Священник Бабкин призвал соблюдать Великий пост не для галочки, а во благо души

2023-3-1 11:56

Соблюдать Великий пост следует во славу Божию и на благо своей души, а не для галочки. Об этом во "ВКонтакте" рассказал священник Николай Бабкин в посте о том, куда пропадает желание поститься.

Подробнее читайте на ...

священник бабкин призвал соблюдать великий пост галочки благо

Священник Бабкин призвал в период уныния принять тоску и верить в лучшее

Священник Николай Бабкин рассказал, как правильно справляться с хандрой. Он призвал принять пришедшую тоску, однако не отчаиваться, а верить в лучшее. life.ru »

2023-10-26 12:55

Священник Бабкин рассказал, как построить крепкий брак

Известный московский священник Николай Бабкин озвучил рекомендации по поддержанию гармоничных отношений в семье. Его советы опубликовало издание «Мослента». riafan.ru »

2023-06-18 21:58

Священник Бабкин объяснил, почему за самоубийц не молятся даже на Троицу

Вопреки различным заблуждениям, даже на праздник Троицы священники православных церквей не молятся за самоубийц. В храмах читают молитвы о душах "во аде держимых", а не "раздают индульгенции". Об этом рассказал священник Николай Бабкин. life.ru »

2023-06-01 17:30

Священник Бабкин назвал лучшие даты для венчания в 2023 году

Самым благоприятным периодом для венчания считается лето, а вот дату венчания лучше выбирать заранее. Какие числа больше всего подойдут для проведения церемонии в этом году, а в какие венчаться нельзя, рассказал новобрачным священник Николай Бабкин. life.ru »

2023-05-04 14:06

Священник Бабкин развеял "грязный" миф о святом Валентине

История о святом Валентине родилась, по словам священника Николая Бабкина, с лёгкой руки британских поэтов Джефри Чосера и Шекспира. Об этом он рассказал в коротком ролике, который опубликован на его странице в VK. life.ru »

2023-02-14 15:00

Священник Бабкин объяснил мечту детей поставить на колени родителей на примере притчи

Человек, у которого есть неприязнь к отцу, не сможет понять, почему родители прощают своих детей, даже если те ведут распутный образ жизни. Священник Николай Бабкин, рассуждая на вечную тему проблемы "отцов и детей", привёл в пример библейскую притчу о воспитании. life.ru »

2023-02-10 20:19

Фото: riafan.ru

Блогер и священник Бабкин поделился советами по избавлению от тоски

Действенные средства от тоски перечислил известный московский священнослужитель и блогер Николай Бабкин. В первую очередь важно осознать, что это не навсегда. riafan.ru »

2022-07-23 19:02