земли потребуются квалифицированные кадры. Для этого в ВУЗах предложили готовить специалистов по космическому праву. fedpress.ru »

2019-2-6 06:45

WT: эсминец ВМС США бросил вызов территориальным претензиям России в Японском море

Военный корабль Тихоокеанского флота США, войдя в Японское море, прошёл недалеко от Владивостока, сообщает Washington Times. Согласно заявлениям американских военных, целью манёвров было «бросить вызов чрезмерным территориальным претензиям России». russian.rt.com »

2018-12-6 19:55

Минобороны: американский эсминец не приближался к территориальным водам РФ

В Министерстве обороны Российской Федерации в четверг, 6 декабря, сделали важное заявление. Согласно последней информации, американский эсминец не приближался к российским территориальным водам. argumenti.ru »

2018-12-6 12:07

МО РФ: эсминец ВМС США не приближался к территориальным водам России ближе, чем на 100 км

На трех площадках смогут собираться до 100 человек для выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем tass.ru »

2018-12-6 11:58

Власти Сургута хотят судиться с территориальным управлением Росздравнадзора

СУРГУТ, 16 ноября, ФедералПресс. Администрация Сургута намерена подать в суд на региональное управление Росздравнадзора. Поводом стало бездействие надзорного ведомства в отношении аптек, торгующих наркосодержащими препаратами. fedpress.ru »

2018-11-19 12:26

Столтенберг: Грузия не должна выбирать между территориальным единством и членством в НАТО

Генсек НАТО заверил, что альянс полностью поддерживает целостность страны tass.ru »

2018-10-2 13:10

ОНФ выступает за доработку требований к территориальным схемам

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) проанализировали подготовленный Минприроды России проект новых требований к территориальным схемам по обращению с отходами и выявили ряд недостатков. fedpress.ru »

2018-7-28 23:42

Госдеп: Крымский мост препятствует судоходству и перекрывает путь к территориальным водам Украины

В американском Госдепартаменте заявили о том, что Крымский мост, который был досрочно открыт накануне, 15 мая, создает препятствия для судоходства, так как ограничивает размеры кораблей, которые могут пройти через Керченский пролив. versia.ru »

2018-5-16 08:18

В Латвии заявили, что два военных корабля РФ 28 апреля приближались к территориальным водам страны

28 апреля в пяти морских милях от территориальных вод Латвии был замечен фрегат "Стерегущий", а в восьми морских милях – буксир "Горынь" вооруженных сил РФ, сообщили в латвийских национальных вооруженных силах. gordonua.com »

2018-4-29 15:57

МГИК передает бюллетени территориальным избиркомам

В воскресенье сотрудники Московской городской избирательной комиссии передают бюллетени для голосования на выборах 18 марта территориальным избиркомам. Процедура проходит на территории Подольской фабрики офсетной печати. tvc.ru »

2018-3-4 12:05

К территориальным претензиям одних современных государств к другим нельзя относиться серьезно

Считаю, что возврат Западной Украины под юрисдикцию Польши вряд ли возможен. Кстати, на часть этих территорий претендуют порой и венгры. Поэтому, если начнется процесс предъявления каких-то территориальных претензий, то со временем от Украины ничего ... regions.ru »

2017-8-8 17:10

Николай Клишин назначен территориальным директором СК "СОГАЗ"

Территориальным директором по Северо-Западному федеральному округу страховой компании "СОГАЗ" назначен Николай Клишин. Ранее он был исполняющим обязанности. dp.ru »

2016-8-1 17:07

К территориальным водам Латвии направились российские военные корабли

Руководство вооруженных сил Латвии заявляет о прибытии к своим берегам двух российских военных кораблей, находящихся на расстоянии 8,5 мили от территориальных границ Латвии. rusdialog.ru »

2016-3-20 18:50