Результатов: 27

Священник Бабкин призвал в период уныния принять тоску и верить в лучшее

Священник Николай Бабкин рассказал, как правильно справляться с хандрой. Он призвал принять пришедшую тоску, однако не отчаиваться, а верить в лучшее. life.ru »

2023-10-26 12:55

Священник Бабкин рассказал, как построить крепкий брак

Известный московский священник Николай Бабкин озвучил рекомендации по поддержанию гармоничных отношений в семье. Его советы опубликовало издание «Мослента». riafan.ru »

2023-6-19 21:58

Священник Бабкин объяснил, почему за самоубийц не молятся даже на Троицу

Вопреки различным заблуждениям, даже на праздник Троицы священники православных церквей не молятся за самоубийц. В храмах читают молитвы о душах "во аде держимых", а не "раздают индульгенции". Об этом рассказал священник Николай Бабкин. life.ru »

2023-6-1 17:30

Священник Бабкин назвал лучшие даты для венчания в 2023 году

Самым благоприятным периодом для венчания считается лето, а вот дату венчания лучше выбирать заранее. Какие числа больше всего подойдут для проведения церемонии в этом году, а в какие венчаться нельзя, рассказал новобрачным священник Николай Бабкин. life.ru »

2023-5-4 14:06

Председатель Московского экономического форума Константин Бабкин: «Россия должна стать несырьевой державой»

Председатель Московского экономического форума Константин Бабкин заявил, что России нужна индустриализация, которая поможет стране выйти на новый уровень экономического развития. По его мнению, для решения этой задачи необходимо провести ряд реформ. riafan.ru »

2023-4-5 12:20

Священник Бабкин призвал соблюдать Великий пост не для галочки, а во благо души

Соблюдать Великий пост следует во славу Божию и на благо своей души, а не для галочки. Об этом во "ВКонтакте" рассказал священник Николай Бабкин в посте о том, куда пропадает желание поститься. life.ru »

2023-3-1 11:56

Московский священник Бабкин назвал полезные для души правила Прощеного воскресенья

Блогер - священник Николай Бабкин рассказал о правилах, которые помогут почувствовать Божью благодать и с чистым сердцем подойти к началу Великого поста после Прощеного воскресенья. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 11:17

Священник Бабкин развеял "грязный" миф о святом Валентине

История о святом Валентине родилась, по словам священника Николая Бабкина, с лёгкой руки британских поэтов Джефри Чосера и Шекспира. Об этом он рассказал в коротком ролике, который опубликован на его странице в VK. life.ru »

2023-2-14 15:00

Священник Бабкин объяснил мечту детей поставить на колени родителей на примере притчи

Человек, у которого есть неприязнь к отцу, не сможет понять, почему родители прощают своих детей, даже если те ведут распутный образ жизни. Священник Николай Бабкин, рассуждая на вечную тему проблемы "отцов и детей", привёл в пример библейскую притчу о воспитании. life.ru »

2023-2-10 20:19

Константин Бабкин и «Ростсельмаш» нацелились на 8 миллиардов

На фоне сокращения импорта «Ростсельмаш» стал главным производителем техники для российского агросектора. Но вот что интересно: сейчас ростовские тракторы и комбайны стали стоить даже дороже, чем техника западных брендов, ввезённая в страну по серым схемам. versia.ru »

2022-10-18 00:00

Футболист "Локомотива" Бабкин перешёл в "Крылья Советов"

Полузащитник московского "Локомотива" Сергей Бабкин перешёл в самарские "Крылья Советов". Об этом сообщается на сайте столичного футбольного клуба. life.ru »

2022-9-7 16:36

Блогер и священник Бабкин поделился советами по избавлению от тоски

Действенные средства от тоски перечислил известный московский священнослужитель и блогер Николай Бабкин. В первую очередь важно осознать, что это не навсегда. riafan.ru »

2022-7-24 19:02

Бабкин халат, растянутые футболки и неглиже: в чем на самом деле российские звезды ходят дома

Поклонники привыкли видеть их в сногсшибательных вечерних нарядах и с ярким макияжем, но как они выглядят вдали от камер? 5-tv.ru »

2020-3-15 07:30

В Роскосмосе сообщили, что космонавт Бабкин продолжает тренировки

По словам исполнительного директора Роскосмоса по пилотируемым космическим программам Сергея Крикалева, его напарника Николая Тихонова медкомиссия отстранила tass.ru »

2020-2-28 20:49

Константинт Бабкин: нужно строить капитализм с человеческим лицом

Председатель Московского экономического Форума, российский предприниматель и политический деятель Константин Бабкин в интервью газете "Аргументы Недели" рассказал о санкциях, работе ЦБ и о путях выхода из кризиса. argumenti.ru »

2018-4-4 21:52

Снизить налоги, ставку ЦБ и защитить производителей: Бабкин о драйверах российской экономики. ФАН-ТВ

В столице стартует шестой Московский Экономический форум. О том, какие темы будут в центре внимания его участников в этом году, корреспонденту ФАН-ТВ рассказал сопредседатель МЭФ Константин Бабкин. riafan.ru »

2018-4-2 13:09

Музыкант Бабкин по требованию Правого сектора назвал Россию агрессором

Музыкант Сергей Бабкин по требованию украинских радикалов из Правого сектора и националистического движения Свобода во время концерта в городском дворце культуры машиностроителей Днепропетровска назвал правительство России агрессором. vz.ru »

2017-10-12 22:20

22.02 Сергей Бабкин разыграет свой моноспектакль в ЦДХ

Свои концерты Сергей называет не иначе, как «спектакли». Такое определение максимально близко соответствует реальности. Не только на сцене, но и в зрительном зале разворачиваются театрально-музыкальные представления, главные роли в которых исполняют воспоминания слушателей и переживания, связанные с ними. versia.ru »

2017-1-26 13:00

Российские аграрии получат еще больше новой сельхозтехники на льготных условиях – К.Бабкин

«Программа 1432», подразумевающая субсидирование сельхозпроизводителей на покупку отечественной сельхозтехники, получила дополнительное финансирование в 2015 году — на 2 млрд рублей , сообщает РИА «Регионы онлайн». planet-today.ru »

2015-8-21 13:08