Результатов: 32

Столтенберг попросил Макрона консультироваться с НАТО по важным вопросам

НАТО не планирует направлять войска на Украину. Во избежание роста эскалации и разногласий среди членов альянса, президенту Франции Эммануэлю Макрону следует обсуждать с участниками организации такие важные вопросы, как отправка сил НАТО на Украину. lenta.ru »

2024-3-11 20:55

Родители и опекуны детей-инвалидов смогут бесплатно консультироваться у адвокатов

Закон также дает регионам право устанавливать дополнительные случаи, в которых юридическая помощь оказывается бесплатно tass.ru »

2023-6-24 18:28

МОК намерен консультироваться с Макроном по поводу допуска россиян к участию в Олимпиаде

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах 22 июня выступил на заседании своей организации. Он заявил, что МОК будет сотрудничать с президентом Франции Эммануэлем Макроном по поводу допуска спортсменов из России и Беларуси к участию в грядущих Олимпийских играх, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-6-22 15:11

В РПЦ заявили, что создателям сериала "Монастырь" стоило консультироваться с церковью

По словам председателя информационной комиссии Московской епархии Александра Волкова, это необходимо, чтобы правильнее воссоздать церковную действительность и проявить уважение tass.ru »

2022-11-26 18:17

Пентагон: США будут консультироваться с союзниками по контексту инцидента в Польше

Министр обороны США Ллойд Остин отметил, что страна будет "собрать больше информации" о происшествии tass.ru »

2022-11-16 17:00

«Прямой контакт»: Врачи Донбасса смогут консультироваться с коллегами из России

Процесс интеграции медучреждений Донбасса в российскую медицину должен пройти комфортно, сказал в эфире НСН исполнительный директор РАМС Валерий Самойленко. nsn.fm »

2022-8-29 13:49

Иран продолжит консультироваться с Россией по вопросу отмены санкций

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил в ходе телефонного разговора с российским коллегой Сергеем Лавровым, что Исламская Республика продолжит консультироваться с Россией по вопросу отмены санкций. "Глава МИД … vestikavkaza.ru »

2022-2-9 00:44

США заявили, что будут консультироваться с союзниками относительно "Северного потока - 2"

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что Вашингтон по-прежнему считает проект "плохой сделкой" для Европы tass.ru »

2021-2-16 20:34

В США заявили, что будут тесно консультироваться с Израилем по региональной безопасности

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан также подтвердил неизменную приверженность Джозефа Байдена обеспечению безопасности Израиля tass.ru »

2021-1-24 17:22

Эксперт призвала родителей не бояться консультироваться с детским психиатром

По словам директора НПЦ психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой Марины Бебчук, на сегодняшний день одним из главных мифов остается утверждение, что при обращении к психиатру ребенка автоматически ставят на учет tass.ru »

2020-11-16 14:29

Россия отказалась консультироваться с Австралией и Нидерландами по MH17

Российская Федерация не видит смысла в продолжении трёхсторонних консультации с Австралией и Нидерландами по вопросам, связанным с авиакатастрофой рейса МН17 nsn.fm »

2020-10-15 13:50

Россияне стали больше консультироваться с врачами онлайн за время пандемии коронавируса

Спрос на дистанционные консультации врачей через мобильные приложения и онлайн-сервисы в первом полугодии 2020-го ощутимо вырос в сравнении с этим же периодом прошлого года — на 177%, сообщили эксперты Страховки.Ру. nation-news.ru »

2020-7-20 12:58

CNN: даже на фоне импичмента Трамп не стесняется «консультироваться» с Москвой

В Вашингтоне Дональд Трамп во второй раз встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает CNN. Переговоры совпали с выдвижением в палате представителей статей импичмента против американского президента. russian.rt.com »

2019-12-11 12:03

Фадеев планирует консультироваться с Федотовым по юридическим аспектам работы СПЧ

Новый председатель СПЧ заявил, что в целом претензий к работе своего предшественника нет tass.ru »

2019-10-22 12:28

Москвичи стали чаще консультироваться с виртуальным оператором по бытовым вопросам

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-4 07:24

Володин предложил консультироваться с Госдумой при назначении членов правительства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что Конституцию РФ целесообразно дополнить положением об участии Госдумы в формировании правительства znak.com »

2019-4-7 10:51

Врач-сексолог: Нужно ходить к врачу и консультироваться

Как стало известно ранее, американский врач сделал вывод, психотерапевта и сексопатолога Сари Купера сексуальное воздержание приносит наибольший вред женскому полу. argumenti.ru »

2018-9-21 20:55

Макрон прокомментировал решение не консультироваться с парламентом перед операцией в Сирии

Президент Франции Эммануэль Макрон объяснил, почему решил не консультироваться с парламентом перед ударом по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 02:47

Макрон считает, что не был обязан консультироваться с парламентом перед операцией в Сирии

Вместе с тем президент напомнил, что в понедельник вечером в парламенте Франции пройдут дебаты в связи с проведенной в субботу операцией tass.ru »

2018-4-16 00:47

Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что будет консультироваться со своими адвокатами

По словам бизнесмена Евгения Пригожина, чье имя находится в списке россиян, которых Минюст США обвиняет во вмешательстве в американские выборы, завтра он проведет консультацию со своими адвокатами. nation-news.ru »

2018-2-17 00:49

Мы – единое федеральное собрание, и это не запрещает нам консультироваться и объединяться

Как таковой координации и не будет. Партия «Единая Россия» выступила с инициативой предоставить свою партийную площадку для встреч, обсуждений, консультаций, разных мероприятий, в том числе по законопроектной деятельности. Мы – единое федеральное со ... regions.ru »

2018-1-17 17:11

США обещали консультироваться с Казахстаном по вопросу санкций

Вашингтон намерен консультироваться с Астаной по вопросам применения санкций, чтобы экономика Казахстана не пострадала, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По словам Сандерс, главы государств Дональд Трамп и Нурсултан Назарбаев сбираются «консультироваться по вопросам санкций во избежание каких-либо непредусмотренных последствий для экономики Казахстана», передает ТАСС. vz.ru »

2018-1-17 00:37

Власти Москвы продолжат консультироваться с обществом по программе реновации

Власти Москвы в рамках программы реновации отвечают за исполнение гарантий перед жителями пятиэтажек. Об этом сегодня на площадке парламентского центра, в рамках слушаний по вопросу защиты прав владельцев квартир, рассказал председатель общественной палаты Москвы Константин Ремчуков. tvc.ru »

2017-6-13 19:47

Керри посоветовал Трампу консультироваться с Госдепом

Перед тем как звонить лидерам иностранных государств, избранному президенту США Дональду Трампу было бы полезно проконсультироваться с Госдепом. Такое мнение высказал госсекретарь Джон Керри. vesti.ru »

2016-12-5 02:09