Результатов: 16

В Раде считают, что Трамп в случае избрания не будет подыгрывать РФ в конфликте на Украине

Депутат Верховной рады Максим Бужанский выразил сомнение в том, что "ястребы-республиканцы зачем-то подарят победу России, выкрутив руки Украине" tass.ru »

2024-3-11 11:42

Эрдоган продолжает подыгрывать Украине

Он добавил, что стороны обсудили зерновую сделку и безопасность в Черном море. «Я подчеркнул территориальную целостность и независимость нашего стратегического партнера Украины. Региональные и глобальные последствия конфликта усиливаются»,- сообщил господин Эрдоган на пресс-конференции. kapital-rus.ru »

2024-3-9 00:02

В Киеве призвали Венгрию перестать подыгрывать России

Мирные переговоры по украинскому конфликту без участия самой Незалежной возможны лишь в мечтах отдельных венгерских политиков. Об этом в соцсетях заявил представитель МИД Украины Олег Николенко. life.ru »

2023-2-23 14:52

Путин: РФ не ожидает, что Китай будет ей во всем подыгрывать или "сопровождать"

Президент Египта выделил среди них проекты по строительству Росатомом АЭС в Эд-Дабаа на побережье Средиземного моря, создание Российской промышленной зоны, а также участие РФ в модернизации и развитии египетских железнодорожных сетей tass.ru »

2022-6-17 17:55

Аркадий Дубнов, Не стоит им подыгрывать своими страхами и неврозами

Итак, война России с Украиной назначена на 16 февраля. Так сказали в Вашингтоне, так, непременно выяснится, предсказывала Ванга, но пока не уверены обе Глобы... echo.msk.ru »

2022-2-14 06:09

Патрушев считает опасным "подыгрывать нереалистичным территориальным амбициям Украины"

Секретарь Совета безопасности РФ обратил внимание на то, что "Крымская платформа" создана США ради видимости заботы об интересах Украины" tass.ru »

2021-9-21 11:13

Пойманный с наркотиками Литреев не спешит подыгрывать оппозиционерам-крикунам

Программист Александр Литреев признался, что покупал наркотики для собственных нужд, и раскаивается в этом. riafan.ru »

2020-2-24 21:26

«Варшава пытается подыгрывать американцам»: США поставят в Польшу 32 истребителя F-35

В США одобрили поставки Польше самолётов F-35. Покупка 32 истребителей обойдётся Варшаве приблизительно в $6,5 млрд. В американском Агентстве по сотрудничеству в области безопасности и обороны пояснили, что сделка позволит Польше получить «потенциал для отражения агрессии в регионе». russian.rt.com »

2019-9-12 23:38

Лавров: Россия призывает ООН не подыгрывать противникам астанинского процесса по Сирии

Документ направлен на борьбу с размыванием налоговой базы и выводом прибыли из-под налогообложения tass.ru »

2019-4-17 11:52

Ирина Геращенко о посещении Карпачевой украинских моряков: Не стоит никому подыгрывать отвратительным кремлевским сценариям

По словам первого вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко, ФСБ России допустила к военнопленным украинским морякам бывшего омбудсмена Украины Нину Карпачеву, при этом власти России отказывают в допуске к украинцам действующему уполномоченному Верховной Рады по правам человека Людмиле Денисовой. gordonua.com »

2019-2-17 15:41

«Подыгрывать в противостоянии с РФ»: в Киеве назвали условия Запада для новых кредитов Украине

Украина должна подыгрывать США в противостоянии с Россией. Это является одним из условий Запада для предоставления Киеву новых кредитов, заявил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов. riafan.ru »

2019-1-12 12:52

«Мы подыгрывать США не намерены»: Клинцевич отреагировал на новость о готовящихся провокациях в Сирии

Боевики в Сирии готовят очередную провокацию с химоружием, после чего Запад может нанести удар по гособъектам республики, заявили в Минобороны РФ. Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал это сообщение, подчеркнув, что Россия не будет подыгрывать американцам. riafan.ru »

2018-8-25 15:06

Путин призвал не подыгрывать провокациям Северной Кореи

Северная Корея видит в ядерном оружии единственную защиту и не откажется от него. Такое мнение высказал президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ВЭФ. При этом он считает, что Пхеньян намеренно провоцирует ситуацию и добивается реакции на нее. Путин призвал не подыгрывать действиям КНДР. tvc.ru »

2017-9-7 09:26

Луческу предупредил, что плохое поле стадиона на Крестовском будет "подыгрывать" соперникам

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу, недовольный состоянием газона на новом стадионе команды на Крестовском острове, просил у руководства клуба перенести игру на "Петровский". Специалист опасается, что плохой газон сыграет на руку соперникам. dp.ru »

2017-5-5 14:25

Матвиенко: Пытаться делить терроризм на «плохой» и «хороший» - значит подыгрывать ему

Теракты в Брюсселе - это самое настоящее злодеяние, которому не может быть оправданий, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на 389-м заседании верхней палаты парламента, выразив соболезнования родным и близким погибших, сочувстви ... regions.ru »

2016-3-23 14:01