Результатов: 9

Информатор WikiLeaks получил в США 40 лет тюрьмы по делу об утечке сверхсекретных данных

Экс-программист ЦРУ Джошуа Шульте приговорён судом в Нью-Йорке к 40 годам тюремного заключения по делу о крупнейшей утечке серии сверхсекретных материалов Vault 7. Об этом на странице в соцсети X написала организация WikiLeaks, в сотрудничестве с которой и обвиняли Шульте. life.ru »

2024-2-2 05:03

«Очень досадно»: ЦРУ прокомментировало утечку сверхсекретных данных Пентагона

Центральное разведывательное управление прокомментировало утечку более 100 секретных документов Пентагона, содержащих информацию о планах США и НАТО касательно предстоящего контрнаступления ВСУ. riafan.ru »

2023-4-12 03:48

МИД узнал о лоббировании США связанных с Украиной сверхсекретных программ

Пентагон активно лоббирует идею возобновления финансирования некоторых сверхсекретных программ, связанных с Украиной. Об этом сообщил глава российской делегации МИД на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-2-15 18:22

WP: Пентагон хочет возобновить несколько "сверхсекретных" программ на Украине

По данным издания, это позволит американским военным больше использовать украинских оперативников для наблюдения за передвижениями российских военных и работы в информационном поле tass.ru »

2023-2-10 18:42

В Пентагоне нацелились на возобновление сверхсекретных программ на Украине

Пентагон призывает Конгресс США возобновить финансирование целого ряда сверхсекретных программ на Украине, приостановленных в преддверии СВО прошлом году. Об этом сообщают обозреватели WP со ссылкой на источники в разведслужбах и Белом доме. lenta.ru »

2023-2-10 15:56

Данные о развертывании сверхсекретных беспилотников США просочились в прессу

В прессу просочились официальные данные о развертывании сверхсекретных американских беспилотников RQ-170 Sentinel. Упоминание о прошедшем развертывании RQ-170 Sentinel содержалось в официальном сообщении о визите генерала Марка Келли и главного мастер-сержанта Дэаидп Уэйда на авиабазу ВВС США в Неваде. lenta.ru »

2021-3-13 19:15